Отзыв о компании Альфастрахование
Добавлен: 14:24 20.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Аноним11111 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Мне очень нравится моя работа!и мне бы хотелось продолжать работать в этой компании!НО..

НО с зарплатой непонятки какие-то. Я работаю в этой компании ,страховым агентом почти два месяца. По моему мнению зарлата мне уже должна быть начислена, но старший менеджер ведет отговорки,якобы еще отчет не закрыли,еще не начислили деньги и все в этом роде.Есть минус,я не заключила договор с ними и работаю не официально,потому что мне сказали как будет зарплата так и приедешь заключим договор и заберешь деньги.Помогите разобраться,кто начисляет зарплату,кто выдает,в какие сроки положена она быть,что мне делать?

# Бунтарь2015-06-27 16:59:00
В следующий раз будете думать перед тем, как приступать к работе без договора. В этой компании договоры не любят заключать и кидают на деньги. Меня кинули. Вас кинули тоже. Пробуйте доказать, что вы работали в этой компании, сохранили бейджики, пропуска и все, что может свидетельствовать о том, что вы там работали и в суд)
Это опыт и бывает всякое.