Отзыв о компании "OPIUM GROUP"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Opium group"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffeeopium.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции.

Никнейм: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивая девчёнка, которая вела первый этап собеседования и аккуратный офис.

И так... Нашел через ФБ. На первом этапе собеседование вела приятной внешности девочка. Говорили много о мечтах, успехе, важности осознавать цель и прочей и без того понятной для сознательного человека информации. Поведали о том, что научат всему, у них 6-дневный бесплатный чудо-курс для этого придуман. Дальше сказали, мол, на второй этап пригласят, если что... Ехал домой в маршрутке вечером, звонок, приглашение. Прошел, значит. Приехал на второй день. Собеседование вел уже тот парень, на которого вышел в ФБ. Опять те же вопросы: мечты, мой идеальный образ себя надо было рассказать... Кароч, как выяснилось, что ребята помимо кофе толкают дешевые тренинги (150 грн. за 6 дней), которые предлагаю сразу после второго этапа собеседования, причем назначают собеседование так, что ты КАК РАЗ успеваешь на "обучение". Думаю, это и есть причиной того, что гребут мох и болото. За пол-часа до собеседования поинтересовался в жильцов дома, где снимаю офис "Опиумы" много ли до них людей ходит. Скзали: около 30-50 ежедневно с мая месяца... Думаю, если у них цель найти нужных людей, то с такого количества сделать это более чем реально. Так что, кофе - замылка глаз. Там продают дешевые "уроки жизни". Зато хорошо придумано: 150 грн. - копейки, а берут количеством приглашенных. Вообщем, малобюджетные агрессивные продажи, судя по всему, некачественного обучающего продукта..., который сделает из вас одного из его толкателей. Не рекомендую. Серьезная работа не там.

# Разочарованный человек2015-08-30 00:33:00
Спасибо за отзыв. Только подкрепил сомнения. Жаль, что столько времени потрачено на эти собеседования. Можно было сделать кучу более полезных вещей, например, рамку из дерева вырезать или зубной щеткой потолок покрасить.