Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Зеленоград, Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Городская база цветов Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Зеленоград Москва Санкт-Петербург

2021-07-20 12:56 А*******р, г. Москва
Работать в компании приятно. Зарплату выплачивают быстро и чётко день в день. Рекомендую.
2021-07-14 14:17 Флорист, г. Москва
Не скажу что тут легко, зато есть четкие правила, а зарплату выплачивают также четко и вполне прилично получается.
Жесткая дисциплина
2021-07-01 19:34 Аноним, г. Москва
Работаю уже длительное время в этой компании.. Обязанности меня полностью устраивают.
2021-06-21 12:39 Ж**я, г. Москва
В этой компании действительно приятно работать. И график нормальный и отношения начальства адекватное.
Их нет.
2021-06-10 14:09 Аноним, г. Москва
Меня работа полностью устраивает, заппалату никогда не задерживают, начальство адекватное всегда можно подойти если есть вопросы. Получаю для себя хороший опыт первой работы.
Не нашла
2021-06-10 14:08 О**г, г. Москва
Работаю тут полгода - стабильная зарплата, очень адекватное руководство, оформление по ТК РФ. Рекомендую работодателя
2021-05-23 13:46 Аноним, г. Москва
Условия труда комфортные и заработную плату выпУсловия труда комфортные и заработную плату выплачивают вовремя. Руководство справедливое. лачивают вовремя. Руководство справедливое.
2021-05-12 20:06 А***а, г. Москва
В компании работаю второй год и в целом я всем довольна. Руководство лояльное и старается стимулировать нашу плодотворную работу. Платят зарплату без задержек и в полном объеме, плюс у нас отличный коллектив.
2021-05-07 15:25 Р**а, г. Москва
Хорошее место для работы, мне нравится отношение начальства к своим сотрудникам, достойная зарплата и удобный график работы.
Загруженность
2021-04-28 20:07 Аноним, г. Москва
Я работаю год в этой компании. Условия труда меня устраивают и руководство справедливое.