Другие названия: Эр телеком
Телефоны: 30-30-30

Отзывы о компании     Дом.ру Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Ижевск Ульяновск

2017-01-23 11:46 Аноним, г. Ульяновск
Отличная компания, все стабильно: стабильная чистая ЗП, соц. пакет. Выплачивают все без задержек. Отношения руководства, к своим подопечным хорошее, ставят адекватные задачи. Которые легко достигаются. В целом обстановка идеально подходит для тех, кто хочет как-то развиваться как профессионально, так и как личность. Шикарные трененги, которые можно проходить хоть каждый месяц.
Максимум чтобы улучшить, это корпоративный транспорт для сотрудников, но я уверен это будет в ближайшее время.
2015-05-28 17:52 Аноним, г. Ульяновск
возможно зарабатывать достойную зп
ужасное отношение к продавцам! ! ! начальство считает себя чуть ли не богами, мерзкое отношение , ооочень склочный коллектив , все пытаются тебя как то выжить. кроме этого каждую неделю собрание , которое происходит за час езды до работы. минимум 2 раза в неделю. Раз в месяц аттестация , на которой тебя просто валят( ибо это им выгодно) не сдаешь аттестацию-урезают ЗП. ставят большие планы продаж -не выполняешь -фиг тебе а не ЗП ЕЩЕ постоянно нужно выходить на поток( это когда ты выходишь в…>>