Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  whyfly.ru
Телефоны: 84955042020

Описание деятельности:  Продажа тарифов Билайн, МТС, Мегафон, и собственных.

Отзывы о компании     WhyFly Всего отзывов: 10

2020-02-20 11:22 Никнейм: П****а, г. Москва
Устроилась работать в WhyFly около 5 месяцев назад. Для меня работа трудностей не составляет, так как до этого я уже работала в сотой связи, и знакома с алгоритмами по продажам и подбору тарифов. Зарплата здесь белая и хорошая (p.s в связи всегда хорошо платят, если ты нормально работаешь и продаешь). Руководство адекватное, главное не филонить, и делать свою работу.
2020-02-14 18:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в WhyFly несколько месяцев. Компания развивающаяся, перспективная, как мне кажется. Пока работать мне нравится. Коллектив хороший, весёлый. Зарплату ещё ни разу не задерживали. Официальное оформление по ТК. Оплачиваются больничные и отпуска. Конечно не из лёгких работа. Нужно много всего помнить и держать в голове. И ещё, ну лично мне, далеко ездить. А так работа, как работа. Но в целом я пока довольна
Далеко от дома
2020-02-10 13:02 Никнейм: M****a, г. Москва
Недавно устроилась в WhyFly, так как искала место поближе к дому. Коллектив дружелюбный, приняли как свою, начальство показалось нормальным, строгое, но справедливое. Да, работа не простая, бывают требовательные клиенты, плюс первое время надо "вливаться" в работу, проходить обучение и стараться не косячить. Но за это и платят прилично! Получила свою первую зарплату во время, надеюсь так будет и дальше.
2020-02-03 13:48 Никнейм: М****а, г. Москва
Хорошая компания, которая создаёт отличные условия для работы своих сотрудников. Работаю здесь уже полгода оператором технической поддержки. Работа в комфортном офисе, удобный график, стабильная заработная плата, премиальные. Коллектив молодой, дружный, лояльное начальство. Работа официальная, отпуска и больничные оплачиваются работодателем.
Офис далеко от дома
2020-01-30 10:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Конечно главное найти интересную работу со стабильным заработком и гарантиями. Я походу такую и нашел. Сначала пришел на собеседование в эту компанию, взяли и я уже четвертый месяц работаю. Не согласен с негативными отзывами. Мне и другим зарплату не задерживают, если нужно можно взять дни в счёт отпуска и соц.пакет нормальный. В отпуск записался на август без проблем. Мне нравится.
не обнаружено
2018-09-22 12:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Приобретал у данной компании номер, хотел переоформить на себя заявили переоформление 3000тыс, потом 10000 тыс хорошо, потом как оказалось надо подождать рукодство согласует подождал сказали 90000тыс вы дол.... чтоли? ? ? Компания болоболов! ! ! ! Рукодство вообще с головой не дружет .
2018-09-22 12:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
2015-11-16 17:25 Никнейм: Александр, г. Москва
Офис в удобном месте, на этом все.
Компании нужны лишь рабы, экономят на всем. Начальство не адекватное. В коллективе принято постоянно лгать. Зарплаты естественно серые, платят с трудом.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Петр, г. Москва
их нет
да уж... до сих пор жду зп за май, кормят завтраками, о какой стабильности можно говорить в этой компании если как они говорят, что сами не знают когда будет зарплата, а на собеседовании Анжелика говорила, что задержек никогда не было и быть не может, а отработал честно как полагается 16 смен по 15 часов, в компании не уважают ни тебя, ни труд который ты выполняешь. Трудовой договор не отдают, говорят он у директора, а его нет и неизвестно когда будет))) пришлось писать в трудовую инспекцию,…>>
2015-05-31 22:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет
Это настоящая "шарашкина контора". 25 мая компания должна была выплатить заработную плату за апрель, не объяснив в чем дело деньги задержали до конца мая, выплатили половину сотрудникам 50% от зп, а половине вообще ничего не выплатили, за май отказались выплачивать так как якобы проданные нами сим не оказались активированными. Компания дает добро оформлять сим без паспорта, тем самым нарушают законы РФ. Не советую устраиваться, вас также используют, отработаете 2 месяца и также обманут, так…>>