Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Смоленск, Стерлитамак

Отзывы о компании     ООО "Редукторные механизмы" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Смоленск Стерлитамак

2018-11-08 12:22 А***а, г. Смоленск
В компании отзывчивый коллектив и очень слаженная работа всех отделений. При необходимости тебе всегда помогут и подскажут. Есть возможность обучаться и повышать квалификацию, соответственно, у каждого есть перспектива карьерного роста. В офисе комфортные условия для работы, зарплата выплачивается всегда вовремя. За время работы я действительно получила огромный багаж знаний и практического опыта, и это с учетом того факта, что до этого у меня не было никакого опыта работы, трудоустроилась я…>>
Большой объем работы к которому надо привыкнуть
2018-10-12 15:08 А**а, г. Смоленск
Работаю в компании около года, каких-то претензий нет. Чистый и уютный офис, во время работы можно сделать перерыв и попить чай. Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь всем новеньким когда возникают сложности в работе.
Первое время сложно давались продажи (ассортимент большой, сложно было ориентироваться) и общение с клиентами, но обучение помогло.
2018-09-14 14:20 И***а, г. Смоленск
У меня о работе в компании целиком и полностью положительные впечатления. Коллектив нравится, достойное отношение к сотрудникам, возможность расти и развиваться.
С трудностями в работе столкнулась лишь в начале, так как мне пришлось сменить сферу деятельности.
2018-08-21 12:56 Аноним, г. Смоленск
Доволен работой в этой компании. Есть обучение, если возникают вопросы - куратор всегда ответит и поможет, зарплата вовремя. Бывают моменты, что возникает недопонимание с заказчиками, но это поправимо, как говорится все мы люди.
2018-08-01 16:54 А****й, г. Смоленск
В компании присутствует обучение сотрудников, хорошие условия труда, дружный коллектив, адекватное руководство.
Не нашел.
2018-07-30 12:59 Менеджер, г. Смоленск
Хороший дружный коллектив, обучение и помощь для новичков. Как и в любой другой подобной работе присутствует негатив от клиентов, но это редкое явление.
Необходимо обладать стрессоустойчивостью.
2018-04-27 10:21 Екатерина, г. Смоленск
В компании работаю совсем не давно, первое впечатление очень положительное, молодой и дружный коллектив, в котором легко и приятно работать. Расположена компания территориально очень удачно, хорошая транспортная развязка, легко добраться из любого района города, как на общественном транспорте, так и на личном. Очень удобный график работы. Оформление с первого дня. Месяц обучения, что очень радует, так как направление достаточно сложное, и разобраться самой не так-то просто в технической…>>
Да не вижу я пока минусов. Если не боитесь с первых дней получить очень много информации, и с первого дня окунуться с головой в работу тогда вам к нам)
2017-11-20 15:20 Аноним, г. Смоленск
Наличие обучения по техникам продаж и технической части является огромным плюсом при старте работы в данной организации. Работа по удобному графику, удобное месторасположение офиса как для автовладельцев, так и для работников без л/а. Заработная плата выше среднестатистической по городу Смоленску, проценты от продаж.
Недостаток как и в любом месте при работе менеджером по продажам - большой объем работ. Хотя и это скорее плюс, чем минус, т.к. при выполнении данных работ повышается навык работы по данной специальности.
2017-08-19 11:59 Карен, г. Смоленск
Работаю в компании 6 год. Извлек для себя только положительные моменты. Постоянный личностный и профессиональный рост. Компания не жалеет средств на обучение своих сотрудников. Условия труда на должном уровне. Компания постоянно ставит задачи, которые интересны и хочется из выполнять.
Для себя не обнаружил.
2017-06-06 10:01 Наталья, г. Смоленск
Нормальная компания, хороший коллектив и руководство. Возможность карьерного роста, з/п. Обучение. График работы - отличный. Плюсов много. Если у кого-то не получилось, причину нужно искать в себе. Человеку свойственно винить в неудачах окружающих. Есть высказывание: " От нас не уходят, от нас отстают! " Сказано отлично и соответствует действительности.