Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     ООО СК "РУСИЧ" Всего отзывов: 21

2018-02-25 03:02 Валера подрядчик, г. Москва
Нету.
Шарашкина КОНТОРА рога и Копыта. Не достойна носить имя Руссич. Кинули подрядчиков в Новокосино 10 . Мало того что некоторые начальн/ участка Голодные вымогают деньги 10 процентов откат от объёмов зделаных работ. Так задержка зарплаты более 2 .5 месяцев без авансов.. Остались должны людям суммы от 150 тыс -и-более миллиона . И загорают на ПОТНЫХ ДЕНЬГАХ РАБОТЯГ. К СИРИДИНЕ МАРТА БУДЕТ СОБРАНИЕ ВСЕХ ПОДРЯТЧИКОВ - БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ ЖАЛОБЫ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ В ТОМ ЧИСЛЕ И В СЛЕДСТВЕННЫЙ…>>
2017-09-30 20:46 Аноним, г. Москва
Интересные проекты, перспективные стройки, рентабельные дома неплохого качиства. Есть проблемы, как везде, но они решаются. Есть сотрудники, которые просто получают деньги. Из хорошего – зарплата, льготы, оформление, можно взять кредит под зарплату. Хороший офис, красивый бизнесцентр. Обеды, чай-кофе, все как у людей. Ни хуже.
Нельзя опаздывать, а если пробка, то это невозможно.
2017-09-28 13:28 Алексеева А., г. Москва
Работала более 2 лет в фирме Русич. Бывали и лучшие, и худшие времена. Бывали и задержки зарплаты, и неуверенность в завтрашнем дне. Бывали и премии очень хорошие, и выезды на пикники. Больничные всегда оплачивались. Никогда не встретила отрицательной реакции, если надо было взять отгул или сходить с утра к врачу. В предложениях по систематизации работы всегда встречала одобрение. Ничего плохого о компании сказать не могу.
Меня совершенно выматывала дорога – живу не близко, хотела даже там где-то что-нибудь снять, но ничего разумного не нашла, дорогое направление.
2017-09-25 15:07 Мизиниров Шаир, г. Москва
Занимались проектом на смете. Сначала были вопросы, тк ТЗ не содержал, как нам казалось, всех данных, но очень быстро разобрались благодаря грамотным инженерам. В нашем деле смета никогда не составляется на кондачка, а ГИ в Русиче– вообще высочайший профессионал. Смету составили быстрее обычного, потому что все тех параметры были абсолютно ясны. С Русичами понравилось работать- хорошим специалистам можно даже не разговаривать, все понятно без слов. Плюс уважение к опыту, мы это ценим. Будем…>>
Не было, кажется. Хороший заказчик!
2017-09-19 21:30 Катя, г. Москва
Была открыта вакансия менеджера. По требованиям я проходила (вроде). Позвонила сама, т.к. знаю, что эйчары всегда загружены и не всегда доходят руки до резюме. Поговорили очень приветливо, пригласили встретиться. Распечатала резюме, взяла диплом и сертификаты с курсов по продажам. Доехала удачно, оф ис нашла сразу, нигде не заблудилась. Поскольку приехала заранее, было время посмотреть бизнес-центр Рига Лэлд. Очень достойный, можно приглашать клиентов и на кофе и на обед. Есть стоянка.…>>
Не увидела
2017-08-18 18:06 Аноним, г. Москва
Хорошие условия труда, дружный коллектив. Есть условия для развития.
Трудно расти внутри компании, высокая конкуренция
2017-08-03 19:22 Суматохина Р., г. Москва
Довольно долго искала себе работу, хотя есть опыт и строительстве и в риелторских агенствах. Понравилось в офисе то, что есть, где запарковать машину - и вообще месторсаположение хорошее, не в центре, где стоишь по три часа из-за того-то все перекопано. Функционал стандартный. Надо начать, чтобы понять что-то.
Пока все понравилось.
2017-07-26 21:19 маркетолог Клава, г. Москва
Офисная атмосфера произвела хорошее впечатление. Удалось немного пообщаться с сотрудниками, никаких подводных камней, все любезные и довольно доброжелательные, но заняты. Это очень хорошо. Нет ничего хуже, чем слоняющиеся без дела люди. Денег нормально, все нюансы - по ТК.
Не увидела.
2017-07-24 12:41 Кудряшка Сью, г. Москва
На той неделе пригласили на встречу, съездила, поговорила, все понравилось! На этой неделе завтра назначили повторное собеседование. Что сказать - зп обещали хорошую, оформление как надо, офис прекрасный, место, где запарковать - есть. Где покушать - кофе попить - пожалуйста.
Про коллектив ничего сказать не могу - общалась только с руководителем пока.
2017-07-11 23:59 Аноним, г. Москва
всем доброго вечера! Сегодня ездила на собеседование. В принципе, компания надежная, солидная, у меня здесь знакомый работа, правда в другом отделе. думаю, мне все понравится, потому что специально спросила и про оформление, и про зарплату, и про больничные и про отпуска. Все есть.
Ничего не увидела, все хорошо.