Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Воронеж, Москва

Отзывы о компании     ООО "ВЫБОР" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2018-10-04 16:30 Аноним, г. Воронеж
Зарплата устраивает пока, коллеги и руководство на нервы не действуют, а клиенты разные бывают, но в целом, они адекватны и вежливы, я умею правильно выстраивать общение с людьми, с этим проблем не возникает. Поэтому ис продажами у меня все ок, руководитель отдела грамотный спец, никому не прилетает обычно, все хорошо продают, все умеют, опыта у большинства не занимать. Минусов в работе мало, но они есть.
График не нормирован, иногда приходится работать дежурным менеджером в субботу в офисе.
2018-09-07 14:43 Аноним, г. Воронеж
Продажа недвижимости требует опыта в этой сфере, поэтому новичкам будет проблематично, я думаю. Но условия и зарплата меня на данный момент устраивают
Степень загруженности средняя, бывает такое, что приходится за рабочий день успеть выполнить несколько заданий, доделать то, что не успела, и еще иногда дергают по срочным задачам. Но зато хорошо платят, условия комфортные и люди адекватные в компании
2018-08-30 17:04 Аноним, г. Воронеж
В строительную компанию Выбор пришла полтора года назад на должность менеджера по продажам. Сложностей с адаптацией в коллективе не было, сразу нашли общий язык, легко и комфортно работать. Продажа недвижимости для меня не нова, я много лет работала в этой сфере, поэтому смогла пройти испытательный срок и продолжаю работать. Меня устраивают текущие процессы в компании, единственно что периодически нервирует срочность поставленных задач.
---
2018-08-07 12:26 Аноним, г. Воронеж
я теперь знаю, что у строительной компании Выбор в Воронеже есть свое производство мебели, дизайн-студия, ресторан, ателье, даже вертолетный клуб. Много рабочих мест, платят хорошо, пока проблем с руководством не было. Работаю полгода
все ок
2018-07-25 17:56 Аноним, г. Воронеж
В Выборе работаю два года, продаю квартиры. Иногда бывают срочные задачи, приходится работать быстро и качественно. Зарплата устраивает, коллектив и руководство вполне адекватные, поэтому не собираюсь менять место работы. Компания большая, кадры требуются, есть собственный цикл производства, поэтому обеспечивают работой людей и с техническим образованием.
График работы не нормирован, иногда приходится задерживаться на работе.
2018-05-28 19:43 Аноним, г. Воронеж
До декрета отработала в отделе продаж СК Выбор больше трех лет. Меня устраивало все. Конечно, надо понимать специфику работы в продажах недвижимости. Все зависит только от тебя и того, насколько ты выкладываешься. При этом деньги тут выплачиваются вовремя и в полном объеме. С отпусками без проблем. Так что работу вспоминаю с теплом и хочу вернуться после декрета.
Иногда приходят такие клиенты, которые думаю, что знают все, а на деле это не так. Приходится искать к ним подход. Но это во всей недвижимости так.
2018-05-07 18:26 Аноним, г. Воронеж
Чуть больше трех лет отработала в отделе продаж строительной компании ВЫБОР. Ушла только потому, что пришлось переехать из Воронежа по семейным обстоятельствам. Вспоминаю работу с теплом и ностальгией. При этом главной для меня была стабильность - я всегда знала когда перечислят ЗП, и какой она будет. Если выкладываться хорошо, то к окладу причиталась приличная премия
Иногда приходилось работать со сложными клиентами. Но во всех продажах так
2018-04-06 14:25 Аноним, г. Воронеж
Пришел в СК "ВЫБОР" в 2015 году. Отзывы на тот момент не читал, остался без работы и просто увидел хорошую вакансию с приличной зарплатой. Собеседование прошел без проблем все же опыт у меня приличный был. По условиям все прилично. Сотрудников не обижают) Деньги платят вовремя, никаких сомнительных штрафов нет.
Иногда работы очень много, но это везде так бывает.
2018-03-27 18:32 Аноним, г. Воронеж
Я больше двух лет работаю офис-менеджером в строительной компании Выбор. Главное, что мне нравится - стабильность. Компания существует давно, так что страха, что завтра останешься без работы нет. Если говорить о ЗП - я вполне довольна. Тем более что выплачивают её без задержек. С отпусками тоже - ухожу по заранее согласованному графику. Начальство в меру требовательное, но понимающее. Я довольна, уходить не собираюсь
Для меня нет
2017-05-19 16:49 Иван Федорович Крузенште, г. Воронеж
ХЗ
Звонили предлагали работу(должность не строительная, в офис). По голосу человек либо военный, либо мент, либо сидел, мат так и рвался среди слов, но не произносился. Нафиг таких работадателей, которые даже разговаривать не умеют.