Другие названия: ЗАО "Адикаев", ООО "Adikaev"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@idg-group.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 980-44-22

Описание деятельности:  Int Development Group — компания, образованная успешными топ-менеджерами ведущих строительных и девелоперских компаний России. Основные направления деятельности: инвестиции, девелопмент, строительство, управление проектами, проектирование.

Отзывы о компании     Adikaev / Адикаев Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-05-31 19:33 Макс Сабинин, г. Москва
Вообщем напишу прямо и просто - тебя будут ценить и поощрять - если готов честно вкалывать на компанию, - и морально, и материально. Павел Фаилевич Адикаев - очень справедливый малый. Компания работает что часы, он там генератор - всё развивается и кипит. Х3, где и как такому учат - но я, да и остальные: уверены в фирме и гордятся своим местом работы. Я поэтому и решился написать свой первый ! положительный отзыв про работодателя.
самые пробки и шумы - ведь самый центр - здание прям на кутузовске. С директором (Адикаевым Павлом Фаилевичем) особо не порасслабляешься ( - очень активный и требовательный молодой человек. Хотя может и в плюс это )
2015-05-18 01:21 Эльдар Медеков, г. Москва
Уважают людей. Нелюбят врунов. Все в белую + больничные. Своя комната отдыха и столовая. Все по европейски. Телефоны красивые выдают. прям как 55-44-000 клиенты быстро запоминают.
Требуют. Знают что можешь и требуют. Лентяйство не прокатит )) СБ слишком много знает про каждого. Мы же не разведке.
2015-05-13 14:59 Степан, г. Москва
Intensive Development Group — компания, образованная успешными топ-менеджерами ведущих строительных и девелоперских компаний России. Основные направления деятельности: инвестиции, девелопмент, строительство, управление проектами, проектирование.