Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Слетать.ру Всего отзывов: 18

2018-03-14 16:10 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
хорошие и приятные коллеги
никому не советую туда идти: бардак, безразличие, отсутствие выстроенных процессов, ЗП в конверте, офис не очень, текучка высокая, денег ни на что нет, рядом работает довольно небольшое количество профессионалов. вокруг много хороших работодателей, который предлагают похожий соц пакет, поэтому не видитесь на "бренд", компания низкокачественная для работы
2018-02-28 19:41 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Прекрасный молодой коллектив, сама компания развивающаяся и активно растущая, бесплатные обеды.
Отсутствие грамотно построенного менеджмента внутри отдела, а как следствие - системы обучения сотрудников. Слабое управленческое звено, имеющее хорошие знания о компании и ее продуктах, но совершенно безграмотное в управлении персоналом. По сей причине внутри отдела все сотрудники действуют по наитию, руководитель занимается решением собственных задач, внутренний контроль заканчивается требованием предоставлять результаты по итогам дня - месяца, а уж как они достигаются - значения не имеет. Образование руководства тоже под большим вопросом - об интеллигентном общении, сохраняющем субординацию с клиентами и персоналом, даже речи идти не может, правильное написание слов и расстановка запятых в официальных письмах - тоже большая проблема. Видимо, для компании это не является основополагающим,…>>
2018-02-26 16:27 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
обед
отсутствие перспективы роста, черная компания, вообще не понравилась работа и компания в целом. только плохое впечатление.
2017-10-19 18:13 Никнейм: mr.Junior, г. Санкт-Петербург
За пол года работы приобрел очень много опыта в своей сфере. Работа бывает настолько затягивает что в течении нескольких часов не смотришь на время. Начальство и вообще в целом коллектив очень интересный. Я нашел соратников по интересам и завел друзей. Самое крутое что тут все чувствуется как дома, никто никогда не кричит, все отзывчивые и готовы помогать (особенно новичкам). Еще из плюсов это оплачиваемые обеды, ДМС, и Спортзал. Для полного счастья не хватает кота в офисе. Я рад что вписался в такой коллектив. …>>
Иногда пропадает салат с заказного обеда.
2017-10-18 00:01 Никнейм: Татьяна, г. Санкт-Петербург
Раньше был хороший и сплоченный коллектив, который к сожалению уже практически полностью разбежался.
Группа компаний Слетать.ру быстрыми шагами идет ко дну. Грамотные программисты и продажник уходят из компании по причине некомпетентности руководства, полностью серой зарплаты и отсутствия перспектив для своего развития. Собственник забросил компанию, передав бразды правления людям, которые не умеют даже высшего образования в профильной сфере. Если вы рассматриваете Слетать.ру, как место будущей работы, лучше откажитесь от этой идеи и поищите что-нибудь еще. Обратите внимание на то, что о группе компаний Слетать.ру совсем нет положительных отзывов. …>>
2017-08-11 10:06 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Частичная компенсация питания
Отвратительное руководство, отдел персонала ниже плинтуса, всем на все наплевать. Людей выжимаю и выбрасывают. Огромная текучка. народ пачками ходит на собеседование. Ощущение что работаешь в муравейнике который протух. 100 раз подумайте перед тем как туда идти. Карьеру там не сделаете, больше года никто не работает, если только пересидеть, то это то самое место.
2017-07-28 09:49 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
ДМС или Фитнес, но только после испытательного. Частичная компенсация обеда.
Черная ЗП. Активно развито стукачество и клевета, если вы кому-то не понравитесь, то вас сольют. Увольняют в один день не дав ни малейшего шанса, им насрать на вас и вашу семью. Руководитель отдела кадров невменяемая старая бабка, которая вообще не разбирается в предметной области, но лицом делает умное и натягивает фальшивую улыбку. Вам буду лживо врать в лицо что вы молодец, а потом уволят! !
2017-06-26 22:28 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
Не знаю
Директор HR Татьяна - мерзкая старая баба с натянутой улыбкой. Как она сюда попала и что она понимает в IT и IT-специалистах.
2017-03-17 12:13 Никнейм: Дарья, г. Санкт-Петербург
Была в головном офисе Слетать.ру на групповом собеседовании, где от других кандидаток услышала о том, что о компании пишут очень плохие отзывы в Интернете. По компетенциям я не подошла, но скажу честно, что мне очень понравилось это место! Прямо захотелось заступиться за ребят (отзывы-то старые! ). Нам провели экскурсию по прикольномиу офису, гостепреимно напоили чаем. Девушки, проводившие собеседование были крайне приветливы.
О них я не знаю, так как в компании не работала. Наверное есть какие-то недостатки (а где их нет? ! ). Но сейчас в компании, если я не ошибаюсь, трудится больше 100 человек и им, похоже, нравится. Вы сходите на собеседование и многое увидите.
2017-02-23 23:28 Никнейм: А., г. Санкт-Петербург
нормальные коллеги, заскоков нет у людей - просто приятно приходить на работу, зарплата в срок и без задержек, есть куда расти, руководителям на тебя не пофиг, чаще всего руководство слышит тебя, постоянная обратная связь, люди на работе работают и достигают результатов, а не в игрушки приходят играть, нормальный офис и обеды оплачивают - это реальная экономия.
как и везде есть определенные индивидуумы, которые своеобразно могут повести себя в определенных ситуациях