Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     ООО СК "РУСИЧ" Всего отзывов: 21

2017-07-11 02:06 Дежем, г. Москва
Мне реально все очень понравилось, не сочтите за рекламу. Театр начинается с вешалки, компания - с офиса. Он прекрасен. Клиенты - все сюда, вам порнавится! И кофейку можно и пообедать! Далее. Люди. Милые. улыбаются (хотя может за клиента приняли). Кодекс - в полной мере! руководство - вменяемо.
Пока никаких, ттт, пусть и дальше так будет.
2017-07-09 21:21 Самир, г. Москва
Пришел не с нуля, обладал определенным опытом, применил его в полной мере, никто не говорил, а унас так, будете работать по нашим правилам. результаты продаж были хорошие, деньги всегда в полном объеме за вычетом ндфл, коллектив хороший, палки в колеса никто не ставил, в отличие от предыдущих мест. Если приболе или еще что - руководство идет навстречу, главное , чтобы план выработан был.
Ничего не могу сказать, все ок.
2017-07-06 17:56 Лукьянова Настюша, г. Москва
Ой, очень понравилось! ! ! ! И такой офис хорошенький, и люди не злые, с начальством поговорила, все ок))
Поскольку я пока только проходила собеседование, то ничего плохого не увидела, ну чуть тесновато, не знаю, так показалось)))
2017-07-02 17:37 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании несколько дней назад. Кадровик адекватный, вопросы задаёт стандартные, никаких сложностей. Офис в хорошем БЦ расположен, сам офис приличный. Жду ответа.
Пока не знаю
2017-06-28 13:22 Аноним, г. Москва
Обычное рабочее место со стандартным соцпакетом. Стабильный рабочий график, плановые совещания, даже не знаю, что ещё сказать, каждый занят своим делом, коллектив работает слажено.
Работы много, сложно подбирать даты отпуска так, чтобы после него не было аврала, но в целом, как и в любой сфере здесь есть низкий сезон, когда получается вырваться без потерь для трудового процесса.
2017-06-14 00:35 Аня, г. Москва
Работаю в компании уже больше полугода. Что могу сказать - прекрасный офис, нормальное руководство, оформление, кстати, сразу, по зп особых задержек не было.
Режим многозадачности подходит не каждому. если вы влились - бинго!
2017-06-08 15:52 Regina, г. Москва
Понравился офис. Очень. Достойное помещение, есть абсолютно все. Не стыдно пригласить клиентов.
Пока доехала, постояла во всех пробках, где можно и нельзя, опоздала на собеседование, было очень неловко.
2017-06-06 12:11 Петр, г. Москва
Позвнили, пригласили на собеседование в отдел продаж. Поехал, подождал полчаса, встретились.Пообщались. Не знаю, пригласял ли на второе. Впечатление нормальное.
Суета. Сотрудники бегают с озабоченными лицами. Не ходят, а бегают. все очень заняты. Но это и неплохо, наверное.
2017-06-04 23:17 Cаша Сергеева, г. Москва
Пригласили на собеседование, все рассказала о себе, резюме понравилось, пока в процессе. Задавали вопросы только по делу, никаких "кем вы себя видите через сто лет", "какие ваши слабости", все по делу. Договорились о повторном интервью.
Удалось немного пообщаться с сотрудниками. Все говорят, что очень много работы, но я не против, много работы - много зарплаты, ничего другого отрицательного я не увидела.
2017-06-04 12:58 Аноним, г. Москва
Это компания, где можно работать и зарабатывать. Перспективы развития однозначно присутствуют, но работа требует полной отдачи.
Cложно сказать. Мне лично не хватало кулеров с водой, но сейчас они в офисе уже стоят.