Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Воронеж, Москва

Отзывы о компании     ООО "ВЫБОР" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2021-11-11 11:06 анонимно, г. Москва
работа в бухгалтерии компании Выбор это очень хороший опыт и знания, хорошая заработная плата и отличный коллектив. в компании хороший руководящий состав, к сотрудникам относятся порядочно, благоприятная атмосферу для работы, в коллективе приняли очень быстро, по всем вопросам помогают. мне в целом нравится тут работать.
очень много работы, особенно в отчетные периоды, но что делать компания-то большая.
2021-11-06 18:21 И**н, г. Москва
отлично платили (работал на стройке компании Выбор), не задерживали. вообще это одна из немногих строек в моей жизни с отличными условиями для строителей. не плохие деньги поднял на строительстве жилых комплексов этого застройщика, компания платежеспособная, никого на деньги не кинули.
2021-10-07 20:16 Ю**я, г. Москва
высокая заработная плата (на должности менеджера отдела продаж), достижимые планы продаж, отличные условия для работы, возможность расти и развиваться в престижной компании. при мне за два года были случаи повышения, т.е. вполне реально продвинуться по карьерной лестнице в компании Выбор при условии отличных показателей.
иногда приходится сложно, т.к. не всегда клиенты в хорошем настроении
2021-09-25 23:07 M***a, г. Москва
стабильность, компания солидная, отличный офис (в Коминтерновском районе), есть возможности для роста и развития, вполне реально продвижение по карьерной лестнице. В компании Выбор я работаю брокером, очень интересная работа, доход выше среднего, заработком более чем довольна. Отдельно хотелось бы отметить наше руководство, поблагодарить за порядочность.
встречаются резкие и грубые клиенты
2018-09-28 16:20 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером отдела продаж в Выборе. Компания в Воронеже известная, с клиентами проблем нет, работа есть всегда. В отделе работают неплохие люди, хорошо, что с коллегами нет проблем, иначе бы было тяжело.
Срочные задачи, которые приходится делать независимо от запланированных на день задач, из-за чего приходится делать много и держать все в голове.
2018-07-02 20:51 Аноним, г. Москва
Хорошая по воронежским меркам зарплата. В принципе работа у менеджера по продажам простая. Много продаешь - хорошие деньги получаешь. Мало - соответственно. Еще многое зависит от того чем торгуешь. В Выборе с этим никакой проблемы нет. Квартиры и бюджетные, и стоят понятных денег. Так что у меня практически каждый месяц получается на хорошие деньги выходить.
Руководство довольно часто ставит очень срочные задачи.
2018-04-25 14:11 Аноним, г. Москва
Больше трех лет работаю в компании Выбор. Пришла сюда сразу после переезда в Воронеж. Я думаю, взяли меня за то, что был большой опыт и главнее рвение работать. Честно, я полностью довольна - до этого работала в небольших фирмах, а тут крупная, стабильная компания. Так что и зарплата начисляется вовремя и в отпуск ухожу без проблем
Конечно, бывают авральные дни, когда все клиенты как сговорились, но такое бывает на любой работе. Так что глобальным минусом не считаю