Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ярославль, Москва

Отзывы о компании     ООО "ТрансАвтоСнаб" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Ярославль Москва

2018-02-14 16:45 Александр, г. Санкт-Петербург
Честное и справедливое отношение к работникам со стороны руководства, полный соц.пакет, отпуск, праздничные дни - выходные. Все по фен шую )))
Деньги которые платят - вполне оправданы, работа сама по себе не тяжелая, а если машина не ломается - вообще "лафа".
2017-12-18 21:22 Василий, г. Санкт-Петербург
С апреля 2017 работаю в Трансавтоснаб и с первого дня на одном авто, без напарника. Кручусь как белка в колесе, работа есть и это здорово. Пробеги не детские, но и зарплата соответствующая, не такая как у "таблеточников", которые по 100 км за сутки проезжают. Могу сказать так - кто хочет работать, тот будет работать, главное что бы вовремя платили и не обманывала бухгалтерия и пока такого за компанией замечено не было.
все устраивает
2014-01-15 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания не выплачивает заработную плату месяцами, отношение руководства к работникам пренебрежительное. Стараются набрать персонал либо без образования, либо водителей в возрасте, которым трудно найти другую работу. Большое количество задолженностей не только перед работниками, но и перед организациями, оказывающими им какие либо услуги.…>>