Отзыв о компании ЗАО МКБ "Москомприватбанк"
Добавлен: 16:45 08.11.2012

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Ярославль

Описание деятельности:  Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не устраивайтесь ни когда на эту работу, Вы пожалеете, даже если у вас нет опыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это сплошной обман!!!!!!!!!!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Быстро на заявку ответили

Даже не знаю, как это назвать!!!
Неделю назад искала работу через интернет. Надоело натыкаться на один «развод», и вот наконец нашла, работа интернет-агентом от МоскомПриватБанк. Подумала солидная компания и пишут, что дорожат своей репутацией….Работа в принципе не сложная: искать клиентов на кредитные карточки, для работы все инструменты предоставляются, абсолютно без вложений нужно только заполнить анкету и оформить себе карту «Универсальная», которая тоже предоставляется БЕСПЛАТНО. Заполнила анкету на сайте. Заявку довольно быстро рассмотрели, прислали на почту письмо, где также указали, что от меня ничего не требуется (в смысле никаких вложений), только оформить бесплатную карту для перечисления з/п (из письма с почты п.4. Карта, которая выдается агенту в случае её отсутствия, при получении не может быть использована, как кредитная (на ней устанавливается НУЛЕВОЙ кредитный лимит - карта работает только для начисления заработка агента), поэтому в случае, если Вам через какое-то время понадобится использовать карту "Универсальная" в качестве кредитной, необходимо будет написать дополнительное заявление.). Затем перезвонили из банка и спросили, когда я могу подойти для оформления карты и собственно агентом. Прихожу я в отделение банка, заполняю анкету на оформление карты. Естественно говорю, что по поводу работы в сети. Заполнила. Вот тут все и началось….. Оформили мне карту (бесплатную, з/платную) и говорят: Для того, чтобы карта работала и работала я, мне в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке нужно купить один из этих продуктов: именную карту за 250руб. или еще какую то за 500руб. Меня это насторожило, потому что еще сама не была уверена буду ли я работать, так как вся информация находилась в закрытом доступе и попасть к ней можно было только после регистрации агентом. Ладно, я объясняю так мол и так, мне отвечают это обязательное условие, я не соглашаюсь, тогда следующее, чтобы карта заработала нужно на нее положить какую-нибудь сумму. Пошли, положили 10руб. Задаю вопрос: смогу ли я зарегистрироваться и войти с этой картой на сайт агентов и посмотреть в чем собственно суть работы? Ответ: нет не можете, вам нужно заказать один из выше перечисленный продуктов. Когда вы сможете приехать, чтоб заказать именную карту? Чтоб время попусту не терять и не ездить все-таки заказала эту злосчастную карту. О чем ПОЖЕЛЕЛА 100 РАЗ!!!! Приехала домой с неприятным осадком. Думаю, как же работать в компании, в которой настолько все непрозрачно!!!! Решила позвонить в их сервисную службу. Объясняю ситуацию, мне отвечают: что действия сотрудника банка не правомерны, что она могла только предложить, а уж это ваше дело соглашаться или нет. Звоню сотруднице банка, которая меня оформляла (Прохорова Татьяна Юрьевна). Она мне отвечает, что это обязательное условие, а в сервисной службе вообще ничего не знают и не понимают!!! На следующий день я решила опять позвонить в сервисную, тот же самый ответ, 2 раза и еще с агентской группой соединяли. Говорят, пишите жалобу на этого сотрудника. Я звоню П Т.Ю., она мне опять, что в сервисной ничего не знают и не понимают, в общем одни придурки там сидят, как минимум 4-е. Сегодня поехала расторгать договор, потому что не собираюсь работать в компании, которая вешает на сайте рекламу «Бесплатные кредитки» тем самым вешая лапшу на уши!!!! Ага «бесплатные»!!! Приехала 9:40, закрыто, хотя на сайте рабочий день с 9:00. Ладно, померзла на улице 20 минут, потом еще 10 минут посидела подождала Прохорову (видимо у нее рабочий день с 10:10 начинается). Сразу видно кто как к своей работе относится. К слову сказать к 10:00 только один сотрудник приехал из 4-х. Когда расторгли договор, она мне говорит: на вашем счету 5 рублей (это из тех 10 за 2-а то дня) осталось. Ладно может я что то не понимаю, куда они делись, пофиг. Дальше спрашиваю, а как быть с 250 руб., которые я заплатила за именную карту, они мне вернутся? Ответ: Она заказана, ну вы же расторгаете договор. Да расторгаю и соответственно не получаю именную карту, которая мне в принципе НЕ ННУЖНА БЫЛА. Ответ: мы не возвращаем деньги. ПИПЕЦ, Я ДАЖЕ В РУКАХ ЕЕ НЕ ДЕРЖАЛА!!!!! Проста встала и ушла. ПОДАВИТЕСЬ!!!! Была конечно мысль жалобу написать на них, но решила, лучше отзыв оставлю свой, больше народу увидят. Может все это правильно и все такое. Ну пишите тогда ВСЮ ПРАВДУ сразу, чтоб не ездить и время свое не тратить, а то «БЕСПЛАТНАЯ КРЕДИТКА», «РАБОТА ИНТЕРНЕТ-АГЕНТОМ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ». Вот я бы работала, предлагала бы людям, они приходят оформлять, а там РАЗВОД!!! Если б я знала всю подноготную сразу, взвесила все за и против и может даже согласилась на эту именную карту, но это было бы МОЕ решение, а не так, всю правду узнаешь, когда почти все оформлено. Это еще с такой мелочью, а если у них кредит брать????? НЕЕЕЕЕ!!!! Почти 40% годовых!!!! ОЗВЕРЕЛИ!!!! Надеюсь мне с ними вообще больше встретится не придется!!!! Договор то расторгли, но вдруг…. Короче всякие мысли в голову лезут!!!!
А если этот отзыв будет читать, какой-нибудь директор МоскомПриватБанка обратите внимание на ваших сотрудников в г. Самара ул. Стара-Загора 25 в частности на Прохорову Татьяну Юрьевну. Как начинаешь спрашивать, почему так, а не так как написано на сайте или как говорят в сервисной службе, начинают сразу говорить тихо и неуверенно. Может, конечно, все так и задумано: Пишите одно, а отдуваются потом ваши сотрудники, тогда мне их жалко! И разберитесь с тем, что они говорят: в сервисной одна версия, в банке другая! В общем у вас проблема с кадрами или с вами уж не знаю?????

# Владимир2015-01-15 10:25:58
Девушка сама отдала им деньги. Сама виновата. У них сказано бесплатно. Значит ни в коем случае ничего не плати. А сотрудница выманивала у нее деньги - так это ее работа. Сотрудницу приструнить надо было.... это оказалось не просто. Сочувствую...
# Елена2014-11-28 20:20:55
Спасибо за отзыв, сегодня тоже чуть не попалась на удочку...
# Дина2014-11-28 00:31:50
Я тоже пробовала устроиться удалённым агентом в этот банк. Напишу всё без купюр. Подобная должность была ещё в банке Тинькофф. Узнала я от неё лично от знакомой, которая вдальнейшем действительно добилась повышения. Суть работы - звонить и оформлять заявки на выпуск кредитки людям, которые оформили первоначальную заявку на сайте. Когда сотрудников было мало, работы было много, но как на эту вакансию "попёр" народ, работать стало невозможно - я сделала около 100 звонков, и они не увенчались успехом. Решила пойти в банк, где, как я думала, меньше конкуренции среди сотрудников. И всё было так же, как в отзыве. Только об оплате их мега-зарплатной карты меня предупредили заранее. Это, как минимум, смешно, что банк сотрудникам платные карты оформляет. В общем, если в Тинькофф я ещё поработала, в Приват даже не пошла - впустую потраченное время.
# Антон2014-11-24 12:09:09
Афигеть! Меня ни на что так не разводили, оформлялся в Тольятти. Это у Вас, наверно, волшебное отделение попалось 2 года назад. А почему Вы жалобу не написали руководству или менеджеру? За такое вранье работников отделений агентам увольняют нафиг таких работяг на следующий день! Они не имеют права что-то там впаривать! Знаю не понаслышке, сам работаю агентом уже 3-й год, случаи, конечно, такие бывают... И сейчас этот банк уже куплен и не имеет отношения к Украине. Новые хозяева!
# Оксана2014-11-22 14:32:38
Спасибо Огромное!Чуть не поехала оформлять универсальную карту!)))
# Натали2014-11-11 17:31:22
Спасибо Вам огромное,побольше бы таких людей,как Вы)
# Алекс2014-10-25 02:52:31
оформил карту пользуюсь бесплатно ни кого обмана пришел в банк карта меня уже ждала
# Людмила2014-10-22 18:20:12
Спасибо за отзыв! Завтра собиралась идти за картой.
# ульяна2014-06-22 16:22:35
Спасибо за отзыв!!! Чуть было от безвыходной ситуации не лоханулась......
# геннадий2014-03-30 18:52:05
я первый раз прочитал объявление сразу подумал что ,,мягко стелят,,только жестко спать будет, кто много обещает это на все 100 развод,я тоже давно ищу работу и маленько начал понимать еде развод а где правда.
# Елена2014-03-25 09:41:55
Спасибо за информацию! Всем друзьям буду рассказывать
# Ирина2014-03-24 09:25:15
Спасибо за информацию....
# иРИНА2014-03-24 09:16:25
СПАСИБО!
# Алекс2014-03-18 15:18:25
Офигеть! Спасибо, чуть не попался!
# Эльвира2014-03-16 21:46:42
Очень полезная информация,спасибо!!! Теперь буду знать, что там денег не заработаешь!
# Наталья2014-03-15 21:45:14
Спасибо за отзыв, я уже и не пойду туда работать, видимо слово "банк" уже предполагает обман, ну хоть какой-нибудь малюсенький, но обман!!! Спасибо!!!
# Алексей2014-03-04 12:50:31
Спасибо огромное за отзыв, хорошо, что сразу решил почитать что народ пишет, было уже подобное дело (если можно таким назвать), но с Tiens Group, там отдельная история, но схема очень похожая. Даже письмо не стану писать.
# Мария2014-02-28 17:59:42
Не знаю,видимо Вас обманули. Мой ребенок работает агентом ЮниорПриватБанка уже 1 год,получает от 5 тыс. в месяц зависимо от того,сколько работает...Никакую карту не говорили заказывать вообще...Все хорошо.(Ребенку 12 лет,г Курск)
# Димон2014-02-26 11:35:54
Тоже вот повелся на подработку в интернете, на письмо моментально ответили, почитал отзыв и подумал - тупо впаривать карточки с 40% годовых - это не работа, а наипатилство, есть же официалная интернет работа с выбором кучи банков (можно найти на сайте Pozitin (ru)) и т.п. В общем спасибо за отзыв!!!!!
# Сочи2014-02-24 19:54:29
Спасибо! Чуть не подкинулась!!!
# Дмитрий2014-02-23 13:50:21
Спасибо. А то я уже хотел подрядится на эту работу!
# Екатерина 2014-02-22 14:23:25
Спасибо огромное! Я отступаю)))
# Татьяна2014-02-22 11:16:52
Спасибо большое! Чуть не попалась на этот "развод"
# ВАЛЕРИЙ2014-02-21 07:37:25
Да,в основном работа в интернете это развод на деньги.Банки этим живут.обманывая народ.
# Елена2014-02-20 12:09:40
спасибо большое за такой развернутый коммент, очень полезно, а то я тоже хотела оформляться
# надежда2014-02-19 19:56:39
молодец! что предупредила-и я, и другие ищущие работу -пусть поучатся на твоем хоть и горе- но опыте! Спасибо
# Анна2014-02-19 15:23:25
Спасибо! Уж было уши развесила...
# Юлия2014-02-19 00:23:38
Спасибо за отзыв! Тоже чуть не послала им резюме, но почитав отзывы...
# Наталья2014-02-18 18:47:25
Спасибо! Чуть не влипла!
