Отзывы о компании     « ООО СК "РУСИЧ" »Всего отзывов: 6

2017-06-14 00:35 Автор: Аня, г. Москва
Работаю в компании уже больше полугода. Что могу сказать - прекрасный офис, нормальное руководство, оформление, кстати, сразу, по зп особых задержек не было.
Режим многозадачности подходит не каждому. если вы влились - бинго!
2017-06-08 15:52 Автор: Regina, г. Москва
Понравился офис. Очень. Достойное помещение, есть абсолютно все. Не стыдно пригласить клиентов.
Пока доехала, постояла во всех пробках, где можно и нельзя, опоздала на собеседование, было очень неловко.
2017-06-06 12:11 Автор: Петр, г. Москва
Позвнили, пригласили на собеседование в отдел продаж. Поехал, подождал полчаса, встретились.Пообщались. Не знаю, пригласял ли на второе. Впечатление нормальное.
Суета. Сотрудники бегают с озабоченными лицами. Не ходят, а бегают. все очень заняты. Но это и неплохо, наверное.
2017-06-04 23:17 Автор: Cаша Сергеева, г. Москва
Пригласили на собеседование, все рассказала о себе, резюме понравилось, пока в процессе. Задавали вопросы только по делу, никаких "кем вы себя видите через сто лет", "какие ваши слабости", все по делу. Договорились о повторном интервью.
Удалось немного пообщаться с сотрудниками. Все говорят, что очень много работы, но я не против, много работы - много зарплаты, ничего другого отрицательного я не увидела.
2017-06-04 12:58 Автор: Аноним, г. Москва
Это компания, где можно работать и зарабатывать. Перспективы развития однозначно присутствуют, но работа требует полной отдачи.
Cложно сказать. Мне лично не хватало кулеров с водой, но сейчас они в офисе уже стоят.
2013-08-23 04:00 Автор: Аноним, г. Москва
Полное отсутствие специалистов в строительной отрасли. Полное присутствие "менеджеров" не разбирающихся в строительстве вообще. Главный инженер - самый главный "менеджер". Коллеги - геодезисты, шарахайтесь от "РУСИЧА" как можно дальше! Вами будут руководить менеджеры, которые абсолютно ничего не понимают в нашей работе.