Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Металлургический завод петросталь Всего отзывов: 7

2019-05-06 14:49 И**н М*****н, г. Санкт-Петербург
Оставлю как и я свой отзыв про металлургический завод Петросталь. Очень хорошая по местным меркам зарплата, все по-белому, чисто и ясно. Стаж официальный, отпуска, больничные. Дети отдыхают в лагере летом, питание и т.д.
было недопонимание с начальством, потому и ушел, но это личное дело.
2019-04-03 14:47 Н****я, г. Санкт-Петербург
Скажу честно, меня устроили на металлургический завод Петросталь по знакомству, но у меня там дед еще работал! Передовик производства, висел долго на стене почета. Почему именно сюда хотел идти работать? Да потому что близко к дому, зарплата то, что надо. Коллектив хороший, оформление быстрое.
2019-03-11 09:42 М***а С***р, г. Санкт-Петербург
Для меня металлургический завод Петросталь стал отправной точкой, с него начинал свою карьеру, сейчас на Урале работаю начальником участка. Воспоминания только самые лучшие. Завод дал не только материальное благополучие, но и огромный опыт, знания и понимание деятельности.
Нет и быть не может.
2019-02-21 15:42 А*******в, г. Санкт-Петербург
На данный момент занимаю должность начальника смены на заводе Петросталь. В свое время пришел сюда неопытным юношей, который ничего не знал. Как видите, всему научили, рассказали. На сегодняшний день имею стабильную, хорошо оплачиваемую работу.
2019-01-10 12:37 С****й, г. Санкт-Петербург
Завод это всегда надежно, сколько отзывов читал о работе на заводах, всегда есть финансовая поддержка, в Петросталь тоже так. Пришел давно, работаю уже 4 года. Работой доволен, делаю, то, что умею и делаю хорошо. Перевыполняю периодически, получаю хорошо. Дают дмс, есть питание, спорт, что особенно приятно.
Производство вредное, поэтому завод поощряет рабочих материально и морально
2018-12-24 16:36 А****й, г. Санкт-Петербург
Второй год работаю сталеваром на Металлургическом заводе Петросталь.. Просто Питер это не то место, где молодой мужик с руками и головой не найдет себе работу. Но я работаю здесь и о поиске нового места работы даже не задумываюсь. Как вы понимаете на это есть причины. И причины веские. Прежде всего это момент стабильности. Когда ты работаешь на стабильном предприятии, то у тебя 100% будет уверенность в завтрашнем дне. Что ты будешь стабильно получать зарплату. Причем в полном объеме и своевременно.…>>
для меня нет
2014-08-15 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Перестали платить зарплату! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Уже задержка 2 месяца, рабочие стали бастовать.руководство кормит обещаниями, уроды. Зарплата итак копеешная, дак еще и ее перестали платить! Никакой социалки, даже полиса омс не могут оформить.Люди увольняются.