Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Ярославль

Описание деятельности:  Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не устраивайтесь ни когда на эту работу, Вы пожалеете, даже если у вас нет опыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это сплошной обман!!!!!!!!!!!!

Отзывы о компании     ЗАО МКБ "Москомприватбанк" Всего отзывов: 1

2013-06-23 15:17 Светлана Щербухина, г. Ростов-на-Дону
Карьерный рост, это самое главное! отличный коллектив, строгое, но справедливое руководство, постоянные сборы со всеми сотрудниками 12 отделений нашего, Ростовского филиала, на различных мероприятиях, будь то спартакиада, НГ или 23 февраля/8 марта. Достойная з/п, в сравнении с другими банками (за май месяц я получила 18450 оклад + 12500 бонусы) Банк любит работающих людей, а уходят от нас, либо лодыри, которые не умеют или не хотят работать, либо отличные специалисты, которые выросли…>>
для выполнения финансовой культуры в обязательном порядке нужно утройство на системе iOS или Android. на канцелярию выделяется 65 рублей один раз в 3 месяца.