Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Ярославль

Описание деятельности:  Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не устраивайтесь ни когда на эту работу, Вы пожалеете, даже если у вас нет опыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это сплошной обман!!!!!!!!!!!!

Отзывы о компании     ЗАО МКБ "Москомприватбанк" Всего отзывов: 2

2014-04-11 16:26 Елена, г. Самара
Очень хорошо и быстро оформили кредит! Но потом, , , , , , , , , ,
2007 году я взяла кредит под залог газели, оформлял парень "казах", через год не могла платить, машину банк забрал. Теперь в на 2014 год я себя нашла в должниках по банку на сумму почти 1500000 тыс. рублей. Я так понимаю, меня что кинули, банковские клерки сработали или как. Забирал машину тот же "казах" и еще 2 парня, потом узнала, что этого "казаха" выгнали за мошенничество. Из за жуликов в вашем банке "филиал Самарский" я сама теперь стала кем?
2012-11-08 16:45 Аноним, г. Самара
Быстро на заявку ответили
Даже не знаю, как это назвать! ! ! Неделю назад искала работу через интернет. Надоело натыкаться на один «развод», и вот наконец нашла, работа интернет-агентом от МоскомПриватБанк. Подумала солидная компания и пишут, что дорожат своей репутацией….Работа в принципе не сложная: искать клиентов на кредитные карточки, для работы все инструменты предоставляются, абсолютно без вложений нужно только заполнить анкету и оформить себе карту «Универсальная», которая тоже предоставляется БЕСПЛАТНО. Заполнила…>>