Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  whyfly.ru
Телефоны: 84955042020

Описание деятельности:  Продажа тарифов Билайн, МТС, Мегафон, и собственных.

Отзывы о компании     WhyFly Всего отзывов: 24

2024-03-09 19:54 Н*****я, г. Москва
Устроилась работать в эту компанию оператором. Хорошо меня принял коллектив. Всему быстро обучили. Коллектив у нас дружный. Работы бывает много, но со временем привыкаешь. А так график у меня нормальный. Начальство адекватное. Всегда можно решить любой вопрос. Да и зарплата на уровне. Пока еще задердек не было. Пока у меня положительные впечатления.
Пока работа устраивает.
2023-05-28 21:08 Ю**й, г. Москва
После окончания универа устроился в компанию менеджером по продажам, понравилось, что есть обучение и можно устроиться без опыта. Работаю здесь несколько месяцев, и пока условия устраивают. Зарплату выдают всегда вовремя, за выполнение планов предусмотрены денежные поощрения, которые мотивируют развиваться в продажах и совершенствовать свои профессиональные навыки. Коллектив преимущественно молодой, что так же было для меня плюсом.
Не нашёл
2022-11-02 19:48 Т*****а, г. Москва
Сфера интернета всегда интересовала. Выполняю простой функционал с оптимальной нагрузкой. Платят адекватно. Отношение к сотрудникам бережное, комфортные условия труда. Переманила всех знакомых продавцов с прошлой работы. Ни разу не пожалела, что устроилась сюда. Помощь, наставничество, тренинги - это всё есть. Нет гонки и работы на износ голосового аппарата.
Не нашла отрицательных моментов, разве что слишком молодой коллектив.
2022-04-07 17:42 В******р, г. Москва
Я работаю в службе поддержки этой фирмы. Конечно в самом начале пришлось выучить кое-какой материал, но это всем даётся легко. Это скорее нужно что бы в нём ориентироваться, так как он всегда под рукой . С работой справляюсь без проблем. Коллектив у нас дружный и текучки кадров нет . Начальство адекватное и не дёргает по пустякам. Платят достойно и , само собой, всегда вовремя.
Значимых нет
2021-09-07 19:17 А***а, г. Москва
Уже полгода работаю менеджером по продажам, все устраивает. Зарплата неплохая, достаточное количество выходных и праздников. Поначалу совмещала с учебой, начальство всегда входило в мое положение. Коллектив довольно дружных, новеньким обычно помогают. Зарплата белая, выплаты в срок, никогда не задерживают. За это время даже успела получить премию за хорошие продажи.
На данном месте работы пока что недостатков не обнаружила.
2021-05-07 14:32 А***а, г. Москва
Супер компания. Она создаёт оптимальные условия для работы своих сотрудников. Работаю здесь уже полгода оператором технической поддержки. Работа в комфортном офисе, очень удобный график, стабильная заработная плата, премиальные. Коллектив молодой, дружный, лояльное начальство. Работа официальная, отпуска и больничные оплачиваются работодателем.
2021-05-07 14:31 Аноним, г. Москва
2021-02-04 12:27 Т*****а, г. Москва
Работаю здесь полгода менеджером по работе с клиентами. До этого работала у другого провайдера и могу сказать, что в сравнении с прошлым местом работы мне здесь намного больше нравится. Удобный график, работа всегда есть, зп устраивает, приятный коллектив, часто проходим обучение. Меня все устраивает, могу смело рекомендовать WhyFly в качестве работодателя!
2020-12-09 15:51 Аноним, г. Москва
После колледжа нужно было искать работу для оплаты съема квартиры и своих потребностей. Надо было становиться самостоятельным. Опыта не было, но я решил рискнуть и устроиться сюда. После собеседования мне перезвонили и пригласили на работу. Дали наставника и помогли с адаптацией в коллективе. Работой доволен, платят исправно и лояльное руководство. Рекомендую тем у кто хочет найти нормальную работу с адекватной заработной платой.
2020-09-24 16:52 А**а, г. Москва
Впечатление о работе хорошее. Меня взяли сразу же после университета, вообще без опыта. Понравилось, что коллеги с первого дня были готовы помочь, не говорили с позиции "разбирайся сама". Начальство адекватное и понимающее, но и требовательное. Зарплата белая, выплачивается без задержек, 2 раза в месяц. Пока что вижу возможности для развития внутри компании.
пока нет