Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Воронеж, Москва

Отзывы о компании     « ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2017-04-05 20:53 Автор: Кира, г. Воронеж
Не могу сказать, что работать оператором колл-центра мечтала всю жизнь, но меня все устраивает. Работа не пыльная: требуется просто отвечать на звонки и записывать клиентов к врачам на прием. В конце каждой недели составляю отчет о количестве входящих звонков. Зп платят вовремя, в полном объеме, иногда дают премии.
пока нет
2017-04-04 22:06 Автор: Виктор, г. Воронеж
Совсем недавно устроился массажистом в центр Вишневского. Работаю по предварительной записи, но есть пару дней, когда я должен быть на рабочем месте целый день. Меня это не напрягает, поскольку в остальном условия труда адекватные.
2017-04-03 23:26 Автор: Виолетта, г. Москва
Работаю косметологом в центре. Условия очень комфортные, да и график мне в принципе подходит (с 9 до 16 или с 15 до 21). Но самое главное то, что действительно много клиентов. Клиника на хорошем счету в городе, поэтому без дела сидеть не приходится.
2017-03-07 11:40 Автор: Елена, г. Воронеж
Посещаю в OntariO в Воронеже на Хользунова, д 4 сеансы обертывания, гидромассажный бассейн и лимфодренажный массаж. В этом центре мне очень понравилась обстановка и отношение врачей к клиенту. Запись на посещение процедур проводится в удобное для меня время. Специалисты здесь квалифицированные и посещать все процедуры одно удовольствие. За две недели я стала выглядеть лучше, у меня хорошее настроение и отличное самочувствие. Я теперь буду постоянным клиентом этого центра. Здесь широкий выбор услуг по уходу за телом и лицом…>>
2017-01-24 23:11 Автор: Аноним, г. Воронеж
Будьте осторожны клиника Вишневского Воронеж Средне-Московская, 1д! Это РАЗВОД! В клинике самое настоящее выманивание денег. Весь интернет забит отрицательными отзывами! Кредиты втирают под гипнозом Если оформите кредит то расторгнуть даже на следующий день очень проблематично. Деньги не можем получить уже 3 месяца. Некому не советую связываться с этой организацией обходите ее стороной и предупредите всех своих знакомых и родственников ! ! ! …>>
2015-05-09 03:00 Автор: Аноним, г. Воронеж

А я вот не читала этих отзывов и попалась на кредит. Я человек разумный, но излишне эмоциональный, они это уловили и давили на больные места из-за всех сил... Убедительная просьба девочки, кто попадал уже или просто неравнодушных, кто там был, но оказался умнее, может как-то массово воздействовать, объединяться и пытаться сделать что-то.

Пишите на почту shcolnic2013@mail.RU

Заранее спасибо.