Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Слетать.ру »Всего отзывов: 11

2017-06-26 22:28 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
Не знаю
Директор HR Татьяна - мерзкая старая баба с натянутой улыбкой. Как она сюда попала и что она понимает в IT и IT-специалистах.
2017-03-17 12:13 Автор: Дарья, г. Санкт-Петербург
Была в головном офисе Слетать.ру на групповом собеседовании, где от других кандидаток услышала о том, что о компании пишут очень плохие отзывы в Интернете. По компетенциям я не подошла, но скажу честно, что мне очень понравилось это место! Прямо захотелось заступиться за ребят (отзывы-то старые! ). Нам провели экскурсию по прикольномиу офису, гостепреимно напоили чаем. Девушки, проводившие собеседование были крайне приветливы.
О них я не знаю, так как в компании не работала. Наверное есть какие-то недостатки (а где их нет? ! ). Но сейчас в компании, если я не ошибаюсь, трудится больше 100 человек и им, похоже, нравится. Вы сходите на собеседование и многое увидите.
2017-02-23 23:28 Автор: А., г. Санкт-Петербург
нормальные коллеги, заскоков нет у людей - просто приятно приходить на работу, зарплата в срок и без задержек, есть куда расти, руководителям на тебя не пофиг, чаще всего руководство слышит тебя, постоянная обратная связь, люди на работе работают и достигают результатов, а не в игрушки приходят играть, нормальный офис и обеды оплачивают - это реальная экономия.
как и везде есть определенные индивидуумы, которые своеобразно могут повести себя в определенных ситуациях
2017-01-27 01:03 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
ЗП выше средней по рынку (в конверте! )
Ген и некоторая часть руководителей не совсем адекватные люди. Те кто работают, флаг в руки и барабан на шею.Спец-ы не плохие, но в целом работа поставлена таким принципом, что можешь взвалить на себя много обязанностей, выполняешь их и потом будешь виноват. Те комментарии о том, что люди заваливаются на испытательном - правда. При чем не могу судить о квалификации конкретных персон, но такие увольнения систематические! При том, что они вам вышлют тестовое задание, вы его пройдете, вас пригласят. То есть Вы считаете, что вы полностью подходите на вакансию и проблем не должно быть, а на испытательном скажут извините, вы нам не подходите. При мне были случаи когда люди просто сами сваливали когда понимали что это за компания. А происходит это по одной простой причине, одной дуре взбредет…>>
2016-06-07 02:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
берут джуниоров. компенсация обедов. спортзал или дмс
Профессионалам не советую работать в Слетать.ру. Черная зарплата. Могут уволить на ровном месте. При найме сотрудников руководство часто не думает чем конкретно будет заниматься новый человек. Интересными задачами занимаются только свои люди. Для новых сотрудников только тупая текучка.
2016-05-28 12:19 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
ДМС, компенсация питания, 3\п выше среднего, близко от метро, можно уходить вовремя
Нет стратегии компании, непредсказуемые увольнения, неадекватная атмосфера, нарушенное и искаженное понимание делегирования, неадекватный генеральный директор. Проекты открываются необдуманно и закрываются также резко, людей набирают и увольняют по странным причинам. Дешевые унылые корпоративы. Переезды по 5-7 раз за 1-2 года, что уже не создает ощущения стабильности на рабочем месте (могут перевезти и когда ты в отпуске, не спросив где хочешь сидеть). Перспектив нет, все профессионалы оттуда ушли или их "ушли", работой это не назвать. Никогда точно не знаешь, что и зачем ты делаешь - завтра все может измениться. Работа для тех, кто любит дерганый ритм. …>>
2016-04-26 15:30 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
хороший офис, рядом с метро
Менеджер по персоналу Юлия-её нужно проверить на адекватность и компетентность занимаемой должности.Ничего из себя не представляет.Это просто фильтр по подбору персонала, а ведет себя на собеседовании не меньше -как собственник бизнеса.Взгляд сверху.Элементарное уважение отсутствует.Ужаснее интервью у меня ещё не было.Тупые вопросы и глупые комментарии.Жалко потраченного времени.
2016-04-20 12:42 Автор: Василий -, г. Санкт-Петербург
Оплачивается отвратительный обед в столовой
Очень не приятный коллектив, увольняют людей без пояснения причин. Худшее место где я когда либо работал
2016-03-15 16:22 Автор: Кристина Ерогодская, г. Санкт-Петербург
Лучшее место, где я работала. Я имею большой стаж работы в туризме, больше 12 лет. Мне знакома эта сфера вдоль и поперек, но это действительно был интересный опыт. Потрясающая команда, реально сильные ребята, с которыми в кайф работать. ЗП выше среднего по рынку, соц. пакет - бесплатный обед, дмс или фитнес. Ушла со слезами на глазах, но сделали предложение работать заграницей и я не смогла устоять)В общем, если вы хотите прокачаться, то вам точно в слетать) …>>
Неудобное расположение офиса. Офис находится на Ладожской для меня это конечно далековато. Спасало, что от метро идти 7 минут.
2016-02-02 16:10 Автор: Ася, г. Санкт-Петербург
Нет ничего положительного ! ((((((((((
к сожалению положительного я там ничего не видела, во первых агенство находится в таких местах, что страшно заходить, а не то что доверять этим людям свой отдых, во вторых встречают хамством, вообще не в курсе как с людьми общаться, сами выглядят неопрятно, а смотрят на всех свысока, задают тупые вопросы, не отвечают на звонки, приглашают на собеседование по резюме и потом опять надо им резюме писать, и потом просто говорят: " Вы нам не подходите", зачем тогда тратить попусту время тех кто ищет работу, видно им там скучно вот и издеваются над людьми. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ! …>>