Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ООО"СИТ" »Всего отзывов: 2

2016-06-23 22:59 Никнейм: Равшан, г. Санкт-Петербург
обещают стабильно и много платить
Руководство компании не адекватное, постоянно зарплату задерживают, дают мелкими авансами, на объектах большая текучка. Бригада одна пришла поработала - денег не дали другую нашли и так постоянно.Обходите стороной такие кампании, здесь денег не заработаешь(
2014-02-28 04:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург

Более года работы в организации ООО"СИТ" (Системы Инженерных Технологий)позволяет описать ощущение от трудовой деятельности в этой фирме. К слову, занимается она водоснабжением и вентиляцией.

Берется объект;набираются рабочие;делается часть работ;рабочие, под разными предлогами, получают от ворот поворот;набираются новые бригады и т. д..Ничего оригинального.За год сменилось десятка полтора бригад разного профиля.

Наша держалась так долго(год! ))т.к. был необходим постоянный штат монтажников для участия фирмы в различных тендерах. Соответственно нас старались не сильно обманывать. Работа была сдельная, все суммы известны заранее, поэтому, зная сущность руководителя, работали по принципу - утром деньги, вечером стулья.Несколько месяцев оплата была почти стабильной и мы расслабились.Забыли…>>