Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО ИСК "Ареал Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-02-25 14:20 Аноним, г. Москва
Не остался после испытательного срока, так как решил, что сфера строительства все таки не моя. Ушел добровольно, поэтому абсолютно без претензий. Начальник отдела отличный дядька, как мог поддерживал и помогал. Как впрочем и многие другие в коллективе.
Нормально рассчитали, все окей.
2019-02-03 21:51 Аноним, г. Москва
Было сложно приспособиться к рабочим программам, по которым раньше не работала, но это дело времени. Поэтому кстати без опыта сюда трудно попасть. Коллектив очень хороший, со всеми в нормальных отношениях. Офис комфортный
Было время, когда коллега ушла на больничный, приходилось работать за нее - так времени даже на обед порой не было.
2019-01-29 17:31 Н*****я, г. Москва
Работаю больше 2 лет в отделе кадров, нравится специфика работы, нравится постоянное развитие (пришла не без опыта, но здесь здорово прокачалась в юр. вопросах).
Конечно были свои трудности, но они решались в рабочем порядке
2018-12-30 23:26 Аноним, г. Москва
Многое конечно зависит от сотрудника, если готов брать на себя дополнительные задачи, выполнять большие объемы, это конечно отразится на з/п. По карьерной лестнице более чем реально продвинуться, все достаточно прозрачно.
Для себя откровенных минусов отметить не могу.
2018-12-02 22:28 Аноним, г. Москва
Работаю в отделе ПТО второй год. Руководство требовательное, но за доп. нагрузку всегда доплачивают. Зарплата всегда вовремя.
Пока условия устраивают