Отзывы о компании     « Инкахран »Всего отзывов: 6

2017-06-22 13:28 Автор: Алексей, г. Москва
Физически первое время сложно. Потом втянулся. З/п - норм, 40К в месяц выходит стабильно. График еще удобный - четыре дня работаешь, четыре дома.
Не заметил.
2017-06-21 19:57 Автор: Петр, г. Москва
Хороший график работы. Есть много личного времени. Живешь в общежитии, где можно помыться и приготовить еду. Для меня, как для приезжего, это большой плюс.
Все устраивает
2017-06-20 13:03 Автор: Дмитрий, г. Москва
Добросовестная и белая компания, соблюдает ТК РФ, есть отпуска, больничные, всё как полагается. Я доволен. Всё пучком!
2017-06-05 15:09 Автор: Аноним, г. Москва
Здесь хорошая зарплата, на прежней работу платили меньше, поэтому преимущество очевидное и очень даже ощутимое. Начальство тоже приличное.
Нету, все прилично.
2017-03-25 13:50 Автор: Андрей, г. Москва
Хорошая компания! Сотрудничаем с ними около года. За все время сотрудничества результатом его мы очень довольны. Персонал у них грамотный, высокопрофессиональный, сразу видно, что знают свое дело.
2015-07-28 03:00 Автор: Аноним, г. Москва

Пожалейте своё время и здоровье, пропустите мимо объявление о вакансии в кассу пересчёта. Не ведитесь на то, что это "сутки-трое", вы таких суток не захотите. Потому что вас приглашают в подвал, где постоянная духота и грохот от машин и музыки. Вы там будете перелопачивать банкноты, вдыхая бумажную пыль. И не просто перелопачивать, а считать, не теряя внимания ни на секунду. С двумя перерывами по полчаса на поесть и умыться. Через 24 часа вас никто домой не отпустит, будете ждать, пока кассу не сведут, а это часто бывает не сразу. Может выясниться недостача, и тогда вас заставят что-то искать, вытряхивая мусор из всех мешков, а под конец объявят сумму, которую вы должны принести на следующую смену. Работа сложная, на внимание, доплаты за вредность нет, больше того - в связи…>>