# Елена2014-02-11 03:16:07
Спасибо! Ищу работу на дому. Тоже чуть не послала им резюме. Слава Богу вовремя почитала отзывы.
# Юлия2014-02-09 08:30:12
Я тоже пыталась тут работать но меня прокинули. отзывы правильные спасибо кто подсказал за сайт pozitin там хоть чтото можно заработать а этот банк идет лесом.
# Юлия2014-02-07 15:34:48
Спасибо, чуть не вляпалась в этот лохотрон!
# Екатерина2014-02-05 22:03:29
Огромное спасибо за отзыв!
# Александр2014-02-03 13:54:53
Спасибо за отзыв хотел тоже стать агентом теперь не буду!!
# Анастасия2014-02-01 18:27:32
спасибо за отзыв!
# Юлия2014-01-31 21:07:53
Спасибо за отзыв!!!
# Станислав2014-01-30 02:40:57
Девушка вы пишете какой то бред...Я работаю агентом уже 2 года и не разу мне не кто не предложил насильно и тем более за мои кровные что то оформлять для работы агентом. Наоборот при достижении статуса мне бесплатно выдали карту Голд с лимитом в 300т. руб как дополнительную + к этому установили нулевое годовое обслуживание на нее. Я сейчас зарабатываю около 120т.р в месяц и считаю это своей основной работой. А то что вы сами не разобрались и не спрасили не у кого у знающих людей (а в интернете кишит обьявлений от агентов, которые четко и внятно обьяснили что вам нужно и как сделать для работы) то это вы виноваты сами. Естественно касирши в банке получающие процент от выданных кредитов втюхают вам таким наивным его при любой возможности .А вы ведетесь на них. Знайте это есть в любом банке. Действующие сотрудники являются конкурентами внештатным, поэтому задурят вам голову что бы вы отказались от затеи, а вы потом пишете ерунду в отзывах основываясь на своей наивности. Так что тем кто это читает могу посоветовать обратьться к действующим агентам и после их консультации идти в банк на оформление. Удачи.
# Андрей2014-01-30 00:21:25
Низкий поклон за отзыв. Отвели от лиха...) Приятно все же не наступить на очередные "грабли лохотрона"..А ничего в принципе другого в ЫнтЫрнЭтах и нетути...
# Геннадий2014-01-29 11:19:29
Спасибо огромное за отзыв!
# Лана2014-01-28 14:44:23
Спасибо за предупреждение и низкий поклон за отзыв о "работодателях", чуть не попалась.
# Наталья2014-01-28 11:34:20
Очень хороший отзыв. Хотела здесь поработать, теперь не пойду
# Лидия2014-01-26 21:49:32
Спасибо, Вам за отзыв, уже хотела ехать за картой....теперь ни за что. И как людям не стыдно,ведь люди многие ищут работу на дому за невозможностью работать, а деньги нужны, я стала многодетной мамой и сижу в декрете. Я на эти 250 руб. купила бы 10 баночек питания.....
# Александр2014-01-26 20:26:54
Спасибо большое за отзывы, которые написали честным людям)) ахах типо успешный агент будешь?! Максимум можно стать успешным если продавать карты под 40% только пенсионерам путем обмана , бизнесмены вас пошлют куда подальше с этими картами))) P.S. Я бы послал)))
# Юлия 2014-01-26 18:07:22
Хотела попробовать, почитала..... спасибо за отзыв!!!
# Андрей2014-01-25 01:04:08
Спасибо!...почитал,улыбнулся,всё понял...огромная экономия времени)
# Валера2014-01-24 11:37:02
Я тоже попробовал, письмо сразу написали, я почитал отзывы и решил не связываться, так они мне писем 10 уже прислали, я посмотрел в чем дело - а у них карты кредитные под сорок процентов впаривать людям надо. Ну это точно гон, из коммента ниже решил посмотреть на сайте pozitin ru - вот там реально работа в интернете, да еще и официальная, там столько банков и фирм разных по туризму, страхованию и т.п., с которыми можно работать, что этот москомприватбанк и рядом не стоял за тысячу км! И я единственного не могу понять, как этот москомприватбанк еще держится на плаву? Кому он нахер нужен? Спасибо всем за отзывы, особенно Димону!
Ну и всем, читающим отзывы об этом банке хочется сказать - не ведитесь и не тратьте время и нервы! Удачи!
# Кира2014-01-23 18:41:10
Недавно решила устроится в сей банк на работу.На собеседовании мне рассказали, чем я буду заниматься,после чего сказали,что в обязательном порядке нужно завести дебетовую карту,после чего продолжится собеседование.Я несколько раз спросила,точно ли она не кредитная.Мне сказали,что конечно нет,просто это одно из условий,чтобы дальше проходить собеседования,которые включают в себя скайпинтервью и психологические тесты,а так же полиграф.Оформив карту и прокатав тюда-сюда 250 рублей,я отправилась домой,ждать звонка о назначении даты следующего этапа собеседования.Позвонили,но не по поводу работы,а чтобы навязать на мою карту кредитный лимит.Когда я отказалась,очень удивились и попытались внушить,что всегда наступает такой момент,когда человеку необходимы деньги...далее по заученному тексту.Несколько раз я сказала "НЕТ",человек на другом конце провода меня не понимал и продолжал впаривать их "продукт".Выводы я сделала, что работать в этом банке не хочу,и срочно нужно вернуть эту карту.Мне нужна работа,а не кабала в виде кредита.
# Александра2014-01-22 12:46:51
А мне вот вообще сказали что я никуда не должна идти! оформляют карту по телефону а так же могут доставить ее на дом курьером в течении 15 минут!!!! по поводу оплаты я так и не поняла т к спросив - должна ли я делать какие то вложения, то мне ответили что нет!!!
# Игорь2014-01-19 16:42:51
Проблема эта известная для сотрудников Приватбанка, когда на местах норовят выполнить план и продать побольше. Но бесплатную кредитную карту никто не отменял, поэтому, прежде чем идти в банк за картой, надо знать с чем вы можете столкнуться. Про это можете прочитать здесь: www.privatbankrf.ru/rabota/otzyvy-o-rabote-internet-agentom-privatbanka.html Работа же интернет агентом реальная и прибыльная. Сам работаю агентом удалённо больше 2 лет.
# валентина2014-01-15 15:12:05
я вот зарегистрировалась в приват банке,но карту не получала,но судя по отзывам я получать её не буду,слишком много "подводных камней"с банками нужно быть осторожными
# Глухарева2014-01-15 14:16:34
мндаа...
хотела было уже работать с ними. Но судя по отзывам - не стоит и лезть туда!!!
Либо лохоторон, либо "нельзя снимать с карты деньги" ну трындец - мне как раз и нужна наличка!!! Вообщем очередная ерунда!

Люди слушайте народ, что говорит!!!!!1
# Виктор2014-01-14 20:27:17
Спасибо, что поделились своим опытом общения с этим банком.
# Анат2014-01-14 17:48:56
# Димон2014-01-14 12:39:53
# Ольга2014-01-14 09:45:14
Слышала не раз об этом лохотроне,спасибо,нашла подтверждение!
# Татьяна2014-01-08 22:15:49
Отличная информация, большое спасибо Вам!!! Я так и предполагала, бесплатный сыр только...сами знаете где... Многим Вы открыли глаза лохотрон!!!
# Раиса2014-01-06 03:15:18
Спасибо за отзыв, а я было решилась с ними заключить договор... И ведь как все ловко расписывают, даже почти поверила в чистоту их намерений.
# anonim2014-01-02 02:46:40
Еще ведь у них есть вакансия для школьников. Если кому интересно https://privatline.ru/rabota-dlya-shkolnikov.php Спасибо вам за отзыв,тоже хотела подработать пока в декрете.
# Андрей 40 лет2013-12-26 13:44:53
Спасибо Вам всем !!! Во время прочитал отзывы....255 рублей потерять это не самое страшное. Страшно то, что этим всем у нас молодёжь занимается..
# Наталья2013-12-25 18:53:06
Отличный банк!!! А глупым свои мозги не вставишь)))Пусть другими банками пользуются,а я этим довольна!!! Все четко и честно!!И за обслуживание не плачу)))
# Александр2013-12-24 19:21:33
Да, вот только заметил, там Светлана от 18 декабря коммент мне оставила. Спасибо за внимание к моей персоне. Отвечаю. Бред не я пишу, а вы пишите. Вы по видимому один из сотрудников этого г-банка? Я в интернете работаю с 2008 года, зарабатываю на биржах фри ланса, партнерках и копирайтинге и семью содержу за этот счет. Так что слово лентяй ко мне не подходит, папу своего так назвать можете.
Просто на месте я не стою, хотелось еще один дополнительный источник дохода иметь, а тут - разводняк. И еще хочу сказать - отзывам в интернете я не особо доверяю, перед тем, как поехал за картой, отзывы отрицательные читал, но посчитал, что это какая-то неувязка была или единичный случай. Поэтому проверил на себе и убедился, что лохоразвод всё это. Понятно, что теперь сотрудники банка тут положительные отзывы себе катать будут, желающих сотрудничать с вами теперь ведь поубавилось, никто не выстраивается в очередь за вашими говно картами. Адьёс короче.
# Александр2013-12-24 18:53:09
Елена, (коммент от 19.12), любой умный человек поймет, о чем написано в моем отзыве. А насчет того, что бесплатно ничего не бывает - вы это к чему? Вы хоть головой подумайте своей немного, прежде чем писать. Представители этого банка работу предлагают и говорят о том, что вложений никаких не требуется, а на деле всё оказывается по другому. Вы в курсе этого или от балды тут пишите?
Если бы представители банка сразу по честному сказали, что денег нужно такое-то количество, то народ и не возмущался бы.
Опять же, возвращаясь к вашей фразе "бесплатно ничего не бывает" - я и так деньги свои потратил, чтоб за этой картой приехать, это раз, во-вторых я за интернет плачу, чтобы работать (в том числе и их карту продвигать собирался за свой трафик), содержание сайтов своих оплачиваю, так что где вы видите бесплатность? Если не рубите в теме - зачем писать?
ДА, ЛЮДИ!!! Я выходил на связь со службой поддержки банка, после того, как коммент оставил 7-го декабря сего года, оставил ссыль на этот пост, что ж, ребята из банка теперь засуетились и положительные отзывы стали стряпать тут и опровергать то, что было на самом деле. Лжецы одним словом эти прватбанковские сотрудники и их агенты - не верьте, а то на разводняк наткнетесь, потратите нервы и время свое и столкнетесь с тонной неуважения.
# Олег2013-12-20 20:04:34
Я люблю этот банк. Давно карточкой пользуюсь, сотрудники в отделении хорошие. Агентом правда не работал у них, хотя многих друзей уже посадил на эту карту. У друзей тоже проблем при получении карты не возникало. Кажется, что здесь все слишком иронизируют ситуацию.
# Елена2013-12-20 00:09:05
Добрый вечер! Александр, пишите, что на горячей линии Вам ответили "..ноу проблем, деньги вам абсолютно не нужны, карту универсальную вам всучат без базару.." Как-то лично у меня возникают сомнения, что именно так вам и ответили по службе поддержке, с такими словами, что введет в дальнейшее сомнение в правдоподобности всего написанного, так же на сколько я понимаю Вы взрослый человек и должны понимать, что бесплатно ни чего нет. Так же по вашим словам " Девушка порировала тем, что эти деньги не в оплату чего-либо идут, а на карту мне, я их потом смогу потратить.." Так в чем проблема возникла? Если Вам сказали, что эти деньги у Вас же и остаются и что Вы их сможете потратить. На мой взгляд Вы просто опаздывали на свой автобус и обозленным настроением ушли, свалив все на девушку, которая наверняка Вас не оскарбля, как Вы ее тут. Это просто не красиво от взрослого человека, т. е. от Вас.
