Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Слетать.ру »Всего отзывов: 13

2017-08-11 10:06 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Частичная компенсация питания
Отвратительное руководство, отдел персонала ниже плинтуса, всем на все наплевать. Людей выжимаю и выбрасывают. Огромная текучка. народ пачками ходит на собеседование. Ощущение что работаешь в муравейнике который протух. 100 раз подумайте перед тем как туда идти. Карьеру там не сделаете, больше года никто не работает, если только пересидеть, то это то самое место.
2017-07-28 09:49 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
ДМС или Фитнес, но только после испытательного. Частичная компенсация обеда.
Черная ЗП. Активно развито стукачество и клевета, если вы кому-то не понравитесь, то вас сольют. Увольняют в один день не дав ни малейшего шанса, им насрать на вас и вашу семью. Руководитель отдела кадров невменяемая старая бабка, которая вообще не разбирается в предметной области, но лицом делает умное и натягивает фальшивую улыбку. Вам буду лживо врать в лицо что вы молодец, а потом уволят! !
2017-06-26 22:28 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
Не знаю
Директор HR Татьяна - мерзкая старая баба с натянутой улыбкой. Как она сюда попала и что она понимает в IT и IT-специалистах.
2017-03-17 12:13 Никнейм: Дарья, г. Санкт-Петербург
Была в головном офисе Слетать.ру на групповом собеседовании, где от других кандидаток услышала о том, что о компании пишут очень плохие отзывы в Интернете. По компетенциям я не подошла, но скажу честно, что мне очень понравилось это место! Прямо захотелось заступиться за ребят (отзывы-то старые! ). Нам провели экскурсию по прикольномиу офису, гостепреимно напоили чаем. Девушки, проводившие собеседование были крайне приветливы.
О них я не знаю, так как в компании не работала. Наверное есть какие-то недостатки (а где их нет? ! ). Но сейчас в компании, если я не ошибаюсь, трудится больше 100 человек и им, похоже, нравится. Вы сходите на собеседование и многое увидите.
2017-02-23 23:28 Никнейм: А., г. Санкт-Петербург
нормальные коллеги, заскоков нет у людей - просто приятно приходить на работу, зарплата в срок и без задержек, есть куда расти, руководителям на тебя не пофиг, чаще всего руководство слышит тебя, постоянная обратная связь, люди на работе работают и достигают результатов, а не в игрушки приходят играть, нормальный офис и обеды оплачивают - это реальная экономия.
как и везде есть определенные индивидуумы, которые своеобразно могут повести себя в определенных ситуациях
2017-01-27 01:03 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
ЗП выше средней по рынку (в конверте! )
Ген и некоторая часть руководителей не совсем адекватные люди. Те кто работают, флаг в руки и барабан на шею.Спец-ы не плохие, но в целом работа поставлена таким принципом, что можешь взвалить на себя много обязанностей, выполняешь их и потом будешь виноват. Те комментарии о том, что люди заваливаются на испытательном - правда. При чем не могу судить о квалификации конкретных персон, но такие увольнения систематические! При том, что они вам вышлют тестовое задание, вы его пройдете, вас пригласят. То есть Вы считаете, что вы полностью подходите на вакансию и проблем не должно быть, а на испытательном скажут извините, вы нам не подходите. При мне были случаи когда люди просто сами сваливали когда понимали что это за компания. А происходит это по одной простой причине, одной дуре взбредет…>>
2016-06-07 02:23 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
берут джуниоров. компенсация обедов. спортзал или дмс
Профессионалам не советую работать в Слетать.ру. Черная зарплата. Могут уволить на ровном месте. При найме сотрудников руководство часто не думает чем конкретно будет заниматься новый человек. Интересными задачами занимаются только свои люди. Для новых сотрудников только тупая текучка.
2016-05-28 12:19 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
ДМС, компенсация питания, 3\п выше среднего, близко от метро, можно уходить вовремя
Нет стратегии компании, непредсказуемые увольнения, неадекватная атмосфера, нарушенное и искаженное понимание делегирования, неадекватный генеральный директор. Проекты открываются необдуманно и закрываются также резко, людей набирают и увольняют по странным причинам. Дешевые унылые корпоративы. Переезды по 5-7 раз за 1-2 года, что уже не создает ощущения стабильности на рабочем месте (могут перевезти и когда ты в отпуске, не спросив где хочешь сидеть). Перспектив нет, все профессионалы оттуда ушли или их "ушли", работой это не назвать. Никогда точно не знаешь, что и зачем ты делаешь - завтра все может измениться. Работа для тех, кто любит дерганый ритм. …>>
2016-04-26 15:30 Никнейм: Наталья, г. Санкт-Петербург
хороший офис, рядом с метро
Менеджер по персоналу Юлия-её нужно проверить на адекватность и компетентность занимаемой должности.Ничего из себя не представляет.Это просто фильтр по подбору персонала, а ведет себя на собеседовании не меньше -как собственник бизнеса.Взгляд сверху.Элементарное уважение отсутствует.Ужаснее интервью у меня ещё не было.Тупые вопросы и глупые комментарии.Жалко потраченного времени.
2016-04-20 12:42 Никнейм: Василий -, г. Санкт-Петербург
Оплачивается отвратительный обед в столовой
Очень не приятный коллектив, увольняют людей без пояснения причин. Худшее место где я когда либо работал