Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Отзывы о компании     ENIXAN Entertainment Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Бахчисарай Харьков

2017-12-12 19:26 Аноним, г. Киев
Адекватные сотрудники
Отвратительный менеджмент Жлобское начальство, прощающее себе обещанные после испытательного срока повышения зп. Даже напоминать бесполезно, всем плевать Собственно, сами зп - полное днище Требуют работы на сумму, которую платить не собираются Офис на краю географии
2017-12-09 16:34 Рабочий, г. Киев
С*уки купить наконец то освежитель воздуха. Невозможно ж сходить по нормальному.
2017-11-29 14:34 Сергей, г. Киев
Недавно закончил свою трудовую деятельности в Ениксане. Проработал более 2х лет. Про компанию остались только теплые воспоминания. Пришел сюда сразу после окончания университета и все мои знания в программировании были практически на нуле. За это время освоил 2 языка и ушел в веб сеньйором. Хотя и немного грустно.. все ребята очень хорошие) Спасибо Ениксану за школу, за мою первую работу, за друзей) Желаю компании роста и развития!
2017-10-04 16:39 Сергей, г. Киев
Исходя из динамики могу сказать что нахожу эту компанию развивающейся в данный момент/Отдельно хочется сказать о сотрудниках. Посчастливилось работать в разных командах и со многими ребятами. О всех могу сказать только хорошее и отметить высокий профессионализм большинства из них. И самое главное то, что эти же ребята создают в своих небольших командах ту атмосферу и позитив, благодаря которым приятно работать. На мой взгляд нет идеальных компаний, у кого есть разнообразный опыт, тот понимает,…>>
2017-09-27 12:00 Александр, г. Киев
Читаю и удивляюсь отзывам)Странные бывают люди однако) Лично я вспоминать буду только хорошее. Компания берет на себя весь геморрой с ведением ЧП. Офис и условия труда — на высоком уровне. Удобные кресла. Офис убирается каждый день. Проекты разные, но стек технологий примерно один. Проработав тут три года, о коллегах, с которыми столкнулся по работе, могу сказать только самые теплые слова. Как о профессиональных качествах, так и о человеческих. С каждого проекта в личных социальных связях…>>
Проработал в этой компании около 3 лет. Ушел только по желанию попробовать себя в стеке других технологий разработки.
2017-09-26 18:08 Аноним, г. Киев
Нет таковых
Друзья, тут куча отзывов липовых. Не смотрите только на первую страницу отзывов, почитайте все. Свой отзыв уже писал, дублирую в связи с тем, что узнал аж от 2 знакомых, что их тоже надурили. скажу еще раз! НЕ ИДИТЕ СЮДА. за всем солидным офисом и якобы культурным начальством скрывается жлобство, жадность и наглость. И это Вам станет очевидно уже со 2 недели работы
2017-09-19 22:48 Евгений Юрьевич, г. Киев
Плохо готовяться когда сами пишут отзывы. Давайте тщательно делайте это. Ну хоть реальные имена пишете. Давайте старайтесь. Вы дно, но хоть когда сами отзывы себе пишите хоть чуточку старания проявите.
Вы хотя б имена реальных сотрудников писали которые ушли, ну тип от их имени. А то среди артистов там два Вовчика и не один не ушел еще. Откуда там третий? Внебрачно работал? На пол карасика моделил в подвале?
2017-09-19 17:08 Вовчик, г. Киев
Ушел, уже не работаю, устал моделить... Проработал у них 3 года и 2 месяца. Вполне нормально. Хочу снова вернуться в архитектуру. Спасибо ребята за хороший колектив, а особо Вовке и Максу.
Нет спортзала, спасибо что хоть турник висит.
2017-09-19 13:58 SvinkaPeppe, г. Киев
Искала работу моделлера в своем городе, но рассматривала переезд. Откликнулась на вакансию компании.Сделала тестовое задание.Прошла собеседование по скайп. Через 2 дня перезвонили, предложили место. Когда ехала переживала из-за большого количества негативных отзывов, ведь я как и все их читала.Но все же решила попробовать. Работаю уже месяц.Негатива со стороны руководства не увидела.Отзывы не обоснованные. Всем советую сделать личный вывод поработав в компании, а не полагаться на…>>
долго добираться с Левого берега
2017-09-19 13:17 Я, г. Киев
"ВасилийАлексейБегущийКонстант и др. пишущий в 09:50 / 10:02 / 10:09 "типа" разные посты. Все и так знают, что Вы один и тот же обиженный человек.