Другие названия: ООО "Opium group"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffeeopium.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции.

Отзывы о компании     "Opium group" Всего отзывов: 57

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Дресс код. Класная продукция, Отличные тренинги хоть и чуток стоят. Стоимость 1-го как стоимость мороженного, но ценность его измеряется тысячами. Пройдя обучение я не стал сотрудником Opium Group т.к. мне предложили другую- более высокооплачиваемую работу и я пошел на нее. Сейчас реально жалею. Потому что на новом месте работы нам дали план продаж и сказали идти в поля. Эта компания же развивает своих людей.
Тормозил вай фай, сильный запах кофе.
2015-11-16 17:23 Ольга, г. Киев
Была на прошлой недели у Вас на первом собеседовании - ребята дрес код просто супер! Коллектив такой как я искала. Ребята классные! Молодцы!
Думала кофе угостят((( и еще не перезвонили до сих пор, есть смысл ждать?
2015-11-16 17:23 Катя, г. Киев
Сразу скажу, что очень приятно было войти в офис и увидеть молодых и позитивных сотрудников! Прошла два собеседования, когда узнала о цене тренингов, 150 грн немного удивилась, тк была на тренингах по экономике и менеджменте и заплатила штуку! Но что интересно, эмоции после тренингов в этой компании осталось куда больше. К сожалению, пришлось не на долго уехать, так что как только приеду, то думаю подписывать с ними контракт! Ребят вы очень крутые
присутствие на тренингах каких-то ребят, которые вообще не знают чего хотят. Негатив от них так и нес, чего таким было идти.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Хорошый офис
При втором собеседовании начали предлагать тренинги по 150 грн., на вопрос работника - "Как Вы относитесь к платным тренингам" - сказал отритцательно, на что сотрудник начал что то доказывать, что Вы же за учебу платите когда диплом получаете, а за тренинги не хотите. Для меня поход на собеседование в эту компанию бесполезная трата времени!
2015-11-16 17:23 Влад, г. Киев
Красивая девчёнка, которая вела первый этап собеседования и аккуратный офис.
И так... Нашел через ФБ. На первом этапе собеседование вела приятной внешности девочка. Говорили много о мечтах, успехе, важности осознавать цель и прочей и без того понятной для сознательного человека информации. Поведали о том, что научат всему, у них 6-дневный бесплатный чудо-курс для этого придуман. Дальше сказали, мол, на второй этап пригласят, если что... Ехал домой в маршрутке вечером, звонок, приглашение. Прошел, значит. Приехал на второй день. Собеседование вел уже тот парень,…>>
2015-11-16 17:22 Кневец, г. Киев
Что нравится, хоть меня и не взяли, то, что приходя на собеседования тебе уделяют важность и по окончанию отпускают на положительном настрое.Так же видно что в компании сплоченный коллектив и на позитиве.
Не сильно люблю кофе, а в них там кофе все пропахло.
2015-11-16 17:22 Alex, г. Киев
Дружный коллектив, комфортабельный офис, идет БЕСПЛАТНОЕ обучение для сотрудников каждый день, каждую субботу день иностранного языка (Английский, Немецкий). Team building на шикарном уровне, выплаты всегда вовремя. С руководством всегда можно договориться об отгуле. Удобно совмещать с обучением.
На работу ехать 2 часа. Кофе быстро заканчивается.
2015-11-16 17:22 Александр, г. Киев
Динамичная компания, занимается качественной продукцией (доводилось дегустировать). Коллектив молодой, дружный. Приятно удивило то, что хорошая система отбора и подготовки персонала.
Отсутствуют
2015-11-16 17:22 Татьяна, г. Киев
Мне очень все понравилось, по пала на презентацию кофе. Кофе безумно вкусный, атмосфера позитивная, еще не работаю, но очень хочу! ! !
Ничего плохого не увидела.
2015-11-16 17:22 Мария, г. Киев
Уютный офис, что мне сразу понравилось, собеседование проводил мальчик сказал Team-manager Иван, ходил на тренинг к Брэнсону, когда он сказал что ему 19, я офигела, сказали компания молодая, коллектив молодой что мне больше всего нравиться, очень много сотрудников, так как пока заполняла анкету, Сотрудники бегали туда сюда, жду 2го собеседование, так как понравилась атмосфера, все улыбчивые, и что то делают, и пахнет кофе
далеко живу от Позняков, на собеседование сказали что второй филиал будет через 2 месяца, а мне ехать 50 минут на Позняки, не совсем нравиться офисный стиль, сказали обезательно