Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     STARSYSTEM ? FAMILY Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2018-03-25 22:04 Никнейм: Милая_Мила, г. Москва
Почитала отзывы экспертов на TheVillage о STARSYSTEM Russia. Очень круто. Мне понравились статьи и интервью. Видел интервью директора для другого издания. Многое нужно брать на заметку местным модельным агентствам.
Пишите название на русском )))
2018-02-23 14:20 Никнейм: Виктория Л, г. Москва
https://models.com/agency/Star Топ агентство. Работаем с ними давно на lamoda. Видела их девочек на парижской и миланской неделе моды. Проблем с букингом не возникает и менеджеры хорошо следят за своими подопечными
Делайте девочкам европейские визы долгосрочные. Для срочных работ в Европе иногда не успеваем сделать новые
2018-02-23 13:56 Никнейм: E.D., г. Москва
Профессионалы с большой буквы. Спасибо за работу. Жаль что вы такие одни
Вы очень крутые, но к вам сложно попасть. Возьмите на работу больше людей и тогда осчастливите больше моделей
2018-02-23 12:23 Никнейм: Ольга М., г. Краснодар
Что за идиот под копирку пишет сообщение с ошибками. Агентство называется Starsystem. Российский филиал Starsystem Russia, соответственно. Starsystem Family - это название одной из групп в vk. Деньгами моделей агентство не оперирует, их получают напрямую от агентств в тех странах где модели работают, а те в свою очередь от брендов и рекламодателей. Starsystem делает все чтобы моделей не обманывали и отстаивает их интересы. В России много модельный и скаутинговых агентств, но только Старсистем можно назвать профессиональным. Остальные лишь получают комиссию и если участвуют, то только на уровне, которые им доступен. Хочу поблагодарить команду Starsystem Russia , а в особенности Егора, Риту, Олю, Ирину за то что вы делаете. Если бы все были такими как вы, репутация модельного была…>>
Отрицательных момент лишь в факте что какие-то невменяемые могут написать чушь на низкосортных даже непрофильных отзывиках (ибо автор даже понятия не имеет о площадках где собираются профессионалы) и это никто не проверяет
2013-11-20 04:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
http://vk.com/aboutmodels http://ask.fm/starsystem_family STARSYSTEM ? FAMILY Образцово-показательное МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО! Убедительно НЕ рекомендую связываться с данным модельным агенством и его руководителем. Руководитель агенства Егор Egor Sirgeich Director of scouting (RUS) +7 92 61 68 63 48 egor@starsystem.com Судя по всему занимается сутенерством! ! Девушки также жалуются на невыплаты и простое кидалово. Говорят также, продает контактные данные девушек!