Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО АпельБург Всего отзывов: 12

2022-04-11 10:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Норм компания, молодой и дружный коллектив. Отсутствие бюрократии и дресс-кода, конкурентная зарплата, открытость руководства к идеям - именно этим понравились.
все устроило, ушел т.к. надо было уехать из города
2022-03-02 17:16 А*******я, г. Санкт-Петербург
Для меня очень важно работать в компании, где будет комфортно. В компании Апельбург отличный дружный коллектив. Приятная атмосфера в офисе, уютно и по-домашнему. Лояльное руководство. Стабильные выплаты заработной платы. Интересные корпоративные мероприятия. Сама сфера рекламы и сувениров очень интересная, узнала и почерпнула для себя много нового.
ничего, чтобы меня не устраивало не нашла
2022-02-15 04:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
приятные сотрудники в цехе
директор компании - чистый рабовладелец и самодур. увольняет одним днем по личной прихоти. выстроил систему хаоса и перекладывания ответственности с одного горба на другой. очень любит лить в уши пространные рассуждения об эффективности и прочем, чему учат на бизнес-тренингах, но видно, что сам ничего решать не может или не хочет. крайне не рекомендую тем, кто себя уважает.
2021-11-19 13:27 Sonya_B, г. Санкт-Петербург
Почитав комментарий, были сомнения, но меня пригласи на собеседования, и я решила сходить. На ресепшене встретила приветливая девушка, в офисе прикольная обстановка, много зелени, играет лаунж, в общем располагает к себе. Собеседование проводила эйчар, пока она рассказывала про компанию в кабинет пришел песель, который тут живет (прикольный). Сама эйчар огонь, вся на стиле, потом подошли руководители. В общем собеседование прошло на позитиве, хотя конечно затянуто. По итогу впечатления…>>
Долго длилось интервью, завышенные требования к кандидату
2021-07-13 19:50 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Некомпетентный hr! Компания каких-то националистов.
2021-04-15 23:56 Maxi, г. Санкт-Петербург
сами не знают, чего хотят, трата времени впустую
2021-03-17 07:47 Шелкограф, г. Санкт-Петербург
Очень приятные люди, жаль не сошлись.
Требовательные
2021-02-25 21:51 К****а, г. Санкт-Петербург
Проработала в компании 2 годы в отделе дизайна. Хороший коллектив, никто не наседает, классные корпоративы) Зарплату всегда платили во время, большая загрузка перед новым годом - в остальное время вполне размеренный темп работы, сотрудников достаточно - работой не загружают.
Особо минусов не увидела, нормальная компания
2020-03-31 11:08 Ю**й, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, как договорились на собеседовании. так и работали, руководство идет на встречу в случае возникновения личных дел и форс-мажоров, никто не скандалит, мозг не конопатит, есть все условия просто работать по своему кругу задач, задержек по зарплате не было.
в сезон (перед Новым Годом) бывает очень много работы, нет золотых гор))
2019-09-10 19:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
молодой коллектив взаимопомощь по возможности, если есть свободная минута есть корпоративы, активного развлечения, например веревочный городок)