Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Слетать.ру Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-02-28 19:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
[Удалено по решению арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Дело No А56-135309/2019]
2018-02-26 16:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
2017-10-19 18:13 mr.Junior, г. Санкт-Петербург
За пол года работы приобрел очень много опыта в своей сфере. Работа бывает настолько затягивает что в течении нескольких часов не смотришь на время. Начальство и вообще в целом коллектив очень интересный. Я нашел соратников по интересам и завел друзей. Самое крутое что тут все чувствуется как дома, никто никогда не кричит, все отзывчивые и готовы помогать (особенно новичкам). Еще из плюсов это оплачиваемые обеды, ДМС, и Спортзал. Для полного счастья не хватает кота в офисе. Я рад что вписался…>>
Иногда пропадает салат с заказного обеда.
2017-10-18 00:01 Татьяна, г. Санкт-Петербург
2017-08-11 10:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
2017-07-28 09:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
2017-06-26 22:28 Александр, г. Санкт-Петербург
2017-03-17 12:13 Дарья, г. Санкт-Петербург
Была в головном офисе Слетать.ру на групповом собеседовании, где от других кандидаток услышала о том, что о компании пишут очень плохие отзывы в Интернете. По компетенциям я не подошла, но скажу честно, что мне очень понравилось это место! Прямо захотелось заступиться за ребят (отзывы-то старые! ). Нам провели экскурсию по прикольномиу офису, гостепреимно напоили чаем. Девушки, проводившие собеседование были крайне приветливы.
О них я не знаю, так как в компании не работала. Наверное есть какие-то недостатки (а где их нет? ! ). Но сейчас в компании, если я не ошибаюсь, трудится больше 100 человек и им, похоже, нравится. Вы сходите на собеседование и многое увидите.
2017-02-23 23:28 А., г. Санкт-Петербург
нормальные коллеги, заскоков нет у людей - просто приятно приходить на работу, зарплата в срок и без задержек, есть куда расти, руководителям на тебя не пофиг, чаще всего руководство слышит тебя, постоянная обратная связь, люди на работе работают и достигают результатов, а не в игрушки приходят играть, нормальный офис и обеды оплачивают - это реальная экономия.
как и везде есть определенные индивидуумы, которые своеобразно могут повести себя в определенных ситуациях
2017-01-27 01:03 Аноним, г. Санкт-Петербург