Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Ижевск, Саранск, Москва, Пенза, Самара, Альметьевск, Томск, Кемерово, Екатеринбург

Отзывы о компании     Корпорация Центр Всего отзывов: 16

2017-12-21 16:58 Антон, г. Самара
Увидел на сайте «Корпорация Центр» открытую вакансию. Нужны были консультанты в торговый зал. Решил откликнуться и ничуть не жалею! Работой реально доволен – тут мне комфортно, ребята в коллективе отличные, да и по деньгам получается хорошая сумма.
праздничные дни бывают рабочими, как смена попадет
2017-11-15 18:22 Никита, г. Пенза
Недавно только устроился в магазин продавцом консультантом. Работой в Корпорации Центр доволен, в основном все устраивает. Платят пока не особо много, но старенькие сотрудники получают очень хорошо. На тренингах много интересного узнал. Очень нравится атмосфера в коллективе, работается легко.
пока не обнаружил
2017-10-31 15:22 Денис, г. Ижевск
Устроился в Corpcentre когда переехал в Ижевск в конце прошлого года. Почти год уже здесь. Ничего плохого сказать не могу. Работа с людьми, как я и хотел всегда, коллектив молодой, позитивный. Получаю оклад+процент от личных продаж и премии бывают.
Ничего плохого сказать не могу.
2017-10-02 19:32 Олег, г. Москва
Третий месяц работаю в магазине Корпорация Центр и хочу поделиться своим опытом. Вместе с первой зп я получил хороший процент от личных продаж и премию за отличную работу. Я умею найти подход к покупателям и меня оценили на работе по-достоинству.
не нашел пока
2017-07-28 15:31 Катя, г. Саранск
Читала много отзывов сотрудников о Корпорации Центр, напишу и свой. Плюсы: по работе и награда, зарплата зависит от продаж, еда за счёт компании и скидки на продукцию
штрафы за прогулы и опоздания. Но так надо. Сама бы тоже ввела на их месте
2017-06-20 10:15 Мария, г. Ижевск
Пару раз немного задерживали зарплату, но некритично. Премию дают, как и обещали. Нас кассиров кормят два раза. Из ЗП ничего в итоге не вычитается за эту еду. Никакие немыслимые требования тоже не предъявляются. Все в общем нормально.
Пару раз немного задерживали зарплату