Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mobilitalia.ru
Эл. почта: mobilitalia@mail.ru
Телефоны: 8-495-641-74-74, 8-495-942-43-19

Описание деятельности:  Итальянская мебель, аксессуары, отделочные материалы.

Отзывы о компании     ООО Мобилиталия Всего отзывов: 8

2016-02-26 15:15 Марат, г. Москва
Очень грамотное и вежливое руководство компании, цены на продукцию не кусаются и всегда остаются весьма привлекательными, так же постоянные акции и специальные предложения. Лучший вариант для покупки итальянской это Мобилиталия.
Временами бывают задержки с доставкой заказов, но это можно понять.
2016-01-10 17:56 Саша, г. Москва
уже 4 года покупаю мебель только в мобилиталии, всегда остаюсь доволен качеством мебели и качеством обслуживания, при задержках доставки всегда перезванивает сам руководитель компании и всегда находим выход из ситуации, ни разу не пожалел о сотрудничестве с мобилиталией! ! !
для себя не вижу отрицательных сторон.
2016-01-09 18:01 Кирилл Сеин, г. Москва
Не знаю что тут за сообщество обиженных и обманутых, заказанную мной мебель в Мобилиталии я получил в срок, без всяких проблем и отмазок, все четко и точно, так как и должно быть по сути.
отрицательных сторон я как то не разглядел
2016-01-03 13:43 Сергей, г. Москва
Долгое время работал в компании "Мобилиталия" никаких претензий как к компании так и к руководителю нет, всегда шли на встречу, ЗП выплачивалась вовремя, за исключением нескольких раз, когда дела компании были совсем плохи и тем не менее с небольшими задержками всегда выплачивалась полная сумма!
Отрицательных сторон в работе компании я так и не увидел!
2015-11-16 17:23 Анна, г. Москва
Отчаявшись найти себе хорошую работу, я случайно набрела на вакансию от фирмы Мобилиталия. Позвонив и узнав действительно ли требуются им сотрудники, я отправилась на собеседование. Собеседование проводил директор фирмы Михаил Шахмеликян. Позадавав общие вопросы, я и не заметил как мы просто продолжили беседу на разные темы. Директор оказался приятным в общении человеком. В последующем выяснилось, что не только в общении он хорош. Так же он мастер своего дела, к каждому сотруднику найдет подход…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Работаем с фирмой MobilItaliya уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Магазин — супер! Всегда буду здесь покупать! Доставили точно в срок, предварительно позвонили, помогли установить и сделали скидку. Ребята, я вас обожаю!
2015-05-12 15:04 Аноним, г. Москва
Закрытое помещение, без зевак и проходимости. Директора почти весь день не бывает. Мало народу: 3-4 человека. Идет навстречу, если надо отпроситься или куда-то уехать на пару дней.
На собеседовании обговаривались все условия: 1. клиентов ищет и приводит сам директор, ты только подбирай и предлагай, в итоге ты оказался должен еще и работать продавцом, уламывать и упрашивать интернет-страждущих, делать 100500 подборок тем, кто не готов платить за итальянскую мебель; 2. зп 35000 и %, выплачивается регулярно. В итоге эту зп приходится выклянчивать и выпрашивать, бегать за директором с протянутой рукой, вовремя практически никогда ничего не выдается. Иногда пытается выдать…>>