Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  whyfly.ru
Телефоны: 84955042020

Описание деятельности:  Продажа тарифов Билайн, МТС, Мегафон, и собственных.

Отзывы о компании     WhyFly Всего отзывов: 24

2020-07-07 11:39 Е**р, г. Москва
Устроился сюда на подработку будучи студентом. Думал долго не задержусь, но втянулся и через полгода поднялся до старшего менеджера по продажам. Компания стабильная, з/п выплачивают без задержек, прозрачная система начисления бонусов. Руководство не зверствует, главное работать, а не штаны просиживать. Сожалею, что пришлось уволиться. В связи с переездом, дорога до работы занимала бы около 2х часов в одну сторону.
Их просто нет
2020-06-30 12:23 Аноним, г. Москва
Мне была необходима работа для оплаты жилья, но до этого я нигде не работал, так как только что окончил колледж. Очень боялся, что откажут из-за отсутствия опыта в сфере продаж и услуг, но в итоге собеседование прошло отлично, начальник оказался человеком проницательным и понимающим, поэтому сражу же взял меня на работу. Коллектив здесь замечательный, в первое же время нашел людей близких по духу. Руководство вполне адекватное, зарплату выплачивают в срок, отпускают на оплачиваемый отпу…>>
2020-06-23 12:02 А***н, г. Москва
Фактически работа в сфере продаж и услуг для меня нова, пришел на собеседование, пообщался с начальником - думал откажут. Но мне перезвонили и предложили работу. Работаю уже около полугода, хороший коллектив. Опять же сотрудник помогал так как для меня все это ново, объяснял нюансы как заручится лояльностью потенциального клиента и.т.д... Рекомендую работодателя особенно молодежи.
2020-06-20 00:53 В******а, г. Москва
Работаю в компании чуть меньше года. Поначалу многое было непонятно, но коллеги всегда помогали с любым вопросом и так потихоньку начала сама разбираться. Руководство компании мне кажется адекватным. Ленивых людей, которые не стремятся быть лучше тут не держат. Для такой работы зарплата хорошая. Мне всегда нравится общаться с людьми и помогать им в решении их вопросов. Поэтому до сих пор работаю и не хочу уходить.
2020-02-20 11:22 П****а, г. Москва
Устроилась работать в WhyFly около 5 месяцев назад. Для меня работа трудностей не составляет, так как до этого я уже работала в сотой связи, и знакома с алгоритмами по продажам и подбору тарифов. Зарплата здесь белая и хорошая (p.s в связи всегда хорошо платят, если ты нормально работаешь и продаешь). Руководство адекватное, главное не филонить, и делать свою работу.
2020-02-14 18:38 Аноним, г. Москва
Работаю в WhyFly несколько месяцев. Компания развивающаяся, перспективная, как мне кажется. Пока работать мне нравится. Коллектив хороший, весёлый. Зарплату ещё ни разу не задерживали. Официальное оформление по ТК. Оплачиваются больничные и отпуска. Конечно не из лёгких работа. Нужно много всего помнить и держать в голове. И ещё, ну лично мне, далеко ездить. А так работа, как работа. Но в целом я пока довольна
Далеко от дома
2020-02-10 13:02 M****a, г. Москва
Недавно устроилась в WhyFly, так как искала место поближе к дому. Коллектив дружелюбный, приняли как свою, начальство показалось нормальным, строгое, но справедливое. Да, работа не простая, бывают требовательные клиенты, плюс первое время надо "вливаться" в работу, проходить обучение и стараться не косячить. Но за это и платят прилично! Получила свою первую зарплату во время, надеюсь так будет и дальше.
2020-02-03 13:48 М****а, г. Москва
Хорошая компания, которая создаёт отличные условия для работы своих сотрудников. Работаю здесь уже полгода оператором технической поддержки. Работа в комфортном офисе, удобный график, стабильная заработная плата, премиальные. Коллектив молодой, дружный, лояльное начальство. Работа официальная, отпуска и больничные оплачиваются работодателем.
Офис далеко от дома
2020-01-30 10:54 Аноним, г. Москва
Конечно главное найти интересную работу со стабильным заработком и гарантиями. Я походу такую и нашел. Сначала пришел на собеседование в эту компанию, взяли и я уже четвертый месяц работаю. Не согласен с негативными отзывами. Мне и другим зарплату не задерживают, если нужно можно взять дни в счёт отпуска и соц.пакет нормальный. В отпуск записался на август без проблем. Мне нравится.
не обнаружено
2018-09-22 12:24 Аноним, г. Москва
Приобретал у данной компании номер, хотел переоформить на себя заявили переоформление 3000тыс, потом 10000 тыс хорошо, потом как оказалось надо подождать рукодство согласует подождал сказали 90000тыс вы дол.... чтоли? ? ? Компания болоболов! ! ! ! Рукодство вообще с головой не дружет .