Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Оренбург, Москва

Фильтр по региону: Все Оренбург Москва

2018-05-24 17:07 Аноним, г. Оренбург
Нихрена нет, все положительные отзывы фейковые, з/п постоянно задерживает, либо вообще не выплачивает. Постоянно срезает, ждать заработанного приходится по 2 месяца. Если хотите работать себе в минус и чтобы вам е..ли постоянно мозги приходите. На Вахте рабочие, как бомжи, обещанные авансы не выплачивает, после вахты приходится еще и деньги месяцами ждать. Так что лучше сразу бегите от туда.
2018-05-03 20:27 М****й, г. Оренбург
С началом сезона тяжеловато было найти нормальных рабочих-строителей. Хорошо с коллегой разговорились и он подсказал про КронСервис. Они ему строили дом в Т.Каргале. Ребята уже начали ставить стены. Быстро работают. Такими темпами к концу лета уже начнем отделку.
Плохого нет. Рабочие молодцы. Фирма хорошая.
2018-04-28 12:16 Виталий, г. Оренбург
Пройдя собеседование устроился в данную компанию на должность монтажника. Поначалу было сложно привыкнуть к новому распорядку, но затем всё стало на свои места. Если добротно выполнять порученные обязанности проблем не будет. Помимо этого, официальное устройство и хорошая зарплата. Намерен и дальше работать здесь.
Не обнаружены
2018-04-20 10:27 Игорь, г. Оренбург
Имею стаж как плиточник в районе трёх лет и устроился на постоянную работу в Агро-Трейд. Официально тудоустроили сразу и за работу, на объекты привозят транспортом организации, организовано неплохо, всегда предупреждают заранее, не ждешь в неведении. Работается в основном нормально, есть время на обед и перерыв и оплачивается строго как договаривались, не задерживают.
Пока нет
2018-02-09 10:12 Павел, г. Оренбург
Уже год работаю в этой компании разнорабочим. Занимаюсь укладкой плитки, сваркой, штукатуркой и прочими ремонтными работами. Ничего плохого не могу сказать о нашем работодателе. Если бы меня что-то не устраивало, то я бы уже давно уволился. Сейчас кризис и самому проблемно найти заказы на ремонтные работы. В Агро-Трейде всегда есть заказы и платят исправно. Во всяком случае, за год ни разу не было задержек ЗП. Сделали объект? - Заплатили. Коллектив у нас отличный, текучки практически нет.
Нет.
2018-02-03 17:22 Аноним, г. Оренбург
Это первая моя постоянная работа, понравилось, что бригады профессиональных работников. Своим опытом работы в строительстве я тоже могу похвастаться, поэтому без проблем взяли. Сумма зарплаты устраивает, чистыми получается не мало по моим меркам.
2018-01-31 20:58 Владимир, г. Оренбург
Работаю в этой компании уже более года каменщиком. Работа мне нравится, бригада у нас очень дружная. Что касается зарплаты, то всегда платят своевременно. Претензий не имею!
Претензий не имею!
2018-01-23 18:45 штукатур - маляр Конста, г. Оренбург
В ООО "Агро-Трейд" работаю уже четыре года штукатуром - маляром, и я доволен тем, что практически всегда находится работа с достойной оплатой. Имея большой опыт, мои услуги пользуются большим спросом у строительных компаний. Зарплата всегда вовремя, больничные, отпуска вовремя оплачиваются. Нравится то, что все работы выполняются по договорам с прописанной ответственностью и сроками. Мое положение в компании меня полностью устраивает.
за время сотрудничества негативных моментов выявлено не было
2018-01-17 23:45 Геннадий, г. Оренбург
Работаю каменщиком в этой компании пять лет. Работать мне здесь нравится, работа есть практически всегда, простой бывает редко, зарплата белая, платится ежемесячно, на банковскую карту. Зарплаты мне хватает, чтобы достойно жить и еще высылаю жене и детям. Коллектив у нас собрался дружный, пьющих сразу отсеивают. У нас работают только профессионалы своего дела.
2017-12-12 08:08 Вячеслав, г. Оренбург
Работаю в ОО Агро-Трейд каменьщиком. Профессия конечно не из легких, но главное неплохо платят. Работа всегда есть, поэтому и заработок стабильный. Сейчас в пригородных поселках строятся даже зимой. Все официально, по договору. Не часто найдешь такого работодателя, который готов нести полную ответственность за своих подчиненных. Главное не нарушать сроки, делать качественно и быть в адекватном состоянии на работе, тогда и труд высоко ценится.
Нужно работать))