Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ярославль

Отзывы о компании     « ООО "ТрансАвтоСнаб" »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Ярославль

2017-12-18 21:22 Никнейм: Василий, г. Санкт-Петербург
С апреля 2017 работаю в Трансавтоснаб и с первого дня на одном авто, без напарника. Кручусь как белка в колесе, работа есть и это здорово. Пробеги не детские, но и зарплата соответствующая, не такая как у "таблеточников", которые по 100 км за сутки проезжают. Могу сказать так - кто хочет работать, тот будет работать, главное что бы вовремя платили и не обманывала бухгалтерия и пока такого за компанией замечено не было.
все устраивает
2017-12-02 22:13 Никнейм: Андрей, г. Ярославль
Если есть желание работать и зарабатывать - можно смело идти сюда. Платят за проделанную работу, а не за красивые глаза, соц.пакет +командировочные+ премии тут выплачивают исправно, разве что по мелочи подкрутить что-то, лампочку заменить приходится самому. К бухгалтерии, мастеру Баскакову вопросов нет, оплата с моими подсчетами полностью совпадает, мастер всегда открыт к диалогу и идет на встречу.
2014-01-15 04:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания не выплачивает заработную плату месяцами, отношение руководства к работникам пренебрежительное. Стараются набрать персонал либо без образования, либо водителей в возрасте, которым трудно найти другую работу. Большое количество задолженностей не только перед работниками, но и перед организациями, оказывающими им какие либо услуги.