Отзывы о компании     « ООО СК "РУСИЧ" »Всего отзывов: 16

2017-08-18 18:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошие условия труда, дружный коллектив. Есть условия для развития.
Трудно расти внутри компании, высокая конкуренция
2017-08-03 19:22 Никнейм: Суматохина Р., г. Москва
Довольно долго искала себе работу, хотя есть опыт и строительстве и в риелторских агенствах. Понравилось в офисе то, что есть, где запарковать машину - и вообще месторсаположение хорошее, не в центре, где стоишь по три часа из-за того-то все перекопано. Функционал стандартный. Надо начать, чтобы понять что-то.
Пока все понравилось.
2017-07-26 21:19 Никнейм: маркетолог Клава, г. Москва
Офисная атмосфера произвела хорошее впечатление. Удалось немного пообщаться с сотрудниками, никаких подводных камней, все любезные и довольно доброжелательные, но заняты. Это очень хорошо. Нет ничего хуже, чем слоняющиеся без дела люди. Денег нормально, все нюансы - по ТК.
Не увидела.
2017-07-24 12:41 Никнейм: Кудряшка Сью, г. Москва
На той неделе пригласили на встречу, съездила, поговорила, все понравилось! На этой неделе завтра назначили повторное собеседование. Что сказать - зп обещали хорошую, оформление как надо, офис прекрасный, место, где запарковать - есть. Где покушать - кофе попить - пожалуйста.
Про коллектив ничего сказать не могу - общалась только с руководителем пока.
2017-07-11 23:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
всем доброго вечера! Сегодня ездила на собеседование. В принципе, компания надежная, солидная, у меня здесь знакомый работа, правда в другом отделе. думаю, мне все понравится, потому что специально спросила и про оформление, и про зарплату, и про больничные и про отпуска. Все есть.
Ничего не увидела, все хорошо.
2017-07-11 02:06 Никнейм: Дежем, г. Москва
Мне реально все очень понравилось, не сочтите за рекламу. Театр начинается с вешалки, компания - с офиса. Он прекрасен. Клиенты - все сюда, вам порнавится! И кофейку можно и пообедать! Далее. Люди. Милые. улыбаются (хотя может за клиента приняли). Кодекс - в полной мере! руководство - вменяемо.
Пока никаких, ттт, пусть и дальше так будет.
2017-07-09 21:21 Никнейм: Самир, г. Москва
Пришел не с нуля, обладал определенным опытом, применил его в полной мере, никто не говорил, а унас так, будете работать по нашим правилам. результаты продаж были хорошие, деньги всегда в полном объеме за вычетом ндфл, коллектив хороший, палки в колеса никто не ставил, в отличие от предыдущих мест. Если приболе или еще что - руководство идет навстречу, главное , чтобы план выработан был.
Ничего не могу сказать, все ок.
2017-07-06 17:56 Никнейм: Лукьянова Настюша, г. Москва
Ой, очень понравилось! ! ! ! И такой офис хорошенький, и люди не злые, с начальством поговорила, все ок))
Поскольку я пока только проходила собеседование, то ничего плохого не увидела, ну чуть тесновато, не знаю, так показалось)))
2017-07-02 17:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Был на собеседовании несколько дней назад. Кадровик адекватный, вопросы задаёт стандартные, никаких сложностей. Офис в хорошем БЦ расположен, сам офис приличный. Жду ответа.
Пока не знаю
2017-06-28 13:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обычное рабочее место со стандартным соцпакетом. Стабильный рабочий график, плановые совещания, даже не знаю, что ещё сказать, каждый занят своим делом, коллектив работает слажено.
Работы много, сложно подбирать даты отпуска так, чтобы после него не было аврала, но в целом, как и в любой сфере здесь есть низкий сезон, когда получается вырваться без потерь для трудового процесса.