Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа

Отзывы о компании     Роспром (грузоперевозки) Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Краснодар Уфа

2020-03-22 16:37 Менеджер по работе с пер, г. Ростов-на-Дону
В фирму Роспром я пришел на должность менеджер работы с перевозчиками. Никогда в жизни не думал, что такая идея придет мне в голову, но по рекомендациям знакомых и родственников все же решил попробывать. Выбрал я эту компанию из за рекомендаций знакомых которые здесь работают и сам считаю, что данная компания является крупной и стабильной. График работы меня устроил, обязанности и заработная плата тоже. Стажировка длилась почти месяц и за это время я получил нужный мне опыт, чтобы развиваться…>>
Минусов пока для себя не обнаружил.
2020-02-12 21:55 Т*****й, г. Ростов-на-Дону
На собеседование шел с большими сомнениями по поводу этого места . На деле все оказалось намного понятнее . Советую задавать как можно больше вопросов на самом собеседовании , тогда и не будет разочарований во время работы . Мне условия понравились , решил поработать хотя бы пару месяцев , чтобы понять , что как. В итоге задержался на год с лишним . Понравилась зарплата и местоположение офиса , мне от дома до работы 20 минут пешком .
Не было обнаружено
2019-09-29 19:55 Аноним, г. Ростов-на-Дону
До последнего сомневался стоит ли идти на собеседование в эту компанию. Начитался в интернете отзывов и все-таки решился. В компании в итоге задержался на почти полтора года. Хорошая компания, понравился коллектив, правда за полтора года он на 50% так точно сменился.
ЗП средняя, но бедствовать не даст. Если жилье свое, то вообще хорошо откладывать получается. Оформили за 2 месяца.
2019-09-23 13:19 Н*****й, г. Ростов-на-Дону
Работал менеджером по продажам в компании около 8ми месяцев.В компании есть возможность зарабатывать, расти и развиваться вместе с компанией, но нужно действительно прикладывать для этого большие усилия.Не вариант просто плыть по течению и делать рутинную работу изо дня в день.Правила в компании строгие но справедливые для ВСЕХ сотрудников.Есть штрафы.Неприятно, но действенно.Заработная плата складывается из очень скромного оклада +щедрые %.Зарабатывать в компании и зарабатывать хорошо–реально.
Есть штрафы, небольшой оклад
2019-08-15 11:28 О**г, г. Ростов-на-Дону
Удобно расположенный офис в большом БЦ. Рядом столовая, парк, дет.сад, магазины, банкоматы. Коллектив молодой, дружный и большой. ЗП серая, но очень даже неплохая. Меня это не смущало.
2019-07-31 17:58 Менеджер по работе с пер, г. Ростов-на-Дону
Компания ГК «Роспром» является в настоящее время перспективной и развивающей организацией. Должность менеджера по работе с грузоперевозчиками является для меня актуальной. Поэтому я решила выбрать именно эту компанию.
Пока не нашла
2019-07-09 21:11 М******к О.В. помощник юриста, г. Ростов-на-Дону
Я решила пойти работать в Компанию ГК «Роспром», потому что это надежный работодатель. Так же меня привлекло: достойная заработная плата, график работы, сплоченный коллектив и возможность карьерного и профессионального роста.
Отрицательных сторон пока не заметила
2019-06-25 12:56 М****м, г. Ростов-на-Дону
В Роспром работал почти 2 года. Хорошая компания, особенно для совсем «зеленых» в этой сфере, т.к компания очень ответственно и серьезно относиться к обучению сотрудников. И не только новичков, специалисты, работающие в компании больше года, тоже проходят повышение квалификации и пр. Компания в целом оставила приятные впечатления. Коллектив вообще отличный. С начальством никаких серьезных конфликтов не было.
Работа несколько нервная, но это издержки самой профессии.
2019-06-13 13:28 Ж***а, г. Ростов-на-Дону
В ГК Роспром я работаю с 2018 года. Нравится, что компания неустанно растет, а главное заинтересована в обучении и развитии своих сотрудников. Мы непрерывно анализируем результаты своей работы, делаем выводы, находим новые решения. За время работы в компании я много чему научилась благодаря опыту, обучению и конечно же своим коллегам. Коллектив у нас дружный и целеустремленный. Зарплата выше среднего (в 2 раза больше, чем я получала на прошлой работе).
Я довольна работой в компании
2019-06-12 19:43 А*******я, г. Ростов-на-Дону
Закончила заочное и сразу же пришла на работу в Роспром по совету своей подруги. С деньгами было туго на тот момент, поэтому ЗП в Роспром на тот момент показалась мне огромной. Я работаю в компании уже почти 2 года и за это время получила повышение 2 раза, доход возрос, ответственность тоже. Но мне нравится работать в этой компании, до офиса удобно добираться и все под рукой: и столовая, и детский садик, куда ходит мой ребенок.
Минусов не нашла