Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Зеленоград, Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Городская база цветов Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Зеленоград Москва Санкт-Петербург

2021-04-13 08:01 О*я, г. Москва
Работать в этой компании действительно приятно. Я мама двоих детей зарплаты мне хватает. График тоже устраивает. Есть четкая смена и четкие обязанности. Директор адекватный человек.
Их нет.
2021-04-08 20:40 И***а, г. Москва
Хорошая компания с достойными условиями работы. Меня полностью устраивает и зарплата, и график.
---
2021-04-08 12:54 Ж**я, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании Городская база цветов на протяжении 8 месяцев подряд. Скажу четно об уходе мыслей нет. У нас четкий график адекватное начальство, зарплату выплачивают своевременно.
Их нет.
2021-03-31 13:24 Аноним, г. Москва
В корне не согласен с первым отзывом. Работаю в компании более 3-х лет. У нас грамотный, порядочный руководитель!
2021-03-29 21:04 Аноним, г. Зеленоград
Работаю уже почти полгода в этой организации. С обязанностями сплавляюсь и заработную плату не задерживают
2014-12-15 03:00 Аноним, г. Зеленоград

Директор Никогосян Давид совершенно неадекватный тип, по-другому не сказать! Привозит старые полугнилые цветы, флористы их обрабатывают днем и ночью, продают эту гниль, за что фактически не получают зарплату, постоянные штрафы за все подряд, выбрасывает личные вещи сотрудников.

В магазине холод собачий - он не разрешает оставлять сменные вещи, каждый раз нужно приносить их с собой иначе - выбросит! Обманывает с оплатой в праздники - делает недостачи! Принцип работы - как бы солдат…>>