Другие названия: Эр телеком
Телефоны: 30-30-30

Отзывы о компании     Дом.ру Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Ижевск Ульяновск

2017-01-23 11:46 Аноним, г. Ульяновск
Отличная компания, все стабильно: стабильная чистая ЗП, соц. пакет. Выплачивают все без задержек. Отношения руководства, к своим подопечным хорошее, ставят адекватные задачи. Которые легко достигаются. В целом обстановка идеально подходит для тех, кто хочет как-то развиваться как профессионально, так и как личность. Шикарные трененги, которые можно проходить хоть каждый месяц.
Максимум чтобы улучшить, это корпоративный транспорт для сотрудников, но я уверен это будет в ближайшее время.
2016-04-15 22:44 Аноним, г. Ижевск
Был на собеседовании в Ижевске. На стенах компании фотографии улыбающихся людей. PR, что все хорошо. Объявления, что сотрудникам дают скидки на поездки на юг. Это понравилось.
Общение руководителя вроде бы отдела продаж произвело отрицательное впечатление. Отношение неадекватное и будто к рабам будущим. Предполагаю, на работе к сотрудникам относятся также .Не рекомендую по остаточному впечатлению эту компанию.
2015-05-28 17:52 Аноним, г. Ульяновск
возможно зарабатывать достойную зп
ужасное отношение к продавцам! ! ! начальство считает себя чуть ли не богами, мерзкое отношение , ооочень склочный коллектив , все пытаются тебя как то выжить. кроме этого каждую неделю собрание , которое происходит за час езды до работы. минимум 2 раза в неделю. Раз в месяц аттестация , на которой тебя просто валят( ибо это им выгодно) не сдаешь аттестацию-урезают ЗП. ставят большие планы продаж -не выполняешь -фиг тебе а не ЗП ЕЩЕ постоянно нужно выходить на поток( это когда ты выходишь в…>>