# Фрезеровщик2013-12-19 00:19:58
Вы такие странные... Плюсуете отзыв человека который даже не подписался, при этом ФИО сотрудника назвал не раз. Почему вы вообще доверяете отзывам в сети интернет? ведь там пишут и конкуренты и подростки да и вообще бывают неадекватные люди. И почему вы ищете только плохое и подвох, ведь если я сейчас напишу положительный отзыв в 4 листа формата А4 мелким шрифтом вы все равно будете старательно искать изъян и подвох. И вы его найдете, но он будет только для вас! Вы задумайтесь еще, может все вообще не так было, может этот ананим пнув ногой дверь хамски общался с сотрудником, орал вел себя неодыкватно. Да и вообще не нужна была ему эта работа. К каждому клиенту свой подход, если сотрудник понимает что клиент завтра может уже не придти то естественно ему надо всучить по максимуму закон выживания банков. Не ищите халявы! деньги с неба не приходят, их надо зарабатывать. И если с вами сотрудник общается грубо то задумайтесь может дело все же вас?
# Максим2013-12-18 23:58:37
Хаххаха, видимо при такой математике работа с банком и не ладится) Прям поржал от души. Глеб 17.05.13 16:48 поддержал(-а) отзыв +1Ребята, этот банк принадлежит украинскому олигарху Коломойскому, для которого в бизнесе нет слова "порядочность", поэтому это обычный лохотрон в красивой упаковке и не более. Представьте что на эту рекламу купилось 1000 человек "оставив" в банке 255 рублей - результат 2555000 рублей на пустом месте.
# Мария2013-12-18 23:26:05
Давно уже работаю агентом в Приватбанке. Сколько раз обращалась по вопросам на Стара-Загора 25, все девочки отзывчивые и добрые, всегда рады помочь в решении вопроса. И ни капли не смутило получение именной карты. Всего-то 250 рублей, да еще и фотка на карточке сразу. А в другом банке вы за именную карту будете платить минимум 500 рублей каждый год. Всем когда предлагаю карту от Приватбанка, с удовольствием демонстрирую свою именную карточку, ни разу не пожалела, что заказала ее. А кто не хочет работать и зарабатывать, то всегда ищет какие-то причины - кто видете ли с ними не так общались, кто что карту хочу особенную, но не рубля не вложу. Подайте пару заявок и отбейте деньги тем самым за выпуск именной карты. Вот вы ноете. Фу прям... и да!!! Платить стали агенту за заявку 1000рублей. А вы дальше ищите работу и сидите на шее мамы и папы.
# Светлана2013-12-18 19:51:58
Александр, пишите полный бред!!! "Думал дополнительные средства буду зарабатывать на хлеб со сгущенкой"... хахаха) похоже вы даже не знаете что банк платит за каждого клиента по 1000 рублей. Или вы кушаете хлеб ценой в золото... Походу вам просто не хочется работать... если лентяй, то не нужно на милых девушек наговаривать "захожу в офис, худенькая малолетняя белобрысая девчушка меня встречает". Если вы про моего агентского менеджера так отзываетесь, то хочу вас заверить что это ангельский человек! Который никогда плохого слова не скажет... фу... противно даже читать ваш комментарий. Лучше идите работайте чем время на такую фигню и писанину тратить... и кстати соглашусь , комментарий положительный НЕ добавляется... с 10ой попытки
# Григорио2013-12-18 01:55:34
Благодарю Вас сударыня за то что пишите правду про такие злокачественные места в финансовой среде нашей страны,а то я тоже думал пойти к ним работать
# Евгения2013-12-16 12:58:34
полезная информация, ничего не скажешь. В Екатеринбурге их филиала нету, поэтому девушка по телефону заверила что карту привезет на дом куръер. И ему нужны будут данные (фотокопия) моего СНИЛСа и паспорта. Ладно ещё догадалась отзывы почитать. Нафига им мой СНИЛС- спрашиваю. Она мне- таковы обязательные условия банка. Я- что вы с ним будете делать? А она так ловко ушла от ответа! Вот. Опять обман. Когда куръер позвонит- откажусь от всех этих благ. Спасибо!
# Юрий Георгиевич2013-12-11 13:43:54
Спасибо тебе девочка, что рассказала здесь всю правду в тех подробностях, с какими происходило всё это РАЗВОДИЛОВО. Жаль только, что, чувствуя и догадываясь об этом, не хватило уверенности, что бы послать их всех на )(уй, но зато, проведя до конца всю процедуру облапошивания, не оставила в себе ни грамма сомнения в правильности своего поступка. Вообще то рекламная замануха их, на сайте, подкупает и в тоже время настораживает своей простотой, лёгкостью заработка, да ещё в банке, куда впрочем устроиться можно, лишь по блату. Этот отзыв подтвердил все мои сомнения в порядочности этих мерзавцев.
# Ольга2013-12-10 22:24:13
Молодец!
# Надежда2013-12-08 01:03:38
Хотела сегодня уже отправить свой телефон ,но спасибо вовремя прочитала Ваш отзыв это очередной ЛОХОТРОН!!!
# Александр2013-12-07 19:36:42
Хотел попробовать интернет агентом приват банка, так как всё равно фрилансом занимаюсь - статьи пишу на текстовых биржах. Думал дополнительные средства буду зарабатывать на хлеб со сгущенкой. Звонили мне пару менеджеров, задавали вопросы о возрасте и прочее прочее прочее... Факт в том, что я от Самары в 100 км живу - в Красноармейском районе и мне за этой картой ехать не совсем близко и удобно получается. Ладно, хрен с ним, думаю съезжу. Но во время разговора с менеджерами ихними сразу сказал, что много отзывов мол отрицательных читал о том, что берут деньги дополнительные за разные услуги и т.д. Денег говорю у меня не будет на тот момент, я с пустым кошельком в банк пойду. На это они отвечают, что дескать ноу проблэм, вам деньги абсолютно не нужны, карту универсальную вам всучат без базару. Приезжаю 6 декабря 13 года в Самару на улицу Стара-Загора 25 вместе с супругой, захожу в офис, худенькая малолетняя белобрысая девчушка меня встречает и когда я ей говорю о цели визита, не смущаясь заявляет мне, что во-первых, снять денег я с этой карты не смогу, а смогу расплачиваться заработанными средствами при покупке товаров в магазинах, а во-вторых, мне нужно внести на счет свой 350 рублей, чтобы карту активировать. На это я даме отвечаю, что вроде как деньгу никакую не надобно - так служба поддержки меня слезно уверяла, я переспрашивал же неоднократно. Девушка парировала тем, что эти деньги не в оплату чего-либо идут, а на карту мне, я их смогу потом потратить. В общем, у меня до автобуса оставался час, а билет на него еще не был куплен, поэтому я спорить не стал и, чтобы успеть на центральный автовокзал за билетом (в пятницу бывает ажиотаж, это знают люди, живущие в области), развернулся и ушел вместе с прифигевшей от этой ситуации супругой... Деньги на самом деле у меня были, я мог бы эти гребаные 350 рублей положить на карту, но принципиально не стал делать этого, так как считаю, что об этом нужно предупреждать заранее. В службе поддержки говорят одно, а на "местах" оказывается совсем другое. Это просто скотское отношение - человек приехал за 100 километров, а ему пытаются втюхать карту с которой нельзя будет снять свои заработанные средства (можно лишь расплачиваться картой) и нужно еще активироватьеё, положив 350 рублей. Не запомнил, к сожалению имени этой сопливой девушки, но каждый может сам её лицезреть в офисе г Самары Стара-Загора 25 (это на пересечении с ул Своветской Армии, ок парка Гагарина)
# Светлана2013-12-06 20:25:22
Думала устроиться агентом. Спасибо за отзыв. Лохотронщики очередные. Скоро и их закроют как "Пушкино".
# Катя2013-11-28 00:43:10
Какая Вы молодец, что нашли в себе мужество признать свои промахи и открыто написать об этом! Призываю всех наших граждан поступать также, сразу тиснув в интернет отзыв о ворах, которые нас разводят -глядишь, и порядку больше будет!
# Наталья2013-11-27 20:11:55
Здравствуйте!Хочу сказать Вам большое спасибо за такой отзыв.Я чуть было не попалась на этот развод.Ещё раз спасибо за информацию.
# Лариса2013-11-27 19:46:37
Огромное спасибо. Присоединяюсь к нижеприведенным отзывам. Получается, что почти вся наша страна - это один огромный лохотрон. Печально, но факт.
# Андоей2013-11-27 14:52:10
Спасибо за отзыв!
# Анастасия2013-11-25 14:22:49
Спасибо за отзыв!!! Очень полезная информация!!!!!! Никогда не обращусь в этот банк!!!
# владимир2013-11-24 02:15:43
...такому не поверить трудно.Чуть сам не замочил туда рога.
# Марина2013-11-19 16:19:22
Вот спасибо большое! Тоже решила попробовать себя в качестве агента, приехала - система не работает, сказали прийти через час. Но так как я ехала с соседнего города, час гулять на морозе не хотелось, развернулась и поехала домой. После такого отзыва больше не поеду :) Ёще раз спасибо, действительно - это эффективнее жалобы и полезнее.
# Наталья2013-11-18 12:08:21
Спасибо, за такой содержательный комментарий, за потраченное свое время, что сэкономили мое время ))))
# Эльвира2013-11-16 18:27:59
Большое спасибо за отзыв
# Екатерина2013-11-15 18:18:46
Возможно вам не повезло. Потому что я устроилась Агентом Приват банка и работаю.Мне работа нравится.у меня не возникло проблем с устройством. все сделали быстро и красиво.Банк надежный.Хотя и молодой но перспективный.С большим будущим.персонал вежливый в банке.все хорошо объяснили и разъяснили. Ответили на все мои вопросы.Деньги я тоже получила на карточку за свою работу.
Я Не ЗА ЧТО НЕ Платила!Все бесплатно как и обещали!Вообщем я осталась довольна и компанией и работай.Удобно работать из дома.так как я молодая мама в декретном.
# Сергей2013-11-13 17:51:18
Большое спасибо за такой содержательный отзыв,подтвердили все мои сомнения.
# Вадим2013-11-13 17:45:06
Что за бред Вы написали ?
Работаю третий месяц. Ни каких вложений, з.п. вовремя.
# Андрей2013-11-12 11:45:28
Вот это отзыв!!! Вот это разводящие!!! Куда же подевалась наша традиционная русская честность и открытость? Такое ощущение, что вокруг денег одни подонки...
# Оксана2013-11-11 22:20:59
Огромное спасибо за такой содержательный отзыв!!!! Ни в коем случае не свяжусь с этим банком! Меня на самом деле насторожила информация о выплате з/п на банк. карту. Думаю дай-ка отзывы почитаю!
# Алина2013-11-10 22:40:08
Да, присоединяюсь к комментам!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Вовремя опомнилась, стала искать комментарии.
Очень неприятно, когда такой развод!!!
Получается, что набирают людей чтоб просто обманывать!
Реалии нашей жизни! не ТЫ, так ТЕБЯ!!!
# Лейсан2013-11-10 20:08:36
Спасибо,дорогая!!!! Чуть не клюнула))) Сегодня же напишу, и откажусь!!!
# Екатерина Г.2013-11-10 10:33:35
Спасибо большое за отзыв! Чуть не попала сама. Сегодня же откажусь.
# Алмаз2013-11-09 22:48:49
прочитал. спасибо. оставил номер. завтра же откажусь
# Валентина2013-11-08 15:55:10
Спасибо огромное за отзыв!!!! Очень вовремя! Я тоже в поисках работы наткнулась на их предложение, все так хорошо написано, уже даже вступила с ними в переговоры. Но что-то подсказало почитать отзывыв. Не зря. Вообщем огромное спасибо!!!)))))
# Игорь2013-11-08 15:21:27
Огромное спасибо за информацию.
# Алена2013-11-07 20:28:08
Спасибо огромное за отзыв, в поисках заработка в интернете наткнулась на их предложение, вообще расписано все очень красиво и легко, думаю: отлично, туда и напишу, но что-то подсказало поискать отзывы об этом банке и конкретно о заработке в интернете. Спасибо Вам огромное,что нашли время написать свой отзыв, теперь точно не буду им писать. Кстати, может Вы что-то другое,стоящее нашли? Не поделитесь? ;)
# Оксана2013-11-07 16:26:05
Спасибо за отзыв!!! Чуть было не отправила им свои данные, но что-то остановило, уж больно так все гладко расписано у них, что стало подозрительно.
