Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « Пивкач Игорь Александрович »Всего отзывов: 3

2016-11-20 08:57 Автор: Евгения, г. Киев
Пишу от лица обманутых родителей. Пивкач открыл в нашем районе частную школу английского языка. Уровень знаний, который получают наши дети - нулевой, репетиторы постоянно опаздывают на занятия, либо вовсе не являются. Контроля над ними нет никакого, потому что школа частная. Хочу предупредить родителей, чтобы с Пивкачём не имели никаких дел!
2016-11-20 08:49 Автор: Аноним, г. Киев
Шарашкина контора, которой руководит Пивкач И. А. занимается тем, что берёт на работу репетиторов английского языка, в основном молодых девочек-студенток, и не выплачивает им заработную плату за проделанную работу!
2013-10-28 04:00 Автор: Аноним, г. Киев
Пивкач Игорь Александрович - это частный предприниматель. Занят параллельно в нескольких проектах (газета Місто інфо и курсы иностранных языков Euro Education). Пивкач Игорь Александрович и его заместительница Ольга Владимировна не раз обвинялись в мошенничестве, назывались другими именами (для этого достаточно немного провести время в интернете и почитать отзывы обманутых). За полгода существования их издания, газеты Місто інфо, в…>>