Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Единый Визовый Центр Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-05-23 10:13 nevskaya, г. Санкт-Петербург
Для меня на любой работе важно , как руководство относится к своим подчиненным. Очень внимательно к ним присматривалась во время прохождения стажировки, но не заметила никакого хамства или грубостей. Все друг к другу относятся с уважением, но панибратства нет. Четко объясняют твои функции, каждый отвечает за свой участок работы. В офисе нас не очень много, все разные, но дружные.
Я описала в принципе выше, что все хорошо и меня устраивает.
2022-05-10 12:25 dvoreckiy, г. Санкт-Петербург
Пришел на эту работу недавно, очень надеюсь что у меня все получится. Обещают хорошие зарплаты, но это можно будет только проверить в конце месяца) А ребята работают неплохие, я уже со всеми наладил контакт.
Думаю что будет все хорошо.
2022-04-19 09:38 К****н, г. Санкт-Петербург
Работаю давно , особой текучки у нас нет. А если и уходят люди, то по личным мотивам или на более перспективную работу. Все прощаются по доброму, без скандалов и криков. А я вот не собираюсь работу менять , меня все устраивает. И к коллегам привыкла, и к руководству.
Для меня коллеги стали настоящей семьей, хотя конечно и бывают у нас недоразумения. Но в них как правило разбираются и все работает опять в нормальном режиме .
2022-03-28 11:39 Красотка Б**д, г. Санкт-Петербург
Основное в компании так или иначе зависит от руководства. Если начальство адекватное, то и сотрудников подбирает себе подобных. Поэтому у нас нет никаких ссор и недоразумений на работе. Наоборот, команда отличная, рада что попала к таким ребятам и девчонкам.
Пока работаю, не планирую менять работу. Но жизнь такая штука, всякое случится может. Но пока никаких предпосылок для ухода из ЕВЦ.
2022-03-13 12:36 Б******а, г. Санкт-Петербург
Работа очень нравится, каждый день общаешься с новыми людьми. Очередей у нас нет, поэтому никто над головой не висит. Все расписано, клиенты приходят в основном по приглашению.
Процесс налажен, поэтому особых накладок в графиках у нас нет.
2022-03-06 09:27 Канистра, г. Санкт-Петербург
Доброе утро! Была пока только на собеседовании. Пригласили в офис на Литейном, а мне как раз туда удобней всего и добираться. Очень надеюсь что моя кандидатура им подойдет. Впечатления очень хорошее сложилось, и офис понравился)
Мне сложно об этом судить, я была только на собеседовании.
2022-02-15 10:31 agrimda, г. Санкт-Петербург
Добрый день! В связи с переездом я подыскивала место работы с пешей доступности от дома (это был бы просто идеальный вариант). Долгое время ничего подходящего не было, а потом на HH увидела их вакансию и сразу же связалась. Конечно я волновалась, как и перед любым другим собеседованием. Хотя опыта у меня достаточно и найти общий язык с людьми для меня не проблема. Но напрасно волновалась, так как общение прошло в деловом формате. Естественно, мне задавали и о семье вопросы (работодатель ведь…>>
Работаю полгода, недоразумений не было.
2022-01-20 14:13 limonad, г. Санкт-Петербург
Работаю в отделе по первичной обработке документов клиентов. Работа требует внимательности, но учитывая мою склонность к перебиранию бумажек, я благополучно с ней справляюсь) Аванс и зарплату получаю вовремя, вот в марте запланирован отпуск. Воспользуюсь служебным положением, чтобы сделать себе визу)) Надеюсь, Европу к тому моменту не закроют на карантин.
Я слишком мало здесь работаю, чтобы делать какие-то глобальные выводы. Пока все неплохо.
2022-01-15 11:31 orient55, г. Санкт-Петербург
Раньше работала с другой визовой организации, но как только узнала, что рядом с домом открывается подобная компания, решила попробоваться туда. Успешно прошла собеседование и вот работаю в клиентском офисе. Располагающая обстановка, начальство нормальное, коллеги тоже. Но главный аргумент для меня - это близость от дома.
Для себя я в ЕВЦ вижу пока только положительные стороны, а высасывать из пальца надуманные проблемы - это не про меня.
2022-01-07 09:58 lindsi, г. Санкт-Петербург
В Единый визовый центр пришла на вакансию специалиста отдела маркетинга. Руководство адекватное, график работы удобный. Сотрудникам всегда идут навстречу в случае каких-то личных непредвиденных ситуациях.
Проработала хоть и недолго, но о компании ничего плохого сказать не могу.