Другие названия: Время и Дом
Сайт:  time-home.ru
Эл. почта: timenhome@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 989 53 99

Описание деятельности:  Работа с объектами на вторичном рынке недвижимости: - продажа комнат, квартир, домов и участков от собственников; - юридическое сопровождение сделок купли-продажи, переуступки права собственности; - заключение договоров на поиск объекта жилой недвижимости для покупателей.

Отзывы о компании     АН "Time & Home" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2016-06-10 18:37 Филипп, г. Санкт-Петербург
Нравиться то, что оформляют официально. Устроился в декабре 13-го года. понравилось что есть строгий дресс код. Особенно понравилось помощь в покупке жилья, нашли такой вариант который до этого не рассматривал. За 2 года вырос до руководителя группы. Нравиться то, что теперь не нужно делать звонки. Платят хорошие бонусы за выполнения плана продаж.
не оплачивают расходы н проезд.
2016-06-10 18:03 Карина Рыжкова, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 4 месяца.Все нравится.Приняли в коллективе хорошо.Зарплату платят вовремя.Работаю по первичному обзвону клиентов.Нагрузка небольшая.Радует то, что есть вся техника и постоянная поддержка.Особенно понравился руководитель по обучению.
Живу на юге-далеко ездить.Хотелось бы центр.
2016-02-06 12:59 Анна, г. Санкт-Петербург
Оплачивается мобильная связь, выдаётся старенький ноутбук, распечатывают шаблон дурачеств клиентов, который требуют учить наизусть. Официальных трудовых договоров не заключают.
Сотрудники прослушиваются с корпоративного номера, клиенты даже не подозревают, что все разговоры записываются; За опоздание на пять-десять минут лишают выплаты з/п на месяц (выплачивают её через месяц); При невыполнении плана по заключению 20 договоров в месяц, также лишают выплаты з/п; Руководитель Евгений оскорбляет и публично унижает своих сотрудников; Никакого уважения к коллегам со стороны руководства нет.