Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО ИСК "Ареал Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-05-07 09:49 А***я, г. в Московской области
Однозначно коллектив! HR сумели подобрать людей с относительно схожими принципами, поэтому задачи внутри компании решаются довольно быстро. Относительно рынка очень неплохая заработная плата.
Не знаю
2019-04-29 17:06 И***а, г. в Московской области
Рекомендую для трудоустройства. Сама отработала больше 4-х лет и состоялась тут как специалист.
Нет.
2019-03-28 11:04 Аноним, г. в Московской области
Сейчас в декрете. Недавно заходила в офис взять кое-какие документы. Тепло встретили, угостили кофе с печеньками. Внимательные, любимые, дружные!
Отличное место работы, не просто чтобы пережить и опыта поднабраться, да свалить куда подальше.
2019-03-20 10:35 Аноним, г. в Московской области
Удобное рабочее место, все сотрудники при деле - такого, что кто-то штаны просиживает, нет. В целом есть карьерные перспективы, так как внутри компании несколько раз повышали.
Нужно заранее определяться с датой отпуска, нельзя спонтанно
2019-02-25 14:20 Аноним, г. Москва
Не остался после испытательного срока, так как решил, что сфера строительства все таки не моя. Ушел добровольно, поэтому абсолютно без претензий. Начальник отдела отличный дядька, как мог поддерживал и помогал. Как впрочем и многие другие в коллективе.
Нормально рассчитали, все окей.
2019-02-03 21:51 Аноним, г. Москва
Было сложно приспособиться к рабочим программам, по которым раньше не работала, но это дело времени. Поэтому кстати без опыта сюда трудно попасть. Коллектив очень хороший, со всеми в нормальных отношениях. Офис комфортный
Было время, когда коллега ушла на больничный, приходилось работать за нее - так времени даже на обед порой не было.
2019-01-29 17:31 Н*****я, г. Москва
Работаю больше 2 лет в отделе кадров, нравится специфика работы, нравится постоянное развитие (пришла не без опыта, но здесь здорово прокачалась в юр. вопросах).
Конечно были свои трудности, но они решались в рабочем порядке
2019-01-11 21:25 Аноним, г. в Московской области
платят своевременно, в отпуск и на больничный без вопросов отпускают.
На прошлой работе темп работы был в раз n-ць медленнее! А здесь большие объемы, поэтому пришлось набить руку, чтобы работать быстро, при этом эффективно.
2019-01-02 12:34 Аноним, г. в Московской области
Пришла в компанию в начале сентября прошлого года. Отношения в коллективе хорошие, со стороны руководства тоже - когда в отпуске сотрудников не беспокоят, работой лишней не подгружают. Обычно входят в положение - если нужно, дают взять отгул за свой счет.
За время работы критичных минусов не нашла.
2018-12-30 23:26 Аноним, г. Москва
Многое конечно зависит от сотрудника, если готов брать на себя дополнительные задачи, выполнять большие объемы, это конечно отразится на з/п. По карьерной лестнице более чем реально продвинуться, все достаточно прозрачно.
Для себя откровенных минусов отметить не могу.