Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Оренбург, Москва

Фильтр по региону: Все Оренбург Москва

2018-06-02 05:27 Аноним, г. Москва
Работаю в бригаде сварщиков. На объект доставляют автобусом. За качеством выполняемой работы следят эксперты. За халтуру могут уволить не раздумывая. Зарплата вовремя без задержек. Условия труда меня полностью устраивают.
2018-05-24 17:07 Аноним, г. Оренбург
Нихрена нет, все положительные отзывы фейковые, з/п постоянно задерживает, либо вообще не выплачивает. Постоянно срезает, ждать заработанного приходится по 2 месяца. Если хотите работать себе в минус и чтобы вам е..ли постоянно мозги приходите. На Вахте рабочие, как бомжи, обещанные авансы не выплачивает, после вахты приходится еще и деньги месяцами ждать. Так что лучше сразу бегите от туда.
2018-05-16 23:41 Монтажник, г. Москва
Работал в «КронСервис» монтажником. Работа в компании была интересной, скучать не приходилось. Выезжали как на малые, так и на большие объекты. Коллектив в компанию подбирается жестко, пьяниц не берут, лодырей увольняют сразу. Заработная плата среди компаний такой отрасли выше рыночного. Если работник соблюдает график и не нарушает, то начальство относится вполне гуманно. Пару раз даже шли на встречу при жизненной ситуации.
Минусов нет. Сложности есть везде
2018-05-10 23:25 Г*****й, г. Москва
В компании работаю уже полтора года я сварщик 3 разряда у меня работы всегда много. На жалобы времени не остается, да и на что жаловаться зарплат высокая начальник не тиранит, выматываюсь иногда сильно, но мне работа в удовольствие.
2018-05-03 20:27 М****й, г. Оренбург
С началом сезона тяжеловато было найти нормальных рабочих-строителей. Хорошо с коллегой разговорились и он подсказал про КронСервис. Они ему строили дом в Т.Каргале. Ребята уже начали ставить стены. Быстро работают. Такими темпами к концу лета уже начнем отделку.
Плохого нет. Рабочие молодцы. Фирма хорошая.
2018-04-28 12:16 Виталий, г. Оренбург
Пройдя собеседование устроился в данную компанию на должность монтажника. Поначалу было сложно привыкнуть к новому распорядку, но затем всё стало на свои места. Если добротно выполнять порученные обязанности проблем не будет. Помимо этого, официальное устройство и хорошая зарплата. Намерен и дальше работать здесь.
Не обнаружены
2018-04-20 10:27 Игорь, г. Оренбург
Имею стаж как плиточник в районе трёх лет и устроился на постоянную работу в Агро-Трейд. Официально тудоустроили сразу и за работу, на объекты привозят транспортом организации, организовано неплохо, всегда предупреждают заранее, не ждешь в неведении. Работается в основном нормально, есть время на обед и перерыв и оплачивается строго как договаривались, не задерживают.
Пока нет
2018-04-04 11:29 Михаил, г. Москва
В компанию пришел работать водителем грузового автомобиля примерно три месяца назад. За это время успел сдружится с коллективом и даже найти друга. Работа строго по графику, без переработок. Зарплата фиксированная, хотя один раз уже выдавали премию. Уходить не собираюсь, пока все устраивает.
2018-03-07 11:56 Сварщик, г. Москва
Устроился в эту компанию работать сварщиком после окончания училища. Стажа практически не было, думал, что не возьмут, но все таки взяли. Работа вполне хорошая, работаю в нормальных условиях и с хорошими инструментами. Зарплата как для такой профессии хорошая. Есть соц пакет, уходить не думаю даже, все устраивает. Бывает, что получаю премии, довольно не плохие.
Пока нет
2018-02-20 12:56 Андрей, г. Москва
Пришел работать сварщиком с завода. За плечами имею 5-ти летний стаж. Здесь сразу прижился и вник в курс работы, в этом помогли коллеги. Работаю официально, идет стаж, все как положено. Робу выдали на месте и обеспечили всеми инструментами, к этому претензий нету. Уходить не собираюсь, все устраивает.