Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Слетать.ру Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-10-02 13:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
[Удалено по решению Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Дело No A56-103679-2021]
2021-09-03 18:20 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Около года назад устроился в слетать. После собеседования перезвонили только через неделю и пригласили с понедельника выходить на работу. Коллектив отличный, молодой, все адекватные, никто не кричит, у всех позитивный настрой и все по-настоящему увлечены делом, всегда подскажут. Офис хороший, в 5 минутах ходьбы от метро ладожская. По зарплате вопросов нет, все вовремя, задержек за период моей работы не было. Платят столько, сколько обговаривали на собеседовании+ было повышение зп. Устраивают…>>
Долго перезванивали после собеседования, я успел за это время ещё на 2 сходить, но там понравилось меньше.
2021-03-29 22:41 Специалист, г. Санкт-Петербург
[Удалено по решению Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Дело No А56-47547/2021 ]
2021-02-19 16:06 А*я, г. Санкт-Петербург
Отличное расположен офис, 5 минут от метро ладожская, хорошее БЦ. Официально трудоустроили в 1й день работы. Начала работать в разгар сезона, первая работа после института. Вначале голова взрывалась, но меньше чем за 2 года накопила огромный багаж знаний и опыта, теперь все на автомате. На работе время проходит быстро, много дел и это мне нравиться. Даже когда был ковид и все сидели дома, работы было много. Хорошее место для начала карьеры и развития в туризме. Зарплата без задержек, говорят…>>
Пока нет. У меня это первая работа и я рада, что мне с ней так повезло.
2021-01-29 17:54 Колл центр, г. Санкт-Петербург
Работаю в слетать.ру около полутора лет. Больше всего положительных эмоций от работы из-за коллектива - все доброжелательные, всегда готовы помочь, по необходимости пойти навстречу по отпуску. Интересные проекты. Зарплата хорошая, платят сумму, на которую договаривались+KPI при выполнении плана. Есть кухня в самом офисе где можно поесть, вендинговый аппарат. Так же много столовых в самом БЦ.Карьерный рост реален, если хорошо себя проявить. Офис комфортный, главное что рядром с метро 5 минут…>>
Мне нравиться тут работать, отрицательных сторон для меня нет.
2020-12-07 12:00 Совесть, г. Санкт-Петербург
[Удалено по решению Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Дело No А56-87898/2020]
2020-11-17 18:27 В*****я, г. Санкт-Петербург
Для меня самое важное в работе, это чтобы деятельность была по душе, чтобы хотелось утром вставать и идти на работу. В Слетать ру мне нравится, пришла с маленьким опытом и через пол года профессионал своей сферы, продолжаю и дальше развиваться, заработную плату платят хорошую а главное для меня-вовремя, карьерный рост не за горами. Веселая корпоративная жизнь. Отличные сотрудники, со всеми в хороших отношениях. Бц в 5 минутах от метро ладожская.
Мне все нравиться, комфортно работать, спокойная атмосфера, хоть и бывают завалы, приходиться действительно много трудиться. Но для этого и пришла.
2020-09-30 16:48 бухгалтер, г. Санкт-Петербург
2020-03-28 13:29 Аноним, г. Москва