Регионы работы: Москва, Краснодар, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     STARSYSTEM ? FAMILY Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Санкт-Петербург

2018-06-12 02:31 iphone x, г. Москва
Only positive expression. I like the guys fro Paris and they are really good professionals
nope
2018-06-12 02:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
За последние 5 лет агентство вышло на лидирующие позиции как по мне. Во-первых появилось много моделей которые постоянно мелькают в журналах, рекламах и тв. Во-вторых к ним переходит много моделей из других агентств которые раньше считались топовыми. В-третьих очень преобразились аккаунты и информация стала регулярно поступать. В-четвертых наконец-то стали букировать моделей сами ))
отсутствуют
2018-03-25 22:04 Милая_Мила, г. Москва
Почитала отзывы экспертов на TheVillage о STARSYSTEM Russia. Очень круто. Мне понравились статьи и интервью. Видел интервью директора для другого издания. Многое нужно брать на заметку местным модельным агентствам.
Пишите название на русском )))
2018-02-23 14:20 Виктория Л, г. Москва
https://models.com/agency/Star Топ агентство. Работаем с ними давно на lamoda. Видела их девочек на парижской и миланской неделе моды. Проблем с букингом не возникает и менеджеры хорошо следят за своими подопечными
Делайте девочкам европейские визы долгосрочные. Для срочных работ в Европе иногда не успеваем сделать новые
2018-02-23 13:56 E.D., г. Москва
Профессионалы с большой буквы. Спасибо за работу. Жаль что вы такие одни
Вы очень крутые, но к вам сложно попасть. Возьмите на работу больше людей и тогда осчастливите больше моделей
2018-02-23 12:23 Ольга М., г. Краснодар
Что за идиот под копирку пишет сообщение с ошибками. Агентство называется Starsystem. Российский филиал Starsystem Russia, соответственно. Starsystem Family - это название одной из групп в vk. Деньгами моделей агентство не оперирует, их получают напрямую от агентств в тех странах где модели работают, а те в свою очередь от брендов и рекламодателей. Starsystem делает все чтобы моделей не обманывали и отстаивает их интересы. В России много модельный и скаутинговых агентств, но только Старсистем…>>
Отрицательных момент лишь в факте что какие-то невменяемые могут написать чушь на низкосортных даже непрофильных отзывиках (ибо автор даже понятия не имеет о площадках где собираются профессионалы) и это никто не проверяет
2013-11-20 03:00 Аноним, г. Москва
http://vk.com/aboutmodels http://ask.fm/starsystem_family STARSYSTEM ? FAMILY Образцово-показательное МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО! Убедительно НЕ рекомендую связываться с данным модельным агенством и его руководителем. Руководитель агенства Егор Egor Sirgeich Director of scouting (RUS) +7 92 61 68 63 48 egor@starsystem.com Судя по всему занимается сутенерством! ! Девушки также жалуются на невыплаты и простое кидалово. Говорят также, продает контактные данные девушек!…>>