Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Смоленск, Стерлитамак

Отзывы о компании     ООО "Редукторные механизмы" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Смоленск Стерлитамак

2019-06-05 10:05 kostan67, г. Смоленск
Работка как надо, в редукторных механизмах 4 месяца как устроился, повезло что недалеко от дома(живу на Киселевке), народ тут хороший, без подстав, помогают чем могут, по зарплате отлично, для новичка в самый раз, и не нагружают по работе, пока не вник в процесс. В общем рекомендую, есть куда расти))
Для кого то может удаленность от дома будет негативом, а для меня недалеко от дома))
2019-05-07 11:27 AlexMohoff, г. Смоленск
Лучшая команда из тех, в которых работал. Коллектив достойный, за спиной никто не обсуждает, всегда помогут и советом, и делом. Начальники понимающие и отзывчивые, по зарплате не обижают, все выплачивают вовремя и без недостачи. Если возникают вопросы, можно всегда подойти и без страха спросить - объяснят, подскажут, помогут. Обучают, дают хорошие навыки, никто не кидает в работу без знаний. По условиям тоже все замечательно
За время работы ничего плохого для себя и отрицательного не обнаружил
2019-04-16 10:47 С****й, г. Смоленск
В компании уже полгода как работаю, очень радует стабильная зп, коллектив замечательный, дружный и веселый. Руководители всегда помогут, нет перекидывания ответственности друг на друга. На обучении реально подготавливают. Всегда есть к чему стремиться, от того и работа в радость
Для меня нет негатива
2019-03-19 14:08 В****р Черяхин, г. Смоленск
Работаю в организации с августа 2018, очень порадовало отношение к сотрудникам со стороны руководства. Перед устройством волновался очень, но как только пришел на собеседование стало легче, очень дружественная атмосфера, никто не закадывает лишними вопросами, все по существу. Зп платят вовремя, задержек нет, если возникают вопросы по работе - все объяснят и помогут в решении. Есть желание и возможность расти вверх по карьерной лестнице. Замечательный опыт, особенно для начинающих специал…>>
Для меня негативного нет в организации
2019-02-07 15:58 Н****а, г. Смоленск
Устроился на данную работу относительно недавно. Как и все прошел собеседование и обучение. Коллектив хороший, все друг другу помогают (в наше время не везде так), зарплату выплачивают вовремя и полностью.
Пока не нашел
2019-01-15 12:45 А******й, г. Смоленск
Чаще всего такие сайты используют для жалоб, но мне жаловаться не на что: зарплату выплачивают вовремя, коллектив и руководство адекватные.
2018-12-28 15:40 А*******р, г. Смоленск
Компания хорошая, стабильная зарплата, отличный коллектив, адекватное руководство. Текучка кадров присутствует, но в разумных пределах. Нет хамского отношения даже к сотрудникам самого низшего звена, все очень культурно и грамотно.
Для меня минусом является серая з/п и что долго приходится добираться до работы
2018-12-26 12:38 Евгения/менеджер, г. Смоленск
Я хоть и недавно в компании, но мне работать нравится. Коллектив дружелюбный, готовый помочь, нового сотрудника здесь принимают легко. Обучающие занятия, повышение квалификации, общие мероприятия, а также отношение начальства – все на высоком уровне.
Для себя не нашла
2018-12-15 15:43 менеджер, г. Стерлитамак
Это черный прикол? ? Там нет положительных сторон.
Что ж такая заюзанная хрень-разместить на левых сайтах положительные отзывы, и все как под копирку? Типа это твои сотрудники писали. Да это уже моветон. Не работает это, неуважаемый пал петрович, люди должны знать кто ты есть.
2018-11-30 10:00 С****й, г. Смоленск
Работа мне нравится: зарплата нормальная, руководство справедливое, есть неплохие возможности для карьерного роста.
Не нашел