Отзыв о компании ООО"СИТ"
Добавлен: 03:00 28.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Более года работы в организации ООО"СИТ" (Системы Инженерных Технологий)позволяет описать ощущение от трудовой деятельности в этой фирме. К слову, занимается она водоснабжением и вентиляцией.

Берется объект;набираются рабочие;делается часть работ;рабочие,под разными предлогами,получают от ворот поворот;набираются новые бригады и т. д..Ничего оригинального.За год сменилось десятка полтора бригад разного профиля.

Наша держалась так долго(год!))т.к. был необходим постоянный штат монтажников для участия фирмы в различных тендерах. Соответственно нас старались не сильно обманывать. Работа была сдельная,все суммы известны заранее,поэтому,зная сущность руководителя,работали по принципу - утром деньги,вечером стулья.Несколько месяцев оплата была почти стабильной и мы расслабились.Забыли с кем имеем дело.Наработали вперед на небольшую, по сути, для фирмы сумму, но весьма существенную для обычного рабочего (по 60т.р.на брата)и - пишите письма,вы в пролете.Заигрались.

В фирме все вопросы по выплате решает один человек - генеральный директор Чеботарёв С.Г.,бухгалтерия - это декорация. Этот человек абсолютно не обременён тактом,совестью,стыдом и честностью.Главными достоинства,которыми он обладает,является наглость,грубость,лицемерие.Этот гений лжи и обмана считает круглыми дураками абсолютное большинство своих сотрудников(не известно,как он относится к остальному человечеству),не делая различия между белыми воротничками и строителями,незнающим русского языка подсобника и главным инженером,годящимся ему в отцы.Для всех найдется у Сергея Геннадьевича ласковое бранное словечко.Уверенность в собственной безнаказанности позволяет ему,с помощью оскорблений,унижений,лести,брехни и просто прямых угроз,навешивать дополнительные функции и обязанности на всех работников.Без увеличения оклада,конечно же.

Естественно он считает себя грамотным и толковым руководителем,но человек с хорошими знаниями или опытом работы в СВиК, в течении непродолжительного делового разговора,быстро поймет,что компетентность господина директора в сфере деятельности ООО"СИТ" находится на примитивном уровне и не вполне соответствует надутым щекам.

Претензии заказчиков сыпятся градом:вместо проектного оборудования очень часто поставляются дешевые аналоги,(что влечет за собой такое пренебрежение проектной документации,объяснять не нужно). Недовольство довольно часто удавалось нивелировать за счёт опыта и личных качеств отдельных сотрудников.Благодарности не было,да и не ждали.

Если Вас угораздило связаться с этим индивидуумом или с структурой связанной с ним,можно Вам только посочувствовать.Постарайтесь расстаться не сильно заляпавшись(то,что без потерь не получится,подсказывает опыт работы с ним).Но лучше обойти эту кладезь аморальных человеческих качеств стороной.

С уважением ко всем строителям,БЫВШИЕ!!! сотрудники ООО"СИТ".