Другие названия: Время и Дом
Сайт:  time-home.ru
Эл. почта: timenhome@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 989 53 99

Описание деятельности:  Работа с объектами на вторичном рынке недвижимости: - продажа комнат, квартир, домов и участков от собственников; - юридическое сопровождение сделок купли-продажи, переуступки права собственности; - заключение договоров на поиск объекта жилой недвижимости для покупателей.

Отзывы о компании     АН "Time & Home" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-07-23 16:25 агент по новостройкам, г. Санкт-Петербург
После прохождения обучения 2-3 недели, стали поступать лиды, в основном вторичка, хотя обучали на новострой. Лиды или глухие, или не доработанные предыдущими менеджерами (иногда в истории 2-3 менеджера общались с клиентом) За срок 4 месяца было всего около 20 лидов ! ! ! ! И это после многократных увещеваний "Эта работа должна быть основной, надо выкладываться на 150%. У вас будет до 200 лидов в месяц и вы обязаны справляться ))) Поддержка обещалась брокерская, юридичес…>>
2019-10-22 20:08 Д***я, г. Москва
Работаю уже больше года менеджером по продажам. Отличная команда, дружный коллектив. Большинство работы удаленно. Высокий заработок, который кормит мою семью. Если вы хороши в продажах, то добро пожаловать!
Нет)
2019-10-07 18:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал менеджером по показам чуть больше года. Работа связанна с разъездами и общением с клиентами. Все показали и объяснили. Все сопутствующие расходы оплачивала фирма. Зп платили, когда я сам этого хотел. В среднем 2 раза в месяц без задержек. График строил под себя сам 3-4 часа в день 4-5 дней в неделю. Работой остался доволен. Ушел по причине переезда в другой город. Если вы любите ездить по городу и общаться с людьми, то эта работа для вас.
Не нашёл
2019-09-18 20:27 И***а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже полгода на должности помощника руководителя. Нравится, что 90% работы выполняется удаленно, что отлично позволяет совмещать с учебой. График строю для себя самостоятельно. Выплаты по первой просьбе в течение дня. Пришла без опыта, но меня всему научили. Могу сказать, что это идеальная работа для студента, поскольку основная обязанность — это быть на связи. Так что если захотите попробовать себя в недвижимости и узнать много полезной информации от людей в этой сфере, то…>>
Единственным минусом могу назвать необходимость периодически выезжать на отдаленные объекты, но такая уж работа.
2019-07-02 19:51 HR, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2019-07-12 16:16:10
2019-05-30 20:21 О***а, г. Санкт-Петербург
Работаю на должности менеджер-курьер около двух месяцев, обучение несложное и быстрое, график свободный, платят без задержек. Очень нравится, что могу сама планировать свой день, выбирая время работы. Подходит, как для подработки, так и для полной занятости.
Не обнаружила
2019-04-07 11:30 Помощник руководителя, г. Санкт-Петербург
Работаю не так давно, но устроилась без опыта.Прошла поэтапное обучение на должность "помощник руководителя".Работа удаленная(для меня это главный критерий был).з\п зависит от количества выполненных заданий.Система оплаты прозрачная.Руководство адекватное.
Пока никаких минусов не нашла.
2019-03-21 18:52 А**а К*********а Менеджер по продажам, г. Москва
В компании работаю относительно недавно. После окончания института, я довольно долго искала работу, так как трудно устроиться без опыта. На сайте обратила внимание на свободную вакансию менеджера по продажам. Привлекло то, что обучают с нуля и опыт не нужен. На данный момент все устраивает. Коллектив неплохой. Мне как новичку всегда подскажут, и покажут, как правильно общаться с клиентами. Стажировку мне оплатили без задержек. Теперь работаю на повышение продаж. Благо руководитель относится с…>>
2019-03-20 19:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я проработала компании Время и Дом пол года. Мне понравилось работа в коллективе, быстро приняли, легко было учиться и адаптироваться. Руководитель и сотрудники доброжелательные. Еще понравился относительно свободный дресс код. Обучение преимущественно он-лайн + планерки с руководителем несколько раз в неделю. Зарплата стабильная, полностью зависит от моих продаж. Чем лучше продавала - тем больше зарабатывала.
Отсутствуют
2016-06-15 17:07 александр, г. Санкт-Петербург
прохожу обучение. знания дают достаточно глубокие , а так как до этого в этой сфере не работал - учить немного трудно. но есть желание продолжать так как вижу много примеров уже хорошо зарабатывающих коллег. Радует то, что первая продажа была в конце первого месяца. у некоторых коллег была через 1, 5 и 2 месяца.из нашей группы кто прошел обучение до конца все хорошо зарабатывают и это очень радует.
необходим запас денег на время обучения , несмотря на то что есть небольшая стипендия.