# Дарья2013-11-06 13:53:33
Спасибо за отзыв!! Ребята, я всетаки нашла работу в интернете в банке тинькофф
# Елена2013-11-06 13:49:12
Спасибо огромное!
# Светлана2013-11-05 21:02:21
Спасибо огромное за отзыв! Вы сделали большое дело,что написали его. Я уже собиралась влезть в этот кошмар,но засомневалась и наткнулась на ваш отзыв.Многое прояснилось.....
# Николай2013-11-05 20:48:39
Толково и полезно. Побольше бы было таких отзывов, а то нас как слепых котят , а особенно тех , которые им верят , и потом натыкаются, все же , на развод.
# Наталья2013-11-05 18:07:06
Спасибо за подробный отзывы, очень полезный.
# Нина2013-11-04 17:54:10
Спасибо большое за отзыв, очень помог, не пойти в этот банк ))
# Вячеслав2013-11-03 23:41:03
Спасибо за подробное освещение работы этого банка! Я чуть не вляпался в г..но. На самом деле — мутная контора.
# Людмила 2013-11-01 14:35:45
Спасибо за комментарий !!!!!!
# Миша2013-11-01 00:13:53
# Очередная соискательница2013-10-31 14:27:36
Большое спасибо за отзыв! Хорошо бы научиться всегда сначала читать отзывы, а потом уже влезать (или не влезать) во всякие авантюры, а не наоборот!
# Юлия2013-10-31 09:54:32
Я тоже сегодня написала им, и как не странно сразу ответили, я даже успела им написать и отправить свой номер телефона. Потом нашла отзывы и отправила им письмо с просьбой мне не звонить по указанному номеру, т.к я почитала о из работе отзывы в интернете, что они разводилы и занимаются лохотроном и предупредила что пошлю их на х...., если они наберут мой номер!!! Я думаю они с удовольствием почитают мое письмо.......
# Марша2013-10-30 18:42:47
Всем привет! Я сегодня тоже наткнулась на эту же вакансию от них - поэтому я тут собственно))) Мне прислали сразу ответ, а в нём информационное письмо тоже о "бесплатности и невложениях" - полный бред! Никакая серьёзная организация не будет такое писать, так как при приёме на любую официальную работу НЕ требуется вложений. То есть в их письме была заранее подсказка о том, что дальше будут Ваши личные вложения) Но больше всего меня потрясло большое количество ошибок в этом полуофициальном письме!!! Написала им об этом, конечно же отказавшись от сотрудничества - пришёл ответ о том, что вскоре их сотрудник со мной свяжется))) По-моему этих ребят правильнее назвать лохотронщиками.
# Любомир2013-10-30 11:32:36
Огромное, Вам спасибо, за этот отзыв.
# Роза2013-10-29 22:15:23
Тоже сижу в декрете. Хотела на работу устроиться, кидалово кругом!!! Хорошо муж меня надоумил подумать, а я решила отзывы все-таки глянуть. Спасибо Вам большое за отзыв, Вы многих спасли. Может быть и нет ничего страшного, но время точно теряешь. И уж точно идешь туда не за тем, что тебе они впарить хотят! Пусть сами варятся в своей каше! А карточки нам их не нужны!
# Гена2013-10-29 21:00:51
Дура баба - там же написано НИКАКИХ вложений , а предложения что то купить нелегально - надо было жаловаться вышестояшиму персоналу
# Евгения2013-10-29 16:54:35
СПАСИБО!!!!!!!! и я хотела туда устроится
# Дмитрий2013-10-29 10:02:25
Спасибо за подсказку!!!! ;)))
# Ольга/Москва2013-10-28 19:54:46
Спасибо! Передумала к ним обращаться!
# Андрей2013-10-26 17:25:40
Спасибо огромное за Ваш подробный отзыв.
# Татьяна.2013-10-26 01:07:19
Спасибо за Ваш подробный рассказ. Уберегли от беды.
# Вася2013-10-25 15:44:27
# Жанна2013-10-25 13:36:09
Спасибо большое за отзыв. Хоть глаза открыли. Тоже чуть не клюнула на эту уловку.
# Людмила, поддерживаю автора!2013-10-25 13:33:55
а кто-нибудь реальную работу на дому находил, в частности, в г Казань?
# Лидия2013-10-25 13:19:56
Спасибо большое! А то уж хотела подзаработать а тут оказывается на оборот
# Вероника2013-10-24 02:40:03
Спасибо Вам большое! А то я уже собралась туда деньги зарабатывать. Сижу в декрете, ищу работу на дому, а тут вот так. Спасибо!
# Аниса2013-10-23 18:51:14
спасибо. удачи
# Алексей2013-10-23 12:07:23
Сам чуть не попался, спасибо за отзыв
# Ольга2013-10-23 10:11:21
спасибо за отзыв, я уже было чуть не клюнула на вакансию.
# Юлия2013-10-23 00:20:22
Спасибо большое за отзыв! Я уж второй день читала их сайт. а оказывается у них их два, может больше, кто знает. И тут торкнуло, что подстава какая-то, но вот нашла Ваш отзыв и все сразу стало ясно.
# Роман2013-10-21 16:38:47
Сердечно Вам благодарен! Своим отзывом Вы внесли свою лепту в Чашу Справедливости и Добра! (В противовес мошенникам из ЗАО МКБ "Москомприватбанк", сеящим в Чашу Зла и Обмана.)
# Ирина2013-10-21 03:53:30
Спасибо Вам большое за подробный комментарий. Сама чуть не попалась на это.
# макс2013-10-21 03:28:51
Спасибо за отзыв. Как раз хотел пойти делать всё что вы перечислили, но прочитав ваш отзыв отказался от этой затеи. Ещё раз спасибо.
# Олег2013-10-20 21:48:38
Большое Вам спасибо. Прочитав ваш отзыв, я понял, что это очередной лохотрон, вы уберегли многих людей от него, за что вы получили огромное уважение, а ведь я тоже чуть не попался на удочку ,хотел заполнить анкету, но уже не буду это делать. Люди,будьте бдительны, внимательны и осторожны,мошенники атакуют со всех сторон, поберегите свое и здоровье,оно нам важнее !!!
# Диана2013-10-20 21:35:00
Спасибо большое,я сейчас тоже в поисках,сократили на предыдущей.Я как раз их рассматривала,но сомневалась,спасибо.Так печально,вроде банк же.
# Нати2013-10-20 00:15:26
Работа наверно в этом и заключается, чтоб больше людей просто оформили карту. Вот и все.
# Нати2013-10-20 00:10:46
Спасибо за отзыв.
# Наталья2013-10-19 13:38:31
Спасибо, что не поленились написать такой подробный отзыв. Не придется многим другим бедолагам пройти все то же самое. Классическая разводка времен кризисов, я все это проходила и в 1999 и в 2008. Неужели опять кризис грядет?
# саша2013-10-19 09:11:37
молодец
# Ольга2013-10-18 19:04:49
Спасибо за комментарий, я чуть не попала.
# Вероника2013-10-18 08:10:35
спасибо за комментарий, СПАСИБО, что смогла вовремя остановиться!
# Юлия2013-10-17 20:20:54
Спасибо!!!Уберегли!Сегодня заполнила анкету,получила приглашение и задумалась:не может быть так всё замечательно!Не пойду!!! РЕБЯТА!!!Неужели нет возможности найти честную работу на дому?
# Светлана2013-10-17 16:28:04
Да... Я тоже в шоке
# Дмитрий2013-10-16 17:14:34
Спасибо;)
# алсу2013-10-16 15:06:11
спасибо.не буду с ними связываться!
# Славик2013-10-12 20:36:42
Спасибо за инфу.едва не клюнул хорошо что я им деньги на их карточку не положил
# ЭЛИНА2013-10-12 13:52:04
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ирина2013-10-10 14:10:06
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Уберегли от ошибки.
# Виктория2013-10-10 13:16:33
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! я тоже почти клюнула, спасли от очередного лохотрона!!! как же заработать все таки денег надомной работой?
# Светлана2013-10-09 21:09:52
Большое человеческое Спасибо за развернутый отзыв. Уберегли от нервотрепки и впустую потраченных денег.
# Дмитрий2013-10-08 21:37:02
Спасибо за отзыв, как и думал - очередная гнилая байда.
# Юлия2013-10-08 15:08:42
Спасибо огромное, сегодня им резюме скинула, теперь точно откажусь... Уроды они какие то...
# ольга2013-10-08 14:11:14
спасибо, уберегли меня от лохотрона
# укецке2013-10-07 13:42:15
Все коменты писал один и тот же человек Задолбали троли
# ByakaYa2013-10-04 23:03:19
Огромнейшее СПАСИБО... почти клюнула...
# Светлана2013-10-04 19:32:32
Отличный отзыв! Молодец, побольше бы таких отзывов, раскрывающих всю подноготную этаких проходимцев-работодателей!!!!
# Катя2013-10-04 00:58:49
Автору спасибо за информацию!
# Александр2013-10-03 23:09:20
При таком режиме только разводы
# елена2013-10-03 19:08:57
только что заполнила анкету и отправила.потом решила поискать отзыв и вот пожалуйста. ну что за жизнь такая так норовят обдурить сплошное цыганье
# Анастасия2013-10-03 19:03:41
Спасибо за ваш комент.. Я тоже хотела туда устроиться, но вовремя решила посмотреть отзывы! Ещё раз спасибо!!!! УБЕРЕГЛИ!!!!
# Наталья 2013-10-02 17:44:46
Огромное спасибо за отзыв. То же думала клюнуть, но вовремя прочитала Ваш отзыв.
# Анастасия2013-10-01 15:16:48
спасибо за отзыв! удачи вам!
# Стаса2013-10-01 15:12:12
Спасибо! Хоть теперь понятно,что это за работа "без вложений"))Тоже решила подработать и откликнулась на вакансию от Приват.Хорошо,что вовремя прочла Ваш отзыв!
# игорь2013-10-01 12:51:55
благодарю о всей души ! и удачи вам!
# Настя2013-09-30 22:44:30
Спасибо большое! Как во время наткнулась на ваш отзыв.
# Александр2013-09-30 10:52:05
Сам тоже клюнул на данную "вакансию". Все реально заманчиво описывается, вот это и насторожило. Спасибо за отзыв. В общем, связываться с этим "банком" не буду.
# СВЕТЛАНА2013-09-30 01:24:40
# Марина2013-09-29 19:04:21
Случайно увидела Вашу статью и к своему счастью очень вовремя, так как несколько дней уже смотрю на такое же объявление. Заманчиво вроде бы всё написано, но как то неправдоподобно. Заработную плату обещают хорошую, график работы свободный, да ещё и перспектива карьерного роста. В общем одни плюсы. А требований к сотрудникам никаких. Это и насторожило. А Ваш отзыв окончательно всё расставил на свои места. Спасибо.
# Екатерина2013-09-29 12:36:40
Спасибо! Чуть не попала!
# Артём2013-09-29 03:55:42
Спасибо за информацию
# Лилия2013-09-28 17:22:14
Спасибо! Полезный отзыв.
Искала работу, думала то что нужно. Хорошо не отправила заявку.
Сколько же людей на это клюет...
# Елена2013-09-27 19:23:40
Спасибо вам большое за полезный и подробный отзыв, сегодня они мне звонили как раз насчет такой же работы и оформления карты, теперь им откажу!!!
# Наталья2013-09-26 15:03:20
# Алексей2013-09-25 16:34:03
Спасибо, за информацию
# Валентина2013-09-25 16:00:39
Спасибо,что написали. А я сегодня только собиралась начать сотрудничество с этим банком. Теперь не буду.
# Лана2013-09-25 14:29:36
Полезный отзыв
# Марина.2013-09-24 12:47:17
Спасибо!
