Другие названия: Группа компаний ЭРГОХАУС

2023-03-15 14:11 Аноним, г. Москва
офис не самый убогий
групповые собеседования, женщина руководитель
2022-05-20 15:22 Е*******а, г. Москва
Работаю в Компании 3 года. Искренне рекомендую! Работодатель надежный, исполняет свои обязательства и в части соблюдения сроков выплат и в части величины выплат. Высоко профессиональное руководство, творческий и дружный коллектив, стильный и красивый офис в 5 минутах от метро Арбатская (Боровицкая), другие разные вкусности в виде корпоративных подарков на ДР и бесплатных продуктов.
2022-05-18 14:03 М*р, г. Москва
Замечательное расположение офиса, приятный интерьер, веселый, доброжелательный коллектив, хорошее руководство, зп в срок, работа интересная
Глобальных недостатков не обнаружено
2022-05-18 12:33 А*****й, г. Москва
В компании уже 2й год, очень сложная и интересная сфера. Компания дает возможность развития, обучение, постоянно получаем новые знания. Если есть желание быть первоклассным специалистом, то стоит работать именно в Эргохаус. Вся наша команда лучшая! Руководство понимающее. Всегда подскажут в сложных ситуациях, всё по справедливости, никого не обижают.
Если хочешь сидеть и ничего не делать, не сюда, много работы!
2021-09-14 14:00 Маркетолог, г. Москва
Все устраивает, коллектив, руководство, условия труда. Мое сугубо личное мнение - здесь отлично, но у каждого оно свое. Кому не нравится уходит и ищет другую работу, кому нравится работает.
Не вижу
2021-07-01 14:23 Е*****й С, г. Москва
Неадекватное поведение HR. Давненько такого цирка не видел Вначале "назначение собеседования на 11-00" в 9 утра этого же дня. Никаких контактов. Все бросай и немедленно беги непонятно куда? Днем получаю письмо с крайне расплывчатой "вакансией" и "напоминанием о собеседовании". Разумеется нет ничего о деньгах, условиях работы и пр. На просьбу уточнить предложение следует истерика по переписке)) Итогом разумеется "отказ". Это сейчас таким образом имитируется бурная деятельность по "поиску и подбору специалистов"?…>>
2019-10-04 12:17 Аноним, г. Москва
1. Адекватное, человечное и интеллигентное руководство. 2. Классный коллектив, так как подбором занималась генеральный директор. 3. Стабильность абсолютная в отношении выплат зарплаты. 4. Офис - всегда в центре и всегда сказка, куда бы Компания не переезжала, кофе-машина, молоко, чай-сахар - все в распоряжении работников.
Пока их нет.
2018-04-23 15:47 Аноним, г. Москва
Стабильность – именно это слово как нельзя лучше подходит для компании Эргохаус. На предыдущем месте я был как на пороховой бочке. Вечно все дергали, нестабильный заработок и тд. Мне понадобилось целых 2 года, чтобы решиться уйти. Теперь радости моей нет предела! Меня очень хорошо приняли, платят ВОВРЕМЯ, зарплата ВЫСОКАЯ. Я рад, что решился рискнуть.
Нет существенных.
2018-04-20 09:54 Аноним, г. Москва
Если вы ищите в жизни стабильный заработок, хороших коллег и адекватное начальство, то Эргохаус вам точно подойдет.
Нет существенных недостатков.
2018-03-30 12:12 Аноним, г. Москва
Начал работать в Эргохауз с июля 2014 года. За это время успел набраться опыта в своей профессии. В компании устраивает, в первую очередь, условия труда, уровень заработной платы, удобный режим работы и главное - стабильность. Руководство объективное, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Ребята-коллеги всегда поддерживают, помогают, дают советы.