Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Страхование

Отзывы о компании     Альфастрахование Всего отзывов: 2

2019-05-29 16:21 руководитель направления, г. Ростов-на-Дону
У меня официальная з/п, день в день, оплачиваемый отпуск и больничные, уже 5 раз пользовалась ДМС в клинике Альфа Центр Здоровье, не платила ни рубля. ДМС покрыл 2 моих МРТ и рентген, когда зимой 2018 случилась травма. Здесь ценят профессионалов, на моих глазах люди двигались по карьерной лестнице и необязательно в своем регионе, переезжали и становились руководителями. Здесь отличное место для тех кто умеет работать и есть идеи для реализации проектов. Советую знакомым эту компанию!
нет парковки, компания быстро выросла за 2018 год и сейчас
2015-04-20 14:24 Аноним11111, г. Ростов-на-Дону
Мне очень нравится моя работа! и мне бы хотелось продолжать работать в этой компании! НО..
НО с зарплатой непонятки какие-то. Я работаю в этой компании , страховым агентом почти два месяца. По моему мнению зарлата мне уже должна быть начислена, но старший менеджер ведет отговорки, якобы еще отчет не закрыли, еще не начислили деньги и все в этом роде.Есть минус, я не заключила договор с ними и работаю не официально, потому что мне сказали как будет зарплата так и приедешь заключим договор и заберешь деньги.Помогите разобраться, кто начисляет зарплату, кто выдает, в какие сроки положена…>>