Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Ижевск, Саранск, Москва, Пенза, Самара, Альметьевск, Томск, Кемерово, Екатеринбург

Отзывы о компании     Корпорация Центр Всего отзывов: 16

2019-05-06 14:44 Е***а, г. Екатеринбург
Не было такой мечты работать продавцом, но этот вариант оказался самым оптимальным. Я на заочке, деньги нужны, а там хоть и на ногах 12 часов, но в комфортном магазине, предлагаю людям технику. График составляется заранее, с учебой проблем нет.
пока нет
2018-10-01 12:27 Amadis, г. Томск
Магазин Корпорация Центр недалеко от дома, поэтому времени на дорогу уходит совсем мало. Я консультант, поэтому вся работа связана с общением с людьми. Просят помочь, подсказать, рассказать как работает та или иная техника. Я в этом хорошо разбираюсь, помогаю с выбором. Зарплата состоит из оклада, процента от личных продаж и премий, в итоге хорошая такая сумма получается.
штрафы
2018-08-30 10:12 Л****а, г. Москва
Не раз слышала хорошие отзывы про магазин Корпорация Центр, пошла устраиваться, меня взяли. Пока работаю кассиром, но слышала, что есть возможность пойти на повышение.
Всё вполне устраивает.
2018-07-26 15:42 И**н, г. Екатеринбург
Мне нравится, что могу влиять на выбор людей, а также руковожу несколькими сотрудниками. Удобный график, работа не нервная, хоть и с людьми. По деньгам мне хватает, пока живу один, квартиру снимаю. Перед устройством в корпорацию центр промониторил отзывы работников
все ходят в одинаковой форме в зале, иногда путают с другим менеджером, потому что мы одинаковые
2018-06-21 12:34 И**н, г. Москва
По мне Корпорация Центр – реально достойный работодатель. Было бы не так и отзыв писать бы не стал. Отработал тут без малого 4 года и ушел только потому что переехал, а тратить больше полутора часов на дорогу – не мой вариант.
Для меня особо их и не было
2018-06-01 10:42 А**а Л*****а, г. Ижевск
Для меня принципиально важно, чтобы получку вовремя платили. Из двух магазинов из-за этого уволилась. Благо хорошие кассиры всегда нужны. В корпорации Центр работаю уже 5 лет. Тут платят вовремя. Да хотелось бы видеть больше денег, но зп здесь как в среднем по рынку труда.
Из-за длинных смен бывает сильно устаю.
2018-04-23 17:22 Павел, г. Екатеринбург
Ну работа продавца консультанта почти везде одинаковая по сути, но в Корпорации центр условия очень неплохие. И руководство ценит сотрудников, поэтому предоставляет возможность неплохо заработать (верхней планки официально нет).
перед праздниками бывает такой наплыв покупателей, что просто не успеваешь физически всем уделить должного внимания)) Зато и денег больше зарабатываешь конечно.
2018-03-27 15:36 Анна Самохина, г. Кемерово
Очень хорошие условия для сотрудников магазина Корпорация центр, я уже больше года здесь работаю. Слава богу изменения только в лучшую сторону)) Корпоративная форма, скидки на покупки, да много чего интересного у нас.
штрафы, ревизии
2018-03-15 15:59 Карина, г. Томск
Устроилась продавцом - консультантом сюда. Собеседование в корпорации центр оказалось довольно легким. Не донимали вопросами о том, планирую ли я заводить ребенка и подобными. Я без опыта сюда пришла и это очень хорошее место для начала. Многому учат на семинарах. Коллеги опытом делятся. Влилась в рабочую среду довольно быстро. Не замечаешь, как 12-ти часовой рабочий день пролетает мимо. Еще отмечу, что тут хорошие премии
есть система штрафов, но если хорошо работать, то и не нарвешься на штраф
2018-02-05 18:14 Савельева Катенька, г. Альметьевск
Так получилось, что нужно было срочно найти работу, а вот опыта как такового не было. Подруга посоветовала отправить резюме в магазин бытовой техники «Корпорация Центр», тем более что у них была открыта вакансия продавца консультанта. Собеседование прошла достаточно легко, наверное, подкупила руководство своим рвением к работе. И приняли меня. Сейчас понимаю насколько большая была заслуга моих коллег в том, что я быстро освоилась, поняла все тонкости, разобралась с ассортиментом. Отработала…>>
Оглядываясь назад, понимаю, что нет