А то я только что заявку на оператора ПК отправила, а потом отзывы начала искать.
# оля2013-09-23 18:42:36
спасибо!!!!
# Кирилл2013-09-23 18:04:53
спасибо за отзыв! думал тоже податься в нет агенты - лохпетрЪнетдрузей)
# Надежда2013-09-21 21:38:21
огромное спасибо Вам ,только что нашла эту работу и ответили на мои вопросы быстро ,и уже заявку хотела отправить , но решила почитать отзывы и вот наткнулась на Ваш, и все мои сомнения рассеялись ,да это очередной развод . ещё раз СПАСИБО
# Ольга2013-09-21 17:04:00
Спасибо Вам огромное, хорошо, что Вас почитала.
# Светлана2013-09-20 16:43:45
Так работа нужна ,уже попала один раз на лохотрон ,чтобы зарегистрироваться прошла тест подтвердили ,что все удачно и чтобы получить доступ надо заплатить 125 руб заплатила и все .... А с МоскомПриватБанком все отлично складывалось сегодня вечером хотела идти забирать карту универсальную( только одно насторожило , когда карту заказывала несколько звонков было все уточняли какой год рождения у меня( 1962), наверное столько и не живут, а тем более не работают. По телефону спросили, вопросы есть, я спросила в чем будет заключаться работа агента хоть примерно, в офисе все узнаете и получите рекламный материал
# Марина2013-09-19 17:36:16
спасибо, саму подобная вакансия заинтерисовала..
# Татьяна2013-09-19 16:05:27
Спасибо за информацию.
Я тоже заявку на оформление отправила, но когда оператор сказала мне, что карта кредитная (но типа будет просто нулевой остаток), и при получении карты на дому меня с этой картой в руках сфотографируют!!!! я сразу отказалась от этой затеи. Ваш рассказ подтвердил мои подозрения. Спасибо. Удачи.
# Юлия2013-09-19 15:07:35
Спасибо большое! Тоже повелась на такой развод, хотела уже ехать оформляться...А Вам терпения и спокойствия!
# Елена2013-09-18 11:53:25
Спасибо за такой подробный отчёт... С самого начала была убеждена, что дело здесь явно не чисто. Что-то, к примеру, Сбербанк России не предлагает удалённую работу на дому мало обученным пользователям ПК в связи с расширением своей деятельности...
# Лариса2013-09-17 18:20:22
Большое спасибо!
# Елена2013-09-17 13:07:46
Спасибо!!! я то тоже хотела попробовать....Ни за что теперь...
# Света2013-09-17 11:05:58
ужас
# cергей2013-09-12 18:04:34
все надомные работы - полный развод.
# Дарья2013-09-12 08:08:32
Кошмар! Недавно рассматривала такую возможность - работы интернет-агентом в этом банке. Но сразу возникли сомнения - как-то условия сильно гладкие. Теперь окончательно решила - ни за что не свяжусь сними! Спасибо вам за отзыв.:)
# Николай2013-09-12 05:15:46
Огромное спасибо Вам, чуть было не влип оказывается. ОООО мама
# Лера2013-09-11 00:07:53
# Сергей2013-09-10 19:33:01
Огромное спасибо едва не вляпался.
# Леонид2013-09-10 13:42:56
А, что вы хотели от банка, хозяева которого ХОХЛЫ...!!!?
# Инна2013-09-10 03:31:50
Спасибо тебе за отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоже бегаю по поводу работы, измучилась вся и истратила уже кучу денег обоготив общественный транспорт...
# Инна2013-09-10 03:28:31
сейчас такое время ужасное, кругом обман и кидос, люди подлые, злые и эгоистичные. удивляюсь просто.
сама сижу без работы, бегаю, а толку нет. уже не знаю что делать.
# Надежда2013-09-09 21:34:00
Спасибо огромное за информацию!! Чуть не нарвалась на эту "работу".
# Дмитрий2013-09-09 17:25:30
Спасибо, чуть не повелся
# Светлана2013-09-07 23:09:27
Спасибо огромное, уже не поведусь на крючок лохотронщиков!
# Евгений2013-09-06 18:54:31
Побольше бы таких людей, которые не ленятся писать про беспридел!!!
# Валентин2013-09-06 18:54:13
Всё понял,спасибо, не буду терять время.
# владимир2013-09-06 13:54:19
Очень,спасибо. У нас в Белгороде тоже приглашают,теперь не иду
# Михаил2013-09-06 13:34:40
# Ирина2013-09-06 12:31:09
спасибо огромное
# Анастасия2013-09-05 16:58:33
Спасибо большое за отзыв!!! Спасли!
# Виктория2013-09-05 15:50:29
Спасибо Вам огромное за подробный отзыв!!! Вы многих спасли)))) Удачи!Приятной работы без обмана и достойного дохода!
# Анна В.2013-09-05 14:05:51
Искренне Вам сочувствую и огромное-огромное спасибо за отзыв! Сама чуть не попалась! Хорошо, что сюда заглянула)
# Анна2013-09-05 11:11:28
# Татьяна2013-09-04 14:06:39
Спасибо ОГРОМНОЕ !!! чуть не вляпалась в эту контору ! Благодаря Вашему отзыву
бегу отсюда прочь! Вы молодец, что выложили такой подробный отзыв, да здравствуют неравнодушные люди!!!
# Александр2013-09-04 12:45:46
Хорошо, что я сюда заглянул)Большое спасибо!
# Ольга2013-09-03 18:09:03
С П А С И Б О!!хотела агентом устроиться,прочла,и желание отпало.Хорошо что все про это описала в отзыве,нееет,
# Олеся2013-09-03 14:59:03
Спасибо, ваш отзыв очень вовремя
# Инесса2013-09-02 23:20:34
Спасибо, я тоже, благодаря Вам там работать не буду. Вовремя прочла Ваш отзыв.
# Марина2013-09-02 01:42:31
Спасибо, что не пожалели времени и всё так подробно описали! Вовремя не врюхалась!
# Ксения2013-09-01 17:10:48
да почитала отзывы, плохо стало, я ведь тоже хотела агентом на дому устроиться, по поводу карты договорились хотела в понедельник ехать оформлять оставила заявку по телефону, теперь надо ехать отказываться((( а так все хорошо начиналось, думала приличная организация договор все дела, хорошо решила отзывы почитать уберегла себя от лишних проблем, спасибо за информацию.
# Марина2013-08-30 18:16:45
Спасибо за полезную информацию
# Елена2013-08-30 17:43:13
Да, лишний раз убеждаюсь, что у нас в России на дому нормальной работы днем с огнем не найти...
# Станислав2013-08-29 13:35:48
Народ я работаю в тинькоффффе, это просто ужас!!!! там так людей разводит банк.
# Инуля2013-08-28 19:27:27
Спасибо! Мне такая хрень на эл-ку пришла, приглашают поработать у них))), аха щаас, разбежалась, и шнурочки погладила!
# Ольга2013-08-27 15:29:00
Спасибо за такую подолбную информацию, вы кучу людей убберегли
# в..2013-08-27 14:52:18
Спасибо вам большое за отзыв. У меня была мысль не только попробовать там работать, но и оформить кредитку, но теперь уж точно с этим банком сотрудничать не стану.
# Ма...кола2013-08-26 22:16:40
Спасибо Вам за отзыв!А то я уж было собралась обращаться в этот банк насчет работы.
# ольга2013-08-26 19:28:07
Спасибо за информацию. Я сегодня то же захотела сыра. Но увы перехотела
# line2013-08-26 18:29:20
Не у кого не было случаев с хорошими последствиями этой работы?
# portal2013-08-26 16:00:01
Тоже думал мол банк с именем не обманет,а оказалось оферисты.
# Луи2013-08-26 14:03:37
Прочел другие отзывы об этой компании все об одном и тоже пишут, что развод чистой воды...Вот только почему не прикроют эту лавочку..? Ведь сколько же уже людей от них пострадало? Надо в прокуратуру пожаловаться!
# Луис2013-08-26 13:53:03
Мда уж... Спасибо.
# Ирина2013-08-26 11:48:01
Спасибо большое за отзыв!!!
# Анна2013-08-24 02:08:15
Большое Вам спасибо, за информацию!!!!
# Ирина2013-08-23 21:19:12
Спасибо огромное за информацию!!!
# Иван2013-08-21 13:24:52
Спасибо за отзыв
# Алекс2013-08-17 20:35:01
Спасибо за отзыв. Я тоже думаю, что и в Воронеже тоже самое - развод. Поэтому решил отказаться от сыра в мышеловке.
# оксана2013-08-17 19:09:49
Спасибо большое за отзыв,спасли глупых и доверчивых людей
# Надежда2013-08-16 14:16:42
даже по официальному адресу в Москве только один банкомат Приват Банка
# Надежда2013-08-16 14:15:00
Просто разводят честных людей, а вы извиняетесь еще за это??
# Игорь2013-08-16 03:16:22
Странные люди, как можно верить???? Вы видели много объявлений о приеме на работу в ВТБ24, Альфа -банк не Говоря уже а Сбербанке!! Хорошо, что ВЫ написали для "особо одаренных"
# Сергей2013-08-16 03:10:22
Глупость по поводу жалоб. ОНИ ВСЕ ЗА ОДНО ЭТО ПОЛИТИКА БАНКА
# Светлана2013-08-13 15:51:46
Как хорошо,что я наткнулась на Ваш отзыв! Тоже собиралась там работать агентом.
# Ирма 2013-08-13 14:51:52
Это очень хорошо, что вы написали такой комментарий. Столько людей спасли от нервов. Я тоже собиралась там работать, типа это же серьезный банк.
# Марго2013-08-09 12:25:07
Отправила им анкету,получила приглашение в банк,но теперь желание пропало.
Жаль,нужна была очень работа на дому,может кто-нибудь знает о нормальной подработке кроме приватбанка?
# Анастасия2013-08-09 12:02:57
Искала дополнительный заработок, нашла интернет-агентом в "МоскомПриватБанк". Почитала... БЕСПЛАТНЫЙ сыр бывает в МЫШЕЛОВКЕ.
И посетила меня мысль отзывы поискать. А тут как-раз и Ваш отзыв. Спасибо большое!
# Галина2013-08-09 11:49:43
спасибо, а то я подала заявку, сижу жду когда позвонят, а теперь не собираюсь у них работать, вот как они работают, спасибо что спасли
# Максим2013-08-09 10:03:40
Большое Вам спасибо. Чуть им не поверил.
# оля2013-08-08 18:01:58
спасибо за этот комментарий!
# люба2013-08-08 15:19:02
а я собиралась туда устроиться, хорошо еще ничего не заказала и свои данные не передала. спасибо вам!!!
# света2013-08-08 14:58:24
пипец
# Елена2013-08-07 09:55:49
Очень полезный отзыв, очень спасибо!
# Руслан2013-08-06 12:22:35
Спасибо за предупреждение -предупрежден значит вооружен,
# Павел2013-08-06 05:31:34
Спасибо за информацию. Хотел поработать с ними, но после отзыва все желание пропало.
# Александр2013-08-06 04:23:33
Спасибо за предупреждение!!! Хотел попробовать агентом.В.Желание пропало!!!???
# Виталий2013-08-03 00:21:55
Большинство "Работы на дому в интернете без вложений" лохотрон или очень близко к этому
# Максим2013-08-02 15:06:47
Большое спасибо)
# Николай Николаевич2013-08-01 18:00:08
Полный ПИ..ЕЦ!
Приставка "мос-..." всегда должна настораживать!
# Галина2013-07-31 22:00:14
Спасибо большое! Вовремя прочитали. Хотела устроить своего ребёнка в юниоры в этот г... - банк. Даже не представляю что бы он там заработал... И у них хватает наглости привлекать к работе несовершеннолетних детей в эту клоаку!!!!!
# Екатерина2013-07-30 15:52:58
Большое человеческое СПАСИБО за отзыв. ЛОХОТРОНЩИКИ
# Татьяна2013-07-29 19:40:06
Вот спасибо вам за отзыв столь откровенно, а то уже мне прислали информацию " работа на дому", и я решила заглянуть в отзывы от этом банке. Я их тоже пошлю, пусть они не ищут дураков.
