Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Пивкач Игорь Александрович Всего отзывов: 17

2017-03-19 14:06 Аноним, г. Киев
Да, помню такую компашку! Там еще директор - Пивкач Игорь Александрович... Плюсы... Их - нет!
2017-03-19 14:05 Аноним, г. Киев
Смешно говорить о плюсах этой шараги... ахахахах))) Условия работы - никакие. Нет методических материалов. А учебных - тем более. Компания - однодневка! Не имеют собственного методиста.
2017-03-19 14:03 Аноним, г. Киев
Разве что только название. На работу возьмут даже недоучку, или человека без высшего образования по нужной специальности! Если бы нужные гос структуры хорошенько проверили эту компанию, быть может был бы хоть какой-то порядок. И налоговая также пусть посетит ребят!
2017-03-19 14:02 Аноним, г. Киев
Success of Future Другие названия: Саксес оф Фьюче Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.sof-english.com.ua Телефоны: (044) 383-96-67, 0987503839 Страна: Украина Регион работы: Киев Описание деятельности: 1. "Компания" в которой никаких карьерных перспектив; 2. впечатление как будто там работают одни безнадеги (как будто их фирма одна единственная в мире, и вроде бы деваться некуда.
2016-11-20 08:57 Евгения, г. Киев
Пишу от лица обманутых родителей. Пивкач открыл в нашем районе частную школу английского языка. Уровень знаний, который получают наши дети - нулевой, репетиторы постоянно опаздывают на занятия, либо вовсе не являются. Контроля над ними нет никакого, потому что школа частная. Хочу предупредить родителей, чтобы с Пивкачём не имели никаких дел!
2016-11-20 08:49 Аноним, г. Киев
Шарашкина контора, которой руководит Пивкач И. А. занимается тем, что берёт на работу репетиторов английского языка, в основном молодых девочек-студенток, и не выплачивает им заработную плату за проделанную работу!
2013-10-28 03:00 Аноним, г. Киев
Пивкач Игорь Александрович - это частный предприниматель. Занят параллельно в нескольких проектах (газета Місто інфо и курсы иностранных языков Euro Education). Пивкач Игорь Александрович и его заместительница Ольга Владимировна не раз обвинялись в мошенничестве, назывались другими именами (для этого достаточно немного провести время в интернете и почитать отзывы обманутых). За полгода существования их издания, газеты Місто інфо, в котором мне и многим другим пришлось батрачить после университета…>>