Отзывы о компании     Инкахран Всего отзывов: 14

2017-06-20 13:03 Дмитрий, г. Москва
Добросовестная и белая компания, соблюдает ТК РФ, есть отпуска, больничные, всё как полагается. Я доволен. Всё пучком!
2017-06-05 15:09 Аноним, г. Москва
Здесь хорошая зарплата, на прежней работу платили меньше, поэтому преимущество очевидное и очень даже ощутимое. Начальство тоже приличное.
Нету, все прилично.
2017-03-25 13:50 Андрей, г. Москва
Хорошая компания! Сотрудничаем с ними около года. За все время сотрудничества результатом его мы очень довольны. Персонал у них грамотный, высокопрофессиональный, сразу видно, что знают свое дело.
2015-07-28 03:00 Аноним, г. Москва

Пожалейте своё время и здоровье, пропустите мимо объявление о вакансии в кассу пересчёта. Не ведитесь на то, что это "сутки-трое", вы таких суток не захотите. Потому что вас приглашают в подвал, где постоянная духота и грохот от машин и музыки. Вы там будете перелопачивать банкноты, вдыхая бумажную пыль. И не просто перелопачивать, а считать, не теряя внимания ни на секунду. С двумя перерывами по полчаса на поесть и умыться. Через 24 часа вас никто домой не отпустит, будете ждать, пока…>>