Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  masterplus.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Оптовая торговля рабочей обувью, спецодеждой, средствами индивидуальной защиты и хозяйственным инвентарем.

Отзывы о компании     Мастерплюс ООО Всего отзывов: 25

2019-06-03 10:43 И***а, г. Минск
Моя первая работа. Пришла без опыта работы и при этом попала в хороший коллектив и на хорошее обучение. На первых порах довольно сильная нагрузка, но все подсказывали и объясняли. Главный критерий по которому я попала в эту компанию это способность быстро обучаться. И я быстро влилась во все процессы и чувствую себя здесь хорошо
2019-05-30 14:11 О***а, г. Минск
Работаю в компании уже 3 года. Поначалу было сложно. но я справилась. В работе положительных моментов довольно много особенно если сравнивать моим прошлым опытом в других компаниях. Для работы есть все необходимое, отличная команда ребят. все специалисты в своем деле. Удачное расположение офиса, достойная Зп для тех кто готов впахивать. Руководство с большим опытом и у них есть чему научиться. Корпоративных дух на высоте. Если ты профессионал или хочешь им быть то проблем нет
ничего такого
2019-05-22 10:35 М***я, г. Минск
Работала больше 4 года в отличном коллективе, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Могу сказать что Мастерплюс ответственный работодатель. Зарплата всегда вовремя, прозрачная и понятная система оплаты труда. Трудно было расставаться с коллективом, за это время со всеми сильно сдружилась. Опыт оказался для меня очень полезным, получила навыки, которые пригодятся в будущем.
меня все устраивало
2019-05-20 15:48 О**г, г. Минск
"Мастерплюс" посоветовала моя подруга, она их постоянный клиент. Собеседование прошло как обычно. Вот уже год почти работаю, мне нравится. Коллектив у нас сплоченный. Руководитель тож адекватный, если от него прилетает, то за дело.
2019-05-16 10:26 В******а, г. Минск
Раньше работала администратором в салоне, уволилась и вот недавно перешла сюда в менеджеры. С продажами знакома и поэтому морально была готова к ее суровой реальности)) В компании внешне все выглядит довольно перспективно, постоянно развивается, заманчивые перспективы с зп. Прошла собеседование, теперь вот стажировку. Нужно усвоить много информации, но обучение есть. Руководство как и везде, ждет результата и продаж. Отношение хорошее. В общем пока меня все устраивает.
все хорошо
2019-05-13 09:20 менеджер, г. Минск
Мне нравится работать в "мастерплюс". Компания подходит для тех, кто хочет расти и зарабатывать. Пришла сюда с опытом работы менеджером по продажам, но здесь многому научилась. Компания не боится учить и помогать развиваться. Дружный коллектив, который всегда готов подсказать и помочь. У компании есть цель и это вдохновляет.
нету
2018-08-23 11:51 менеджер по продажам, г. Минск
Прежде, чем выразить свои обиды и недовольство в негативных комментариях о компании, следует ответить себе на несколько простых вопросов.Это касается и собственной компетенции, и квалификации, пользы для общего дела.Сравнить то, что заслужил с тем, что получил в итоге.Я проработала в компании 3 года, придя несмышленой девчонкой. Благодаря доброжелательной атмосфере в коллективе, чуткости и вниманию старших стала профессионалом.Никогда не сталкивалась с негативом, незаслуженной критикой. Если работать…>>
Отрицательных отзывов о данной компании нет!
2018-04-14 14:30 Alex, г. Минск
судя по тексту отзывы лузеров, которые не прошли испытательный срок.
судя по тексту отзывы лузеров, которые не прошли испытательный срок.
2017-10-11 08:37 Аноним, г. Минск
Изучение сирээм, ассортимента. Опыт. Пусть и негативный.
ЗП, она на протяжении 3 мес будет маленькая. Это система брать на испытательный срок, чтобы мало платить. Обучение- как же давать откаты. Коллектив так себе 50/50. Как в школе- борьба за лидерство. Пассивное хамство. Не рекомендую.
2016-08-25 17:08 аноним, г. Минск
Обучение, корректное поведение руководства.
Напряженная атмосфера в коллективе, панические настроения в массах, звездность, громкость и постоянная нецензнрная брань некоторых менеджеров.