# Наднжда2013-07-29 10:28:24
Огромное спасибо за отзыв! Теперь не буду ездить к ним и терять время. Сомнения конечно были, но я все-таки заполнила анкету соискателя на должность агента. Теперь буду игнорировать их звонки и письма на имейл.
# Тольяттинец2013-07-27 15:29:07
Спасибо за отзыв. ПРочитал его и сразу потерял желание устраиваться интерент агентом МКП.
# Сергиус2013-07-27 12:54:14
Игуанодоны !!!!!!!!!!!!
А так убеждаешься всё больше в инете предложения заработка все разводы.
# ССА2013-07-25 02:15:45
Спс за информацию! Чуть не повёлся на их заманухи...
# Илья2013-07-24 16:39:34
Спасибо я тоже чуть не купился, млин вот уроды надо этот развесить во всех чатах и форумах путь добрые люди не искушаются на сыр в мышеловке
# Владимир2013-07-24 16:05:51
Благодарю вас за отзыв. Был соблазн. Думаю в Волгоградском отделении то же самое, что и в Самаре. Проверять не стал.
# Екатерина2013-07-22 17:06:17
Спасибо что рассказали, чуть не купилась на эту ерунду!
СПАСИБО!!!
# Елена2013-07-22 00:43:54
Спасибо. На какие только ухищрения жулики не идут.
# Николай2013-07-21 23:57:21
Спасибо, очередной развод!! Хоть время сэкономил!!
# Мария2013-07-21 16:56:04
Хтела подработать в декрете, по ходу очередной развод.
# remi2013-07-20 20:46:13
Спасибо. Чуть было не купился на этот лохотрон.
# Валентина2013-07-20 12:54:27
Спасибо большое...Что только не придумают!! .. Неужели нормальной удаленной работы вообще не бывает?((
# Катерина2013-07-20 02:14:49
и я бы пошла!:))) остановило только то, что я госслужащий!:))) хотела на мужа оформлять!! Теперь не буду! СПС
# Катерина2013-07-18 14:51:57
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за этот отзыв!!! я тоже хотела ехать оформляться. Теперь не поеду, сэкономлю время, психическое здоровье и деньги! ))
# Алина2013-07-16 19:38:52
я так и думала...но вы меня окончательно убедили. спасибо
# Роза2013-07-16 17:37:55
Спасибо, Вам, большое за отзыв!
Думала, ехать или нет: смущало отсутствие информации об обязанностях и т.д. по поводу работы. Задалась вопросом: зачем открывать карту, если я еще не решила буду на них работать или нет... Теперь понятно, что это мошенничество! Вы очень помогли)
# наталья2013-07-16 13:06:13
спасибо, тоже чуть под это дело не подписалась
# КРАСНЫЙ РАК2013-07-16 13:05:22
Да я уже это понял, оператор звонил мне 3 раза. На первые два я не отвечал (не было возможности) На 3-ий раз стоило мне ответить на звонок как они сразу бросили трубку.????????????. Вот после этого стало ясно, что чем-то воняет. Благодарен вашему отзыву, что я не сунулся в это Де..мо!
# Галина2013-07-15 13:07:34
# оля2013-07-11 05:10:08
Обыкновенный развод на деньги, они только за счет этих карт нагреются. Вроде один человек 250 р. немного, а сколько таких по России!
# Гоша2013-07-11 01:23:30
Видать в России весь ФРИЛАНС, под соусом от НАЕБАНС.

Спасибо за отзыв.
# Инга2013-07-09 18:53:38
Спасибо Вам большое за отзыв!!!!Я тоже чуть не повелась))....а этому г..вно- банку надо задуматься о своей репутации!!!!!!
# Андрей2013-07-09 11:42:38
Спасибо за ПРЕДУПЕЖДЕНИЕ! фактически мошейничество на добровольной основе, под соусом агента банка..... новый вид заработка .... салоеды ВПЕРЁД!!! вас ждёт уголовка.... уже пора создать инциативную группу от пострадавших и наказать жуликов...
# аноним22013-07-06 23:41:10
спасибо большое за отзыв. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, вот и решила немного подзаработать. Нашла их объявление, ответила, и мне пришел ответ что я могу работать агентом и нужно бесплатно приобрести карту, Ну я не поверила и решила прочитать отзыв про данный банк и ваш отзыв мне помог принять решение, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
# человек2013-07-05 11:49:29
спасибо за отзыв.
и КИРИЛЛУ от 30.05.13 тоже спасибо, теперь все будут знать, каким ещё образом разводит этот банк.
# Анна Каренина2013-07-04 11:50:46
Спасибо, хотела устроиться, передумала.
Вопрос, Вы так и не нашли нармальную работу на дому? Сама закалебалась искать.
# Елена2013-07-03 17:29:15
Спасибо большое за Ваш отзыв!
# Татьяна2013-07-01 16:20:17
# Ирина2013-06-30 13:32:16
Спасибо, за ваш отзыв. Хотела устроиться на подработку. Получается, в инете нет подработки - столько негатива. И Приват, и наборщик текста, и рассылка объявлений по сайтам - все лохотрон.
# Наталья2013-06-27 18:30:39
Сейчас отправлю ссылку в прокуратуру. Это не лохотрон, а статья УК мошеничство
# Света2013-06-27 18:11:10
Спасибо.
# Татьяна2013-06-25 21:24:12
Спасибо за то, что не поленились написать об этом!!! Чуть не влипла! Благодарю!
# арома2013-06-25 11:40:40
# Мира2013-06-24 12:58:02
# галина2013-06-21 23:05:09
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Благодаря Вам я не врюхалась. Уже письмо с приглашением в банк получила. Теперь никуда не пойду
# Наталья2013-06-21 18:49:29
Спасибо! Тоже чуть не связалась с этой работой. Похоже, ПриватБанку надо задуматься над своей репутацией...
# Екатерина2013-06-21 02:42:47
Уже отправила ответ на первое письмо с И.О. и телефоном, решила отзывы почитать и увидела Ваш! Ооооочень благодарна!!!!!!!!!!!!!!
# Надежда2013-06-21 00:36:46
Сколько людей вам высказали свою благодарность, присоединяюсь к ним и я. Просто случайно наткнулась на Ваш комментарий. Большое спасибо!!!!!!!
# Дарья2013-06-20 14:27:23
# Виктория2013-06-19 23:55:59
Спасибо.
# Светлана2013-06-18 19:36:04
Огромное спасибо, вовремя! Хотела уже начать сотрудничать с ПриватБанком - большая реклама, казалось, что организация солидная должна быть...
Тоже ищу работу на дому на ПК. Чего только нет в Интернете, что только не предлагают, а все оказывается обманом! Очень жалко!
# кирилл2013-06-17 04:55:49
спасибо тебе красавица,а то я чуть-чуть в эту чачу чуть не нырнул,вот уже собрался)так думаю дай отзывы почитаю.
# Андрей2013-06-15 10:06:14
Побывал в отделении банка, с приключениями.
На сайте указан неправильный адрес.
В отделении работают законченные УРОДЫ.
Для чего козе аккордеон?
Сделал выводы...
С ЭТИМ банком лучше не иметь дел, как и со Сбером.
Всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
# Ольга2013-06-11 05:52:13
Спасибо за отзыв! Чуть не попала в их ловушку, тоже хотела устроиться...
# Андрей2013-06-06 20:00:06
Во время чтения мне как раз позвонили из колл-центра (московского) по поводу оформления карты и работы в МПБ. Категорически заверили в невозможности такой ситуации. Пригласили за картой СЕГОДНЯ. Исподволь проехали по ушам БЕСПЛАТНЫМ КРЕДИТОМ.
Посмотрим...
# Tattie2013-06-06 01:08:39
Благодарю.. Спасаете людей от лохотрона..
# Жанна2013-06-05 15:27:27
Спасибо!!! Прочитала об этой вакансии в газете. И уже дала свои данные и собиралась ехать заключать договор. Хорошо, что случайно нашла ваш отзыв и все комментарии к нему. Успела отказаться. Всем спасибо!
# Карина2013-06-04 14:07:31
а я работаю агентом уже второй год,мне оформили бесплатно карту универсальную для перечисления зарплаты и всё,вложений не каких я не вкладывала и мне очень нравится эта подработка в свободное время,дело конечно ваше думайте сами
# Тутта2013-06-03 13:36:09
Спасибо! Я тоже видела их вакансии с "идеальными" условиями, это меня и насторожило
# Артем2013-06-01 22:34:52
Спасибо. Хотел начать сотрудничать. Уже готов был бежать в банк. Нет уж, такие и до развода не дотягивают, и работой не назовешь.
# Юрий2013-05-31 09:46:42
Благодарю за письмо. Я хотел к ним пойти на работу.
# Кирилл2013-05-30 12:09:04
Огромное спасибо за отзыв. Тоже искал удаленную работу, но не в банке т.к. это всегда впаривание кредитов и доп услуг - что само по себе зло в последней инстанции))
Нашел сборку школьных канцелярских товаров на дому. Отправил им письмо.
Пришел ответ:
Здравствуйте, ООО « КОНУС » набирает сотрудников для сбора школьных наборов на дому.
Условия работы: Курьер привозит вам школьные принадлежности в коробке(первая партия: 200 ножниц,200 блокнотов,400 ластиков,200 ручек,200 карандашей,200 упаковок скрепок,200 линеек,200 точилок-всего 1800 предметов, далее все будет зависеть только от вас).
Ваша задача: упаковать за неделю (вложить школьные принадлежности в упаковку, в упаковке 9 предметов).
Через 7 дней работы к вам приезжает курьер, привозит уже заказанный Вами объём работы и заполняет накладную на проделанную Вами работу. В этот же день по прибытию его в офис идёт расчёт со всеми сотрудниками и Вы получаете вашу заработную плату на пластиковую карту. Гарантией оплаты Вам служит следующая партия продукции, которая остаётся у Вас.
Сбор одной упаковки занимает не более 90-120 секунд. За одну собранную упаковку вы получите 10 рублей. С какой скоростью вы будете упаковывать, столько денег и получите, все зависит только от вас и вашей скорости работы. Но чем больше, тем лучше, компания и Вы, (я так думаю), в этом заинтересованы....

Вроде бы все понятно, интересно и четко, но не тут то было. После согласия на работу приходит второе письмо:
Здравствуйте.
Я - менеджер по персоналу компании ООО "КОНУС". Вы отправляли анкету для удаленной работы в нашей компании.
Ваша кандидатура подходит нам, вы сможете приступить к работе в ближайшее время.
Срочный трудовой договор на срок 1месяц в 2 экземплярах будет доставлен Вам с курьером при получении первых заготовок. После его подписания Вы сможете приступить к работе. В будущем договор можно пролонгировать.
Зарплата будет перечисляться на ваш счет в банке-партнере нашей организации. Таким является Москомприватбанк ( с другими банками, интернет-кошельками и пр. не работаем). Если у вас есть счет в данном банке сообщите если нет то он будет для вас открыт и выпущена универсальная пластиковая карта на которую вам будут поступать заработанные средства.
Сообщите мне пожалуйста ответным письмом есть ли у вас счет в Москомприватбанке. Если нет то подтвердите заказ универсальной карты письмом с темой «Заказать карту универсальную» в котором укажите еще раз
1. ФИО
2. Город в котором вы находитесь
3. Месяц и год вашего рождения
4. Номер телефона (сотовый) (к этому телефону будет привязана банковская карта)
После заказа вам в течении 1-2-х дней позвонит сотрудник банка для оформления ее. Оформление карты бесплатно, обслуживание бесплатно. Вам нужен только паспорт.
После получения карты или если она у Вас уже есть отправьте мне письмо с темой «Карта имеется» в котором укажите
1. ФИО
2. Город в котором вы находитесь
3. Месяц и год вашего рождения
4. Номер телефона (сотовый)
5. Номер карты или расчетный счет
Эти данные мне нужны для внесения их в трудовой договор. После составления договора я вам назову имя вашего курьера и способ связи с ним.
С уважением
Кузина Алла Александровна.

и тут я стал искать отзывы)) и благодаря вам, понял что на самом деле предлагает эта компания - КАРТУ БАНКА.
Еще раз спасибо и извините за многобукафф.
# Владислав2013-05-27 19:10:32
Огромное спасибо!!!! Сегодня написал им письмо, а потом прочел ваш отзыв, дальше, - не на шаг!!!
Еще раз спасибо!
# Саня2013-05-25 02:50:05
Спасибо за отзыв -все понятно, а желание то хотело верх взять, и как ни как имя банка как бы на слуху, может действительно - проблема кадров, В Гатчине кто нибудь пробывал "подработать"? Напишите пожалуйста, не сочтите за трудность.
Вон из Самары человек такой отчет, отчетище - все по полочкам,еще раз - Спасибо и удачи , в смысле - поменьше работать и побольше получать!))
# Евлампий2013-05-21 15:22:47
О ! Хороший отзыв ,я тоже чуть не повелся
# Алла2013-05-21 12:34:29
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой подробный отзыв,я чуть было не пошла сегодня оформляться.
# Марина2013-05-20 17:35:27
Сколько людей Вам спасибо за отзыв написали и я, в свою очередь, присоединяюсь, чуть было не попалась на эту удочку. Спасибо!!!
# Илья2013-05-20 12:47:43
Сегодня хотел идти уже подписывать договор, но что то меня остановило, мол не может быть все так легко, что б аж опа мандаринами запахла, незря нашел этот отзыв, спасибо Вам, за то что не поленились оставить отзыв.
# Глеб2013-05-17 18:48:12
# Антон2013-05-17 00:15:04
Спасибо за отзыв. Искал жене в декрете работу на дому (замучалась она у меня люлюкать и агукать). Чуть не остановился на этом варианте.
# Рамиля2013-05-16 15:28:53
Спасибо за информацию.Какие руководители,такие сотрудники! Этим все сказано.
# Лёля2013-05-15 17:27:07
Слушайте, а вообще сейчас реально устроится на работу в нормальное место без знакомства... Спасибо за комментарий.. называется ищи работу через интернет... все фирмы..хоть сколько-нибудь подходящие мне оказались д-мо! Я уже просто в отчаянии!!!
# Ирина2013-05-13 16:10:40
Спасибо,за информацию. Ведь то же уже почти повелась на эту "замануху"!!!!!! Еще раз спасибо что не полинились,написали. А сотрудники ,то же люди подневольные,как им говорят так и действуют.Рыба с головы гниет!!!
# Галина2013-05-13 15:29:32
Спасибо за отзыв. Чуть не попала, только хотела им резюме отправить)))
# Наталья2013-05-11 13:11:06
Спасибо за отзыв! очень рада, что не влезла во все это
# антон 2013-05-08 22:15:58
а чем по настоящему можно заняться чтобы заработать дома сидя у манитора!
# Иван2013-05-08 00:32:59
Дорогие читатели!
Что насторожило меня по этому банку?
Кривой сайт раз, голимая реклама "замануха" два, имя банка три!!!
# Ринат2013-05-05 00:47:32
Надо было в суд подать.
# Ринат2013-05-05 00:44:03
будем знать
# Александр2013-05-04 17:33:54
Всем проивет! Это же обыкновенная пирамида - агент получает доход от того, что привлекает новых агентов. Как говорится, обманули тебя - обмани и ты еще десятерых. Не для меня точно, не люблю обманывать да еще и зарабатывать на этом. И другим не советую этого делать.
Удачи и хорошей, честной всем работы...
# Светлана 2013-05-03 12:58:49
Спасибо за информацию :) а то уже в банк идти собралась...
# Елена2013-05-02 02:28:28
спасибо за отзыв.Очень пригодился!!!
# Алексей2013-04-30 16:40:05
Спасибо, мне твой отзыв помог уберечь себя...
# Яна2013-04-29 13:26:34
Умничка))) Спасибо!!!
# Юлия2013-04-29 01:13:59
Спасибо...за отзыв! сразу все для себя решила)
# Галечка2013-04-28 15:18:44
Спасибо огромное за отзыв!!!!!
# Аман2013-04-27 13:28:57
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# КапитаНик2013-04-25 18:33:32
спасибо, что Вы не даете других облапошить :-)
# Влад2013-04-25 18:17:14
все в точку
# Стас2013-04-25 14:20:10
По больше таких людей которые выкладывают правду на форуме! Люди, где вам все предлагают все быстро и все сами сделаем и тд и.т.п. Не верьте!!! Это шарашкина контора!
# Алекс2013-04-24 19:58:14
спасибо за подробный отзыв
# Анонимус2013-04-24 14:31:45
# вовка2013-04-23 16:04:02
какая вы молодец что не поленились и написали отзыв пусть люди читают и знают,сразу можно смело предполагать что банк преследует выгоду для себя затевая эту канитель ,кто будет тратить время сотрудников на всякие оформления плюс изготовления карт,вот и решили бабок срубить на этом-видать себестоимость карты обходится в копейки
# С.В.2013-04-23 12:57:16
Спасибо за комментарий огромное, хотела подработку на дому взять, теперь не буду даже звонить!!!!!!
# Yana2013-04-23 01:27:49
вот это да, спасибо за отзыв, не буду связываться...
# Ирина2013-04-22 21:18:01
Спасибо за инфо!
# Наталия2013-04-19 17:19:40
Россия!!!
# Лариса2013-04-19 15:48:58
# Ксения2013-04-19 15:18:34
Присоединяюсь ко всем комментариям.спасибо за информацию!
# Александр2013-04-18 17:42:36
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Анна2013-04-18 15:49:00
и я хотела оформляться, спасибо что раасказали
# Людмила2013-04-17 08:56:51
Спасибо. Вчера написала по объявлению, сегодня ответили. Хорошо,что нашла ваш отзыв. А то собралась на работу удаленно устраиваться, время и нервы сэкономила считаю. Еще раз спасибо!
# диана2013-04-15 20:43:21
пиарите сами себя,ато обычный человек настрочил бы вышенаписанное,нужно ему сто лет
# Аня2013-04-13 19:21:55
Спасибо. Завтра собиралась идти подписывать договор!!! Вот дура то )))
# Екатерина2013-04-11 23:50:19
Замечательно, что есть возможность почитать такие отзывы. тоже хотела туда устроиться. спасибо
# Катя2013-04-11 23:00:36
# Тема2013-04-11 13:36:20
спасибо за коммент
# виктория2013-04-08 18:59:46
думаю проблема уже выше, просто разводят людей
# Денис2013-04-08 00:48:29
# Ирина2013-04-08 00:27:30
Спасибо огромное за информацию
# Лариса2013-04-06 21:35:44
Очень полезная информация - сразу стало понятно, что это очередное разводилово. Спасибо. Работа нужна, но не такая. Спасибо за предупреждение.
# Инга2013-04-06 20:17:31
Спасибо за отзыв. тоже думала пойти поработать туда...Теперь охота отпала... что-то на рынке труда одни лохотроны и развод везде...Где работать не понятно....
# Лена2013-04-05 14:12:48
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВ!) сэкономили время)
# Юлия2013-04-05 13:45:42
Спасибо за информацию. Решила попробовать, но уже, видимо, не пойду.
# Николай2013-04-04 14:38:20
К этим скотам нужно идти только с калашом! Столько этих тварей развелось, что даже тараканы испугались и разбежались.
# Алена2013-04-04 14:34:38
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ
# джон2013-04-03 16:30:30
# Евгений 2013-04-03 12:12:18
Спасибо!Я тоже думал пробовать.Теперь ни за что!!!
# Слава2013-04-02 20:09:09
Спасибо. Как раз вовремя.
# юЛИЯ 2013-04-01 23:19:42
Спасибо за развернутый отзыв!
# ТАЯ2013-04-01 01:31:47
Спасибо за отзыв. Полезная информация. Уж точно устраиваться не буду.
# Светлана2013-03-31 21:46:55
Спасибо, полезная информация.
# Аноним2013-03-30 11:56:56
Спасибо большое аноним, а то я тоже хотела устроиться, и на письмо уже ответила)))
# Андрей Казань2013-03-26 14:26:03
Отличный отзыв! Девушке спасибо за него! Хорошо, что наткнулся на него и прочитал. Прежде чем на что-то соглашаться, всегда надо читать отзывы в Интернете.
# Елена2013-03-19 14:13:58
Спасибо большое, тоже собиралась ехать получать карту, но теперь прочитала отзывы и передумала.
# Светлана2013-03-18 00:15:08
Ой обалдеть!!!! Столько негативных отзывов!!!!
# Надежда2013-03-10 22:24:57
Данная вакансия есть и в Краснодаре,было интересно, но искала отзывы про этот банк и....нашла! Спасибо вам!!! Не дали лопухнуться!!
# ольга2013-03-10 16:30:15
Спасибо за комментарий..тоже наткнулась на объявление, думала заработать дополнительно...сбросили мне на почту информацию, быстро ответили, подумала значит все хорошо у них, оказывается ЛОХОТРОН!!!
# алена2013-03-01 20:12:32
Спасибо огромное девушка за ваш комментарий,а то я завтра как и вы собралась в этот банк интернет агентом,решила подработать
# наталья2013-02-27 19:48:02
я тоже попробовала лохотрон все это
# Инна2013-02-25 15:10:15
Спасибо! Чуть не вляпалась.........
# Катерина2013-02-23 19:35:26
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ!!!. Я нашла объявление от ЗАО МКБ «Москомприватбанк» , как работа интернет-агентом. И действительно даже очень стыдно размещать информацию и рекламу об этом банке!!! Это очень хорошо, что сейчас есть интерактивная возможность обсуждения той или иной компании и соответственно создание ей априори ПЛОХОЙ РЕПУТАЦИИ!!! НАРОД СНАЧАЛА ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ НА ФОРМАХ О ТЕХ ИЛИ ИНЫХ РАБОТОДАТЕЛЯХ!!!! ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
# Надежда2013-02-21 00:37:12
Присоединяюсь ко всем ниже перечисленным, огромное спасибо за отзыв, и тоже чуть непопалась
# Юлия2013-02-20 17:03:04
спасибо огромное за отзыв, а я уже резюме собралась им отправлять!!!
# Наталия2013-02-17 21:10:48
Я тоже никому не рекомендую устраиваться сюда. сама работала в этом месте. да, зарплату ты будешь получать, но за те потраченные нервы и силы на работу никто спасибо вам не скажет. жаль искренне сотрудников, т.к. ставят нечеловеческие условия и требования. поэтому кто хочет хоть что-то там получать приходится навязывать продукты клиентам. отдуваться за все неисправности и все сбои там ( а их бесконечное множество) и ещё с вас за это вычитают.
# Татьяна2013-02-16 19:14:30
Как хорошо что я прочитала Ваш отзыв, а то уже собралась идти, теперь буду искать другую работу.
# Инна2013-02-15 09:57:58
спасибо за этот большой отзыв, ни ногой туда, тоже эти вакансии видела
# Дмитрий2013-02-14 04:52:15
Я оформлялся в Рязанском отделении этого банка ни о каких вложениях речь даже не шла!
# Дмитрий 2013-02-14 04:43:21
Это не мошенники,а вполне достойный банк.И это не лохотрон !"Всё в этой работе зависит от вас..
# Дмитрий 2013-02-14 04:38:24
это вас разводили!Просто в присутствие этого сотрудника надо было звонить в сервис..
# Ирина2013-02-13 21:55:31
Огромное спасибо, а то чуть было не влезла, потом чертыхалась бы на себя родимую.
# Марина2013-02-12 18:45:58
Спасибо огромное за то, что не равнодушны к другим... Желаю удачи!
# Григорий 2013-02-12 12:26:18
Спасибо, за сохраненное время и деньги
# Наталья2013-02-11 16:12:37
Спасибо за отзыв, еще бы немного - и лоханулась.
# Елена2013-02-11 05:51:03
Спасибо за отзыв, а на Банк спокойно можно было подать в суд за экономические преступления, пишется обычным заказным письмом, чтоб впредь неповадно было людей обманывать, их бы протресли.
# Татьяна2013-02-10 16:39:58
Спасибо! Хорошо, что прочитала отзыв, прежде чем связываться с ними
# Татьяна Белая 2013-02-07 14:27:19
О, спасибо, что написали, честно сказать, хотела заполнить анкету, но теперь точно нет. Спасибо.
# Николай2013-02-05 12:32:06
Отличный отзыв.
Сам только вчера наткнулся на такую информацию и уже хотел заполнить анкету. Хотя, за заполнение анкеты по лицу не дадут и денег не возьмут. А областном центре (г.Тверь) бываю часто, почему бы не заехать, не поговорить. Не обязательно сразу же подписывать договор, сначала расспросить о дальнейших "телодвижениях".
Может, хотя вряд ли, поближе к столице не такой ушлый персонал?
# Наталья2013-02-04 17:25:49
Огромное спасибо!Только получила смс-сообщением, что моя заявка рассмотрена.Хорошо вовремя решила посмотреть отзывы о банке.
# Екатерина2013-02-02 21:14:01
да, спасибо, действительно, я тоже откликнулась, но как то все подозрительно..
# Елена2013-02-01 15:49:42
Спасибо! Очень полезная информация.
# Татьяна2013-01-31 12:52:34
Большое спасибо за отзыв . То же собиралась подзаработать .
# Валентина2013-01-30 18:38:21
Сегодня была в этом же отделении с той же целью оформить эту злощасную карту, на что мне сказали что ее нельзя активировать без второй карты на которую нужно внести 250 р, я отказалась и попросила выдать мне не активированую карту, точнее не до конца активированую как мне сказала типа специалист Юлия, жаль фамилию не узнала ее, после недолгих перереканий, девушка с недовольным лицом согласилась отдать мне карту недоконца активированой, но в этот момент у них произошел сбой системы и мне предложили еще раз попозже подойти, в рабочее время и в мороз, а почему бы и нет других то дел нет, только к ним бегать, я конечно крайне возмущена, позвонила по горячей линии, так и так пожали плечами((( ужас конечно, банк то может и не так уж плох, но сотрудники это ппц!!!
# Наталья2013-01-30 17:00:04
спасибо, за отзыв!
Только сегодня заполнила на их сайте анкету для подработки (сижу в декрете),
по поводу карты они сразу позвонили, но я не стала их слушать, попросила о работе агента рассказать, ответили свяжутся со мной через пару дней.
А я тем временем, отзывы решила поискать, огромное спасибо, что написали свой.
Теперь даже и разговаривать с ними не буду, ни о какой работе!
# Виктория2013-01-28 10:03:53
Спасибо за отзыв,уберегли от такого лохотрона.
# Анастасия2013-01-27 16:03:12
спасибо!
# дмитрий2013-01-23 18:58:38
Сколько этих лохотронов в сети, не пересчитать, по ходу нет честного заработка в инете,который раз убеждаюсь,спасибо автору!
# Елена2013-01-22 22:30:29
ОГРОМНОЕ Вам спасибо, тоже искала подработку, так как сейчас в декрете, на сайте slando наткнулась на такое заманчивое предложение - "подработка без вложений", а тут параллельно с этим объявлением вылезли подобные объявления, что эту же работу предлагают почти по всей стране, и что самое главное, написано набор сотрудников ограничен, а набор все продолжается, это показалось очень подозрительно, вот и решила поискать отзывы об этом банке, а тут такое ... Побольше бы таких как Вы, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что нашли время написать такой большой и подробный отзыв.
# натиа2013-01-22 15:55:24
спасибо за информацию
# Александр2013-01-22 14:59:48
Банк ДЕРЬМО,два дня пробегали оформляя кредитку,а они решили дать карту на которой я могу хранить собственные сбережения.Куда,только не звонили,проверяли и тут такой "ФАНАРЬ".Свои деньги,я прикрасно храню дома в "ЧУЛОЧКЕ",это они должны бегать и доказать мне,что они надёжные.В жизни не положу свои деньги в этот "БАНК"!!!
# Вера2013-01-22 00:27:08
Спасибо огромное за отзыв, экономия времени и денег
# Наталья2013-01-19 16:09:43
# Анастасия2013-01-17 22:50:49
Большое...нет ОГРОМНОЕ спасибо за отзыв!!!!!!!!Чуть было не попалась на эту удочку!!!А пишут то,пишут, мол всё бесплатно,сиди работай и свои заслуженные получай,а вот как всё на самом деле!...ещё раз СПАСИБО!
МоскомПриватБанк-ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
# Владимир 2013-01-17 16:36:17
Спасибо за отзыв! Не знаю твоего имени? Скажу тебе большое спасибо! Теперь все ясно какая работа в инете ЗАО МКБ "Москомприватбанк" Получается работать в интернете ни тебе платят деньги! а ты платишь за карту!
# Работник Приватбанка2013-01-17 16:06:03
Вы молодец, что не стали связываться с этим банком. Вас просто обманула сотрудница, т.к. ей надо выполнять план ( и, кстати, получать бонусы за каждую выданную карту ( в том числе именную). Бывают случаи ( причем, очень часто), когда в службе поддержки дают неверную информацию, но Вас не обманули - именная карта заказывается только по желанию клиента!!!!!!!!!Для работы агентом кредитка, действительно, нужна - чтобы получать свои бонусы, но именная карта - нет! Сотрудники вынуждены впаривать эти карты, чтобы выполнить нереальный план!
А за 500 руб. Вам предлагали получить мини-кредитку. И если именная карта хоть зачем-то нужна ( на ней Ваше имя и фото - может , для кого-то это важно), то мини - это, вообще, полная бесполезность, которую сотрудник обязан продать клиенту!
Такой вот это банк! Фу-фу-фу! А сотрудники вынуждены обманывать клиентов, чтобы не остаться без работы!
# Евгения2013-01-15 20:36:40
Да, действительно сейчас найти хорошую работу ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!!! Я уже попадала примерно на такую же удочку, только в другом банке: искать клиентов, вешать им лапшу на уши, все затраты (проезды и т.п.) за счет сотрудника, зп - по результатам выполнения плана! Развернулась и ушла. И вот опять на те же грабли. Если бы не Ваш отзыв, попалась бы. Спасибо Вам!
# Ирина2013-01-11 14:13:58
Огромное СПАСИБО! Хорошо, что есть люди, которым не всё равно! Я уж было тож подумала "подзаработать"
# Маруся2013-01-11 00:18:12
Спасибо за отзыв, теперь уже твердо решила, что связываться с этим банком не буду. Сегодня заполнила анкету, в среду собиралась за картой сходить- нет уж не надо мне такой работы. Мало того, что ничего не заработаешь, еще и должна останешься!
# ильдар2013-01-10 21:30:25
СПАСИБО!
# Юля2013-01-09 15:59:01
спасибо за отзыв!!!!!
# Влад2013-01-09 15:52:24
Вот спасибо , сестричка, остерегла, Сегодня уже собирался ехать оформляться.
# Олеся2013-01-08 15:16:36
прочитала Ваш коментарий, тоже ищу работу (вернее подработку) так-же везде лохотрон, чего только не предлагают, пришел мне ответ, предложение такое-же как и вы описывали. решила сначала отзывы почитать. значит карту не оформлять, понятно, спасибо большое что предупредили, учту Ваш опыт.
# Юлия2013-01-05 15:13:20
Спасибо Вам!!!
# Елена2013-01-04 21:16:30
Спасибо огромное!!! Чуть было не повелась.
# Ирина2013-01-04 14:46:10
Спасибо, огромнейшее, за информацию!!! а то меня тоже эта вакансия заинтересовала... и вообще, когда же в нашей стране перестанут наживаться на тех, кто ищет работу!!! как же надоели все эти лохотроны, пирамиды и прочее - в газетах и интернетсайтах по поиску работы то и дело натыкаешься на всю эту дрянь.
# лена2013-01-01 20:21:58
спасибо. а то я почти повелась на это. тоже ищу работу...
# Людмила2012-12-24 09:24:33
Большое спасибо! Я бы тоже понеслась в такой мороз!
# Юлия2012-12-21 14:11:58
Спасибо большое за комментарий. Чуть не попалась на очередной лохотрон.
# Ильмир2012-12-19 12:45:18
Такое наблюдается во многих банках. Как говориться: в семье не без урода, к сожалению. Есть такие бессовестные сотрудники банков, считающие себя самыми умными, просветленными и делающими то, что "действительно необходимо для клиента". Во первых это связано с выполнением плана: ради этого они готовы пойти на все что угодно, даже ввести клиента в заблуждение. В Вашем случае, скорее всего, так и было. А бывают еще полуумные лунатики или другими словами фантазеры: придумают сами для себя какие то правила, основываясь на полученых знаниях пр поступлении на работу и работают не зная какие условия прописывает банк по своим продуктам. А сервисные и информационно-справочные службы ничего не знают и не понимают, потому что им легче проконсультировать клиента по телефону и менеджеры в отделениях им завидуют, а зависть приводит мы все знаем к чему.
# Татьяна2012-12-14 21:58:27
Спасибо. Чуть не попалась на удочку, тоже хотела подзаработать. Сегодня от банка получила приглашение...
# Анна2012-12-13 17:22:52
Спасибо еще раз Вам, присоеденяюсь ко всему ниже пречисленному! Одурели все уже со своими лохотронами
# Милена2012-12-12 17:12:18
Спасибо Вам, что я не попала на эту удочку, как Вы. Да действительно у нас нет порядочных компаний... никому нельзя верить... что за люди(нелюди). А я тоже хотела работать и предлагать, а что предлагать... обманывать выходит... Ну нет наоборот надо народу говорить о таких компаниях. Еще раз огромное спасибо Вам.
# ОЛЬГА2012-12-12 01:47:09
Спасибо за ваш комментарий,я хотела заполнить анкету на эту вакансию)ух.....
# Ира2012-12-11 19:34:17
спасибо за комментарий.я уже собиралась карту оформлять.позвонить должны
# Татьяна2012-12-10 12:07:27
СПАСИБО Вам огромное за отзыв, что не поленились и написали!!! Сижу декрете дома, искала подработку, хотела позвонить туда....Теперь ни за что! Вам искренне сочувствую
# Владислав2012-12-06 17:15:09
Спасибо за отзыв. Таких сейчас очень много, но они получат своё в будущем, это точно, верят они или нет, сполна и в тройном размере.
Сам попадаюсь на такие аферы и жёсткий обман, ничего не говорят, одни роботизированные строчки без смысла. Хорошо, что нашёл отзыв, в нашем городе Казани тоже распространилось такое явление: удалённая работа. Как только не заманивают, пишут вакансии:"удалённый сотрудник" или "вырезка открыток на дому":))
# Марина2012-12-05 00:47:45
Спасибо огромное! Сижу в декрете, ищу хоть какую подработку! Могла бы попасться на удочку!!! Желаю вам найти хорошую и высокооплачиваемую работу!!!
# Евгения2012-12-04 16:35:46
Спасибо за отзыв! Очень помог.
# юля2012-12-03 20:12:24
спасибо огромноеееееееее!!!!
# Дурнушка2012-12-03 14:24:57
эх я, надо было сначала отзывы прочитать(((
# прохожий2012-11-28 17:44:40
спасибо за правду!!!
# Наталья2012-11-26 21:48:25
Огромное спасибо, а то тоже могла бы влететь. за этот добрый поступок вам зачтется!
# Ирина2012-11-24 16:04:24
одни лохотроны за наши деньги
# лариса2012-11-23 22:42:57
спасибо за правдивую информацию. А то бы тоже вляпалась
# Сергей2012-11-14 15:07:52
Спасибо за отзыв. Очередные мошенники. В инете или мошенники или работа за копейки.