Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Воронеж, Москва

Отзывы о компании     ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2018-04-01 18:21 Аноним, г. Воронеж
Обман пенсионеров на псевдо лечение .причем лечение в кредит под огромный процент.расторгнуть договор можно .будет не просто.потратите нервы и деньги.не обманывайтесь.не ведитесь на их запугивания заболеваниями.
2018-04-01 18:17 Аноним, г. Воронеж
Такая же шарашкина контора расположена на Бакунина 41.под видом диагностики напугали предложили типо лечение под кредит под огромный процент.почему эту клинику не закроют? обман людей , в большей степени пенсионеров, куда смотрит администрация города, правоохранительные органы? ! ! !
2018-02-02 12:17 специалист, г. Воронеж
Разводят как сотрудников , так и клиентов.зараб.плату не платят.если вымолишь то с задержкой в три месяца.кто увольняется вообще ничего не платят и не важно как давно там работал.клиентов дурят некачественными процедурами за оооочень немалые деньги.при чем кредит на два года как минимум.ужасная компания, ужасный директор.барыга самый настоящий.ни совести, ни долга.
2017-12-21 14:06 Аноним, г. Воронеж
Основная проблема русского человека — сначала попасть в передрягу, а затем жаловаться. Читайте отзывы заранее! Сэкономите время, средства и, особенно , нервы. Пострадавшим от действий ООО форум-3, Клеопатры, Лилии, центра аппаратной косметологии и коррекции фигуры, Современного образа, и других, вешающих кредиты, рекомендую обратиться за правовой помощью к юристу. Наработанная практика решения проблем потребителей именно с указанными организациями как в досудебном, так и в судебном порядке.…>>
2017-05-29 19:49 Анюта, г. Воронеж
Когда пришла работать в компанию, знала, что иду на время, просто пересидеть трудный период в жизни и планировала найти что-то более подходящее по душе и по специальности, так как надолго работать менеджером я не планировала. Когда пришла в компанию удивилась, насколько теплая там обстановка. В основном молодой коллектив, все дружные, веселые. Часто мы могли собираться в свободное время пообщаться, так сказать, с коллегами. Начальство к этому нормально относилось, ведь мы помогали друг другу,…>>
нет. .
2017-05-25 21:22 Надя, г. Воронеж
Работаю в Центре красоты и здоровья достаточно давно. Условия нормальные, коллектив современный, понимающий, клиентов на самом деле достаточно, и им нужно уделить все свое время, на остальное уже не хватает сил. Зарплату получаю неплохую, тем, что имею в принципе довольна.
2017-04-05 20:53 Кира, г. Воронеж
Не могу сказать, что работать оператором колл-центра мечтала всю жизнь, но меня все устраивает. Работа не пыльная: требуется просто отвечать на звонки и записывать клиентов к врачам на прием. В конце каждой недели составляю отчет о количестве входящих звонков. Зп платят вовремя, в полном объеме, иногда дают премии.
пока нет
2017-04-04 22:06 Виктор, г. Воронеж
Совсем недавно устроился массажистом в центр Вишневского. Работаю по предварительной записи, но есть пару дней, когда я должен быть на рабочем месте целый день. Меня это не напрягает, поскольку в остальном условия труда адекватные.
2017-03-07 11:40 Елена, г. Воронеж
Посещаю в OntariO в Воронеже на Хользунова, д 4 сеансы обертывания, гидромассажный бассейн и лимфодренажный массаж. В этом центре мне очень понравилась обстановка и отношение врачей к клиенту. Запись на посещение процедур проводится в удобное для меня время. Специалисты здесь квалифицированные и посещать все процедуры одно удовольствие. За две недели я стала выглядеть лучше, у меня хорошее настроение и отличное самочувствие. Я теперь буду постоянным клиентом этого центра. Здесь широкий выбор услуг…>>
2017-01-24 23:11 Аноним, г. Воронеж
Будьте осторожны клиника Вишневского Воронеж Средне-Московская, 1д! Это РАЗВОД! В клинике самое настоящее выманивание денег. Весь интернет забит отрицательными отзывами! Кредиты втирают под гипнозом Если оформите кредит то расторгнуть даже на следующий день очень проблематично. Деньги не можем получить уже 3 месяца. Некому не советую связываться с этой организацией обходите ее стороной и предупредите всех своих знакомых и родственников ! ! !