Отзыв о компании ЗАО МКБ "Москомприватбанк"
Добавлен: 15:17 23.06.2013

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Ярославль

Описание деятельности:  Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не устраивайтесь ни когда на эту работу, Вы пожалеете, даже если у вас нет опыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это сплошной обман!!!!!!!!!!!!

Никнейм: Светлана Щербухина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Карьерный рост, это самое главное! отличный коллектив, строгое, но справедливое руководство, постоянные сборы со всеми сотрудниками 12 отделений нашего, Ростовского филиала, на различных мероприятиях, будь то спартакиада, НГ или 23 февраля/8 марта. Достойная з/п, в сравнении с другими банками (за май месяц я получила 18450 оклад + 12500 бонусы) Банк любит работающих людей, а уходят от нас, либо лодыри, которые не умеют или не хотят работать, либо отличные специалисты, которые выросли в нашем банке, и пошли дальше, в другие банки, на руководящие должности( очень много на данный момент в Альфа Банке, в Первомайском наших бывших сотрудников, который теперь там директора) а не сотались они у нас, только потому что не стали ждать освобождения директорской должности, ведь они чаще всего заняты (причём тоже не случайными людьми)

Ни разу, за год работы в данном банке, не было задержек с выплатой з/п, всегда получала свой стабильный, ни от кого не зависящий оклад и бонусы (которые зависят от количества выполненных операций за месяц)

кто-то здесь писал, о постоянных штрафах, так вот единственный штраф, который есть в нашем банке, это штраф за негативную оценку отклиента, которого сотрудник обслуживал ( 500 рублей) и за год моей работы, меня не штрафовали ни разу!

для выполнения финансовой культуры в обязательном порядке нужно утройство на системе iOS или Android. на канцелярию выделяется 65 рублей один раз в 3 месяца.

# Анна2014-04-02 22:18:06
Алекс, вы наверное Председатель Правления, поэтому столь циничны и высокомерны)
# Наталья2014-03-06 17:23:37
Я работала в этом Банке...всего месяц. И просто сбежала. Ушла туда из хорошего коллектива, правда платили очень мало, но было отношение хорошее. Погналась за большими деньгами в ПриватБанк. И очень пожалела! Сложилось впечатление, что Банку нужны роботы, для зарабатывания денег. Я такого отношения не встречала нигде. Хотя, успела за свою жизнь поработать в нескольких компаниях. Человечности нет никакой. Помощи, даже элементарной...так же не было. Создалось впечатление, что бросили в пропасть к крокодилам... Не выдержала! Сбежала...с седыми волосами в прямом смысле слова...
Еще хотела добавить, что никто не предупредил об условии - телефон на базе Андроид. Причем сказали, чтобы приобрела его срочно! Приобрела. Хоть плюс есть - новый телефон)))
# алекс2013-07-02 00:27:06
Уважаемая, вы вероятно передовик?вы всего лишь кассир операционист , и вы не знаете что творится в другом бизнесе данного банка! При чем тут выплата заработной платы? Эти гроши ,которые они платят еще и задерживать могут??? Не смешите. Вам кидают подачку , ниже среднего значения по рынку ,а вы и рады